RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени от укуса клеща пострадали около пятисот человек

25 апреля 2023, 16:30
Мусор даже после зимы не убрали, не говоря уже об обработке от клещей придомовых территорий! Отрезок федорова-широтная-пр 9 мая, лет пять точно не убирали, огромные ветки от деревьев падают, как в дремучем лесу вид, убирают только тротуар пешеходный и возле дороги! В прошлом году меняли трубы и весь газон перерыли, все закопали, а траву не посеяли, теперь растут сорняки выше человеческого роста, а стригут их раз за лето, потом засохшие сорняковые пни торчат, бардак 😡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2023, 16:44
на широтной видела как сек"№№;;сом синие прям на газоне занимаются.. ужас то еще местечко!.. и мусор, это да ..
Гость
25 апреля 2023, 16:45
нормальная ситуация тюменская.. что ж вы хотели? ежели думали что "столица", так то не та столица то )) "Столица ДЕРЕВЕНЬ" 😁
Гость
25 апреля 2023, 16:50
вы не понимаете! мусор - это специально, новый тренд в ландшафтном гордском дизайне.. "газон по-тюменски".. не слышали что ли? это из разряда "куры покрышкинские" или "фекалии гилевские"... можно прям новые ЖК районы в тюмени так называть! 😁
25 апреля 2023, 15:37
Когда уже повсемкестная обработка от клещей!!! + 20 пора пора
Гость
25 апреля 2023, 16:18
кто что должен вам? сами наймите да обработайте где вам надо.. цена вопроса то 300 руб/ сотка
Гость
25 апреля 2023, 16:23
Гость
25 апреля 2023, 16:18
кто что должен вам? сами наймите да обработайте где вам надо.. цена вопроса то 300 руб/ сотка
Нам надо, чтобы в городе и парках их не было. Вы оплатите?
Гость
25 апреля 2023, 16:46
Гость
25 апреля 2023, 16:23
Нам надо, чтобы в городе и парках их не было. Вы оплатите?
а мне то что оплачивать? меня не колышит какие там насекомые где бегают.. кто возмущается - тот пусть и платит 😎
25 апреля 2023, 15:23
Вчера с собаки сняли странного бежевого цвета клеща. Шерсть вокруг лысая стала, собака никак не отреагировала, такая же активная, значит без заразы. Капли от клещей ерунда.
Гость
25 апреля 2023, 15:30
кормлю барвектой, проблем нет, тока стоить стала как крыло от боинга
25 апреля 2023, 15:36
Гость
25 апреля 2023, 15:30
кормлю барвектой, проблем нет, тока стоить стала как крыло от боинга
Вот вот, поэтому нынче решили капли попробовать.
Гость
25 апреля 2023, 15:43
25 апреля 2023, 15:36
Вот вот, поэтому нынче решили капли попробовать.
это был запас с прошлого года, есть же аналоги подешевле, много знакомых перешли с весны
Гость
25 апреля 2023, 17:31
где вы клещей находите? город лысый, привет лесорубам меру и мору, ветра уже как в хакасии
25 апреля 2023, 21:08
Гость, Они в траве живут вообще-то.
Гость
26 апреля 2023, 14:47
то ли еще будет! грядет новый сезон пожаров .. ждем с НЕ "лучший город" 😁
Гость
25 апреля 2023, 16:18
ну пусть сосет по-тюменски.. если учесть разницу в опросах и / фактом удовлетворенностью и качеством жизни, работой и з/п - то это единственное, что остается многим .. как и клещам )) 😐
Гость
25 апреля 2023, 16:48
А где этот местный с разведенками? )))) Это они от неустроенности личной жизни кусаются)))
25 апреля 2023, 15:46
В полицию заявление! Пока все деньги не вытянул!
Гость
25 апреля 2023, 16:00
А что разве клещи ещё не под охраной государства как грибы ягоды рыба и валежник? Это вы упустили.
Гость
25 апреля 2023, 16:43
тюменские клещи вааще самые ущемленные из всех клещей! давно пора на их защиту вставать!
Гость
25 апреля 2023, 16:46
Гость
25 апреля 2023, 16:43
тюменские клещи вааще самые ущемленные из всех клещей! давно пора на их защиту вставать!
Грэтта, мы всё прос...!
25 апреля 2023, 20:27
Не подсказывай депутатам.😁😁😁
Гость