Мусор даже после зимы не убрали, не говоря уже об обработке от клещей придомовых территорий! Отрезок федорова-широтная-пр 9 мая, лет пять точно не убирали, огромные ветки от деревьев падают, как в дремучем лесу вид, убирают только тротуар пешеходный и возле дороги! В прошлом году меняли трубы и весь газон перерыли, все закопали, а траву не посеяли, теперь растут сорняки выше человеческого роста, а стригут их раз за лето, потом засохшие сорняковые пни торчат, бардак 😡
Гость
25 апреля 2023, 16:44
на широтной видела как сек"№№;;сом синие прям на газоне занимаются.. ужас то еще местечко!.. и мусор, это да ..
Гость
25 апреля 2023, 16:45
нормальная ситуация тюменская.. что ж вы хотели? ежели думали что "столица", так то не та столица то )) "Столица ДЕРЕВЕНЬ" 😁
Гость
25 апреля 2023, 16:50
вы не понимаете! мусор - это специально, новый тренд в ландшафтном гордском дизайне.. "газон по-тюменски".. не слышали что ли? это из разряда "куры покрышкинские" или "фекалии гилевские"... можно прям новые ЖК районы в тюмени так называть! 😁
Вчера с собаки сняли странного бежевого цвета клеща. Шерсть вокруг лысая стала, собака никак не отреагировала, такая же активная, значит без заразы. Капли от клещей ерунда.
Гость
25 апреля 2023, 15:30
кормлю барвектой, проблем нет, тока стоить стала как крыло от боинга
то ли еще будет! грядет новый сезон пожаров .. ждем с НЕ "лучший город" 😁
Гость
25 апреля 2023, 16:18
ну пусть сосет по-тюменски.. если учесть разницу в опросах и / фактом удовлетворенностью и качеством жизни, работой и з/п - то это единственное, что остается многим .. как и клещам )) 😐
Гость
25 апреля 2023, 16:48
А где этот местный с разведенками? ))))
Это они от неустроенности личной жизни кусаются)))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 100%В Тюмени от укуса клеща пострадали около пятисот человек