RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Радоницу к тюменским кладбищам пойдет больше автобусов

19 апреля 2023, 15:30
Остановка Червишевское-2 еще более ужасна, плюс деревянный туалет и мусорка рядом. В прошлом году на Радоницу уже с 8 утра до позднего вечера дичайшие пробки на кладбище были и обратно в город. Еще и 121й длиннющая гармошка попал в аварию в полдень практически возле поворота на кладбище и добавил загруженности. В этом году даже не представляю, что будет творится на дорогах - столько прибавилось могил за год, да еще и "гиперумники" 🤦🏽‍♀️ в этот день в центре улицы днем перекрывают какими-то учениями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2023, 07:50
я ехала в этом автобусе в прошлый год . водитель автобуса был не виноват , виноват был водитель джипа ,который пошел на обгон по правой стороне ,по обочине дороги . Слева шло полно легковых машин и автобус зажат был этой ситуацией . Автобус остановился , людей полный салон ,жара , люди вышли из автобуса и стали ругать водителя джипа ! У этого джипа автобус снес зеркало , вызвали гаишников стали разбираться ,автобус остался на месте . Народ пошел пешком , хорошо ,что недалеко шел следующий автобус ,кто успел добежать до остановки ,тот еле -еле втиснулся в него . Так перенервничали все ,даже вспоминать не хочиться !
25 апреля 2023, 12:17
Гость
25 апреля 2023, 07:50
я ехала в этом автобусе в прошлый год . водитель автобуса был не виноват , виноват был водитель джипа ,который пошел на обгон по правой стороне ,по обочине дороги . Слева шло полно легковых машин и автобус зажат был этой ситуацией . Автобус остановился , людей полный салон ,жара , люди вышли из автобуса и стали ругать водителя джипа ! У этого джипа автобус снес зеркало , вызвали гаишников стали разбираться ,автобус остался на месте . Народ пошел пешком , хорошо ,что недалеко шел следующий автобус ,кто успел добежать до остановки ,тот еле -еле втиснулся в него . Так перенервничали все ,даже вспоминать не хочиться !
С учетом того, что основной контингент этих автобусов бабули с дедулями, большинство молодых днем на работах, представляю, как им тяжко добираться. А еще сколько за пару последних лет прибавилось занятых мест на кладбищах из-за пандемии, да СВО добавило - так что сегодняшний день еще более тяжёлый и нервный для соблюдающих традиции.
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Был на червишевском вчера, при въезде асфальт карманы для остановки , все отлично . Народ уже ездит пробирает, решил тоже не стоять в родительский день в пробках. Но смотришь как люди чистят - от своей дорожки мусор к соседям отребают.
Гость
19 апреля 2023, 20:38
поэтому я позже езжу, отгребаю обратно.
Гость
19 апреля 2023, 11:35
Такая ужасная автобусная остановка! Вот вам и лицо Администрации.
Гость
19 апреля 2023, 11:43
Редакция - Вы почему сменили фотографию автобусной остановки?
Гость
19 апреля 2023, 15:08
Ограды на кладбищах - дикарство. Во всём цивилизованном мире оград уже давно не делают. От кого мертвецов прячете?))
Гость
19 апреля 2023, 11:56
Где фото с остановкой?! Это же лицо этого мира на пути в обещанный президентом рай!!!
19 апреля 2023, 13:55
Радоница это что то с радоном связано?
Гость
19 апреля 2023, 15:07
Для тех, кто смешивает понятия инцидент и прецедент, именно для них слово радон связано с хладоном, мегадоном, протозоном, Спиридоном и, конечно, с Радоницей
Гость
19 апреля 2023, 19:07
для яйцеголовых это не объяснить!
Гость
19 апреля 2023, 11:59
А обратно поедут? Или к этой дате "всем известные события" примут такой оборот, что с кладбища автобусы будут уже не нужны?
Гость
10 мая, 14:26
Почему не дают автобус до Червишевского 5 кладбища?
Гость
19 апреля 2023, 12:08
Лица в автобусе выражают озабоченность Путина, Пескова и Лаврова!
Гость
19 апреля 2023, 13:40
Губернатор в этот день обязан субсидировать водку, чтобы тюменцы смогли помянуть по христиански своих славных предков.
19 апреля 2023, 14:38
чай или компот попьём или кто то против?
19 апреля 2023, 14:56
На Руси православные поминки всегда были трезвые. Водкой поминать позже придумали «Кто поминает вином, тот испрашивает больших мучений для поминаемого». Иоанн Златоуст