Город В Радоницу из Тюмени на кладбище поедут автобусы. Публикуем расписание

В Радоницу из Тюмени на кладбище поедут автобусы. Публикуем расписание

Рассказываем, как быстро и легко добраться до места на городских маршрутах №32 и №121

Радоница — день общецерковного поминовения усопших. Отмечается во вторник, на второй неделе после Пасхи

В Тюмени 25 апреля, в Родительский день (Радоницу) увеличат количество автобусов на городских маршрутах №32 и №121. По маршруту №121 «ЖДВ — Червишевское кладбище 2» будет курсировать семь больших автобусов, по маршруту №32 «ЖДВ — с/о «Приволье» — пять таких же. Это позволит большему количеству горожан добраться на кладбище на общественном транспорте.

— Перед Родительским днем, с 22 по 24 апреля, по маршруту №121 выйдут на линию пять автобусов особо большого класса вместимости, а по маршруту №32 — четыре автобуса большого класса вместимости. Расписание доступно на нашем сайте, в мобильном приложении «Тюменский транспорт» и по бесплатному номеру информационно-справочной службы 8–800–250–0722, — сообщают представители МКУ «Тюменьгортранс».

Возможно, вы не знали, но в Тюмени существует и кладбище домашних животных. Оно нелегально, расположено на небольшом участке лесополосы вдоль Червишевского тракта. Как выглядит это кладбище и какие животные там погребены — показали в нашем репортаже.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем