перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Вместо полосок и галочек: в Тюмени открыли магазин популярного спортивного бренда с низкими ценами

31 марта 2023, 09:00
31 марта 2023, 11:30
Международный бренд 😂😂😂 Не видел что-то его кроме как в РФ
31 марта 2023, 12:15
От винта!, все Г теперь в РФ продавать будут
31 марта 2023, 15:04
Не ну чё, шьют в сарае в чайне, продают СИТИ-МОЛЛЕ, не в магазине, называется не по русски - чем не интернейшнл.
31 марта 2023, 15:57
31 марта 2023, 15:04
Не ну чё, шьют в сарае в чайне, продают СИТИ-МОЛЛЕ, не в магазине, называется не по русски - чем не интернейшнл.
Сереня, а почему не на русском языке? 😂😂😂
31 марта 2023, 09:34
Спортивная одежда хороша для спорта, дачи, дома. Но когда на улице видишь людей в трениках (( Особенно мужчин.... И молодых расплывшихся "девушек"..... Думайте что покупать и где носить уважаемые земляки.
31 марта 2023, 10:04
Странное отношение.. главное сочетание.. кроссовки с брюками и ботинки с трениками нелепо, кроссовки и треники нормальные, почему бы нет..
Гость
31 марта 2023, 10:30
позорище, когда ты, вроде бы взрослый мужик, идёшь в шортах по городу.
Гость
31 марта 2023, 11:14
Гость
31 марта 2023, 10:30
позорище, когда ты, вроде бы взрослый мужик, идёшь в шортах по городу.
хороший план, где брал?
31 марта 2023, 12:14
очередную китайщину завезли...
31 марта 2023, 09:35
Цены озвучьте
31 марта 2023, 09:36
Или как москвич китайский
Гость
31 марта 2023, 12:23
Да. Китайский демикс не хуже по качеству чем бренды с вековой историей. Такая логика?
Гость
1 апреля 2023, 05:02
Какой вековой историей? Ивановская швейная фабрика? Спортивная линия, отсылки в фешн-индустрии это уже давно мейнстрим.
31 марта 2023, 14:18
шорты с ботинками или с сапогами новая мода этого года
Гость
31 марта 2023, 09:18
Дорого там. В Спортмастере выгоднее покупать там акции хоть есть. И детского товара здесь нет.
31 марта 2023, 10:26
благодаря короне в тц не шопились с 19 года.. тоже самое но в разы дешевле можно купить на ***.
Гость
1 апреля 2023, 00:45
31 марта 2023, 10:26
благодаря короне в тц не шопились с 19 года.. тоже самое но в разы дешевле можно купить на ***.
На О.... цены не всегда хорошие. А на В... платный отказ - она же примерка. Даже за брак удерживают деньги потом не вернёшь.
Гость
31 марта 2023, 12:26
Лучше попробовать в инете что то приличное поискать, чем заставлять ребенка бегать в этих как бы кроссовках.
Гость
1 апреля 2023, 00:45
Если на физ-ру то потянет. Если лёгкая,атлетика,то конечно в них нельзя.
Гость
31 марта 2023, 12:24
Даже фотки этого демикса в статье выглядят крайне убого.
Гость
31 марта 2023, 12:40
Декалтон без палева
31 марта 2023, 18:07
лучше бы Адидас открыли
Гость
31 марта 2023, 11:03
ТОЛЬКО В ТЮМЕНИ ХОДЯТ В СЛАНЦАХ С НОСКАМИ!!!!!!
31 марта 2023, 11:12
никогда не понимал почему это считается дурным тоном, без сарказма и иронии.. может имеется ввиду сочетание черных сланцев с желтыми носками?
Гость
31 марта 2023, 20:42
Со сланцами норм если ноги мерзнут. Только желтое с синим не надевайте. А вот с вьетнамками потруднее будет. Хотя трудолюбивые китайцы уже освоили производство носков по типу варежек, где большой палец отдельно.
31 марта 2023, 22:56
31 марта 2023, 11:12
никогда не понимал почему это считается дурным тоном, без сарказма и иронии.. может имеется ввиду сочетание черных сланцев с желтыми носками?
Случайно минус встал. На самом деле соглашусь с вами, ничего дикого в этом сочетании нет. Но выше,в белом пальто, уже и шорты осудили
Гость
31 марта 2023, 11:02
ВЫ ЦЕНЫ ВИДЕЛИ? Зачем нам такой магазин
Гость
31 марта 2023, 12:55
Учись говорить только за себя!
31 марта 2023, 15:07
Гость
31 марта 2023, 12:55
Учись говорить только за себя!
Если есть бабки почему Вы не фирмЕ, а за китай топите?
Гость
31 марта 2023, 10:10
да уж конечно дешевле прям в спортмастере))...цены дерут бешенные
Гость
1 апреля 2023, 00:48
Вы в этот магазин зайдите и Спортмастер вам дисконтом покажется. Я зашла и вышла в недоумении. За что собственно?
Гость
1 апреля 2023, 00:34
Молодцы! 👍🏻 замещают бренды из недружественных стран!
Гость
1 апреля 2023, 07:52
Смотрите туалетную бумагу наждачной не заместите в угаре псевдо-патриотизма.
Гость
1 апреля 2023, 08:34
В комментариях сплошь звезды мирового спорта отписались, которые выбирают только лучшее.
Гость
2 апреля 2023, 12:47
А почему я должна поддерживать Г...? Если есть спортивные бренды с почти вековой историей и крутым качеством. Почему я должна голосовать деньгами за очередной российское г..... завернутое в красивую обёртку
Гость
31 марта 2023, 13:41
Вау Узбекистан рулит в спортивной моде .не зря проплатили петербургскому зениту за рекламу на футболках.а вот обувь то причем?то Вьетнам скооперироваться с ними
Гость
31 марта 2023, 16:44
лучше полоски и палочки. А так то приучают к гюю-ну.