перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В тюменском селе похоронили 21-летнего участника спецоперации

17 марта 2023, 18:11
17 марта 2023, 19:05
Какие молодые командиры рот у нас в армии - молодцы! Очень хорошее обучение проводят на срочной службе, и отбор очень тщательный.
Гость
17 марта 2023, 19:28
Отделение. Буквы надо лучше читать
17 марта 2023, 19:59
Гость
17 марта 2023, 19:28
Отделение. Буквы надо лучше читать
Изначально было написано "командир разведывательной роты" - позже сообразили, видимо.
18 марта 2023, 13:17
17 марта 2023, 19:59
Изначально было написано "командир разведывательной роты" - позже сообразили, видимо.
Младший сержант не может командовать ротой. Он не офицер.
17 марта 2023, 18:19
и за что?
Гость
17 марта 2023, 20:54
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает. Я вот только одного не пойму: какая нам - простым жителям - польза от того что Третий Рим присоединит к себе еще пару дотационных регионов?
Гость
18 марта 2023, 02:11
Гость
17 марта 2023, 20:54
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает. Я вот только одного не пойму: какая нам - простым жителям - польза от того что Третий Рим присоединит к себе еще пару дотационных регионов?
Мало того дотационных - в хлам разбитых и с вражески настроенным населением.
17 марта 2023, 18:44
Человек сам выбирает свою судьбу! не давали б денег за это, сидел бы дома. Понятно, что это игра в рулетку, где не всем повезёт.
18 марта 2023, 09:26
Одни расходы с этими вахтовиками, так никакого бюджета не хватит, снова пенсионный возраст поднимать будут.
Гость
17 марта 2023, 18:36
Погиб 29 октября, простились 31 января, заметка от17 марта, как-то неясно, или я ошибаюсь?
Гость
26 марта 2023, 08:50
Искали долго,нашли по ДНК тесту похоронили 31 января.Страшно терять близких,Максим там не один погиб в этот день
Гость
17 марта 2023, 19:45
Молодец. "он из жизни не зря ушел". "В этом смысле, конечно, его жизнь оказалась значимой, с результатом. Причем с таким, к которому стремился", - подчеркнул глава государства. А мог бы от алкашки или в ДТП. А некоторые живут до 70 лет, ростят детей, внуков, а потом умер и то ли жил, то ли не жил. Никто и не вспомнит.
Гость
17 марта 2023, 23:51
а ведь это кошмар это весь его мир он при Ким Чен Пу родился влюблялся плакал дрался и радовался жизни закончил школу или что еще к тому и погиб "героически" тоже за него (?) он был для него все своего рода Мессия наместник всевышнего на земле в этом трагедия этих молодых мальчишек порой порванных на кусочки разрывами снарядов что никого другого они и не знают и не узнают....
17 марта 2023, 18:23
кто считает сколько уже?
Гость
17 марта 2023, 18:36
ВВС и Медиазона по таким новостям подсчитывают.
Гость
17 марта 2023, 19:54
Гость
17 марта 2023, 18:36
ВВС и Медиазона по таким новостям подсчитывают.
А почему ВВС и Медиазона подсчитывают, а Россия1 и РИА Новости нет, все засекретили???
Гость
17 марта 2023, 18:58
ВСЕ СТАБИЛЬНО
Гость
17 марта 2023, 20:26
Вечная память погибшим. Сколько ещё бессмысленных смертей? Чтобы понять бессмысленность спецоперации??
Гость
17 марта 2023, 22:25
Сколько раз Шайга перевернëтся в постели после этой операции?
Гость
17 марта 2023, 18:57
Надо новобранцам перед СВО сдавать сперму в банк-спермы для возможного продолжения рода, если погибнет. Такие молодые - без внуков для родителей.
Гость
17 марта 2023, 19:46
Простите, а если род не продолжится, что будет?
Гость
17 марта 2023, 20:07
не должны такие плодиться вообще
Гость
17 марта 2023, 21:17
Гость
17 марта 2023, 19:46
Простите, а если род не продолжится, что будет?
тоска будет у родителей
Гость
17 марта 2023, 18:41
Вечная память , настоящему мужику! А "Иванычам" и "ненытикам" сладких снов!
Гость
17 марта 2023, 20:08
соскудова знаешь, что он настоящий? сам видел?
Гость
18 марта 2023, 09:49
Проверял на "настоящесть"?
Гость
17 марта 2023, 23:16
Тошнотворный сайт, не закрывающий комменты на подобные темы.
Гость
19 марта 2023, 13:38
я уже много раз об этом им писала, нет у них ничего человеческого