Вот ведь ципсошники что творят! Вырядили в камуфляж каких-то ботов, заставили где-то на территории 404 изображать из себя тюменцев, и дискредитируют стоят!
Я же ничего не упустил из методички? 😐
Гость
17 марта 2023, 21:36
Конечно же "ряженые".Это из той же серии что и "это не мы","нас тама нет" "их тама нет","мобилизации не будет".
Доврались дальше некуда..
А если кроме шуток..то все мы знаем что с ними далее будет...
Гость
18 марта 2023, 07:29
да они даже не переодеваются. сегодня тюменцы, вчера иркутские, завтра бурятами будут.
Гость
18 марта 2023, 07:37
Все верно. Готовый гость для шоу соловьева и скабеевой
ладно, ты турбо-патриот за путина. Но вот тебя приходит повестка когда сво идет по плану. вот реально не возникло желания после полугода конфликта узнать другую ту информацию, которую от тебя скрывают через цензуру?
Народ даже турпутёвки гораздо тщательнее выбирает - какой отель, какая погода, как там настроение у населения и обстановка в целом.
Гость
18 марта 2023, 07:52
Если за 20 лет правления они не сделали выводов, то уже и не сделают. Я не спорю, что в начале своего правления он действительно поднял экономику страны. Но тогда это был другой президент. В начале своей карьеры он даже называл себя либералом и был нацелен на сближение с западом. Можно посмотреть какие он говорил слова в начале своего правления и сейчас - это два разных президента. Поэтому не зря говорят, что власть должна строго менятся каждые 6 лет
Гость
18 марта 2023, 09:30
Гость
18 марта 2023, 07:52
Если за 20 лет правления они не сделали выводов, то уже и не сделают. Я не спорю, что в начале своего правления он действительно поднял экономику страны. Но тогда это был другой президент. В начале своей карьеры он даже называл себя либералом и был нацелен на сближение с западом. Можно посмотреть какие он говорил слова в начале своего правления и сейчас - это два разных президента. Поэтому не зря говорят, что власть должна строго менятся каждые 6 лет
Он не поднимал экономику.Ее подняли ДО него только результат получился ПРИ нем.
Рамзанчик же сказал,что воины не жалуются,а решают сами свои проблемы.Так действуйте ,раZ столько не довольных покажите что у вас есть стальные Яйца!! А этим гуьерам жаловаться толку то,стрелы переводят и всё.
Гость
18 марта 2023, 10:25
ой, а что такое случилось? никогда не обманывали, а тут вдруг обманули?))
Ну, и где эти...,которые в вк писали, что тюменские будут охранять что-то в тылу???????? Писали, мол чего бояться отпускать мужиков, всё-равно на передовую не попадут.
Вам оружие и боезапас для чего раздали? Чтоб вы не скулили, а требовали.
Гость
17 марта 2023, 22:13
Какие все умные диванные критики, что же вы пятую точку свою не поднимете и пойдете на помощь России отдать свой долг Родине? Или мужа, сына своего не отправляете вас защищать?!!
Гость
18 марта 2023, 07:29
ну, раз в окопе есть интернет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
парни понимаю тяжело но мне скоро 52 прошу чтоб забрали хоть волонтёром везде отказывают по возрасту вышел но дома нет бывшая выгнала с. сыном он ФСБ жилье сдали с со в местным ребенком не даёт видеться я инвалид своего жилья нет так который построил она сдала
Гость
6 июня 2023, 08:21
Это действительно наши ребята с Тюменской области, они не жалуются, а просят о том, чтобы навели порядок. Гуманитарка до них не доходит. Кто сомневается - вперёд к парням и сам всё прочувствует!
Гость
17 марта 2023, 21:28
Это мне начинает напоминать - смену пола. Был мальчиком, а стал девочкой.
Гость
18 марта 2023, 07:58
Ну дак поедь и покажи им всем пример, как нужно быть мальчиком. Это тебе не в интернете комментарии строчить
Гость
18 марта 2023, 11:09
Гость
18 марта 2023, 07:58
Ну дак поедь и покажи им всем пример, как нужно быть мальчиком. Это тебе не в интернете комментарии строчить
Они что к маме на блины отправлены и мобилизованы.ДНР-это Россия.А куда их надо отправить ?! Военные действия идут на Донбассе,и это наши защитники,вернее защитники,жен,детей,матерей!?
Гость
18 марта 2023, 07:56
Легко конечно по клавишам стучать дома в кресле и рассуждать о великом)))
Гость
18 марта 2023, 09:44
Гость
18 марта 2023, 07:56
Легко конечно по клавишам стучать дома в кресле и рассуждать о великом)))
Это отбитые люди. Наверное в каждой семье такой есть., готовые оправдывать все ненормальные действия и решения
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
752мм 100%Власти ответили на жалобы мобилизованных из тюменского батальона