Город эксклюзив В тюменском баре «Руки ВВерх!» посетители напали на охранника. На место приезжали полиция и скорая

В тюменском баре «Руки ВВерх!» посетители напали на охранника. На место приезжали полиция и скорая

Конфликт произошел вечером 12 марта

Охранник не пустил пьяных посетителей. Двое из них напали на него

В тюменском баре «Руки ВВерх!» произошел конфликт, после которого пришлось вызывать сотрудников полиции и скорую помощь. Как стало известно редакции 72.RU, вечером 12 марта подрались охранник и посетители заведения.

— В одном из развлекательных заведений Тюмени произошел конфликт. Все лица, участвующие в нем, установлены. В настоящее время по данному факту проводится проверка. После изучения собранных материалов будет дана правовая оценка произошедшему, — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

«Руки ВВерх! Бар» открыли в Тюмени осенью 2021 года. Принадлежит Николаю Гречко и Павлу Завершенюк (у каждого — поровну долей). Выручка компании в 2021 году составила 9,3 миллиона рублей, а чистый убыток — 6,6 миллиона рублей. Новее данных нет. Сетевое заведение под брендом продвигает российский поп-музыкант Сергей Жуков.

В областном депздраве пояснили, что после осмотра и оказания помощи пациента доставили в приемное отделение ОКБ № 2, далее пациент госпитализирован в профильное отделение, где ему оказывается вся необходимая помощь. Его состояние оценивают как удовлетворительное.

В «Руки ВВерх! Бар» рассказали корреспонденту 72.RU, что вчера около девяти вечера в заведение пришла компания из четырех человек (двое мужчин и две девушки). Там пояснили, что в связи с сильным алкогольным опьянением им отказали во входе. Но гости отказывались покидать помещение, начали оскорблять охранника заведения, и один из мужчин ударил его. Следом подключился второй мужчина и тоже начал бить охранника, который в одиночку вынужден был противостоять действиям двух пьяных гостей. Сотрудники бара вызвали полицию, которая забрала гостей в отделение.

— Руководство бара провело расследование инцидента. Действительно, был конфликт, начали его гости, но охранник из ЧОПа, осуществляющего охранные функции в «Руки Вверх! Бар», превысил должностные инструкции, за что получил штраф и был уволен, — добавили представители заведения.

В бар периодически приезжают знаменитости. В феврале концерт в заведении дала группа «Фактор-2». Сотни тюменцев пришли, чтобы послушать песни своей молодости. В ноябре прошлого года бар посещал Сергей Жуков.

Недавно мы рассказывали, что в Тюмени на улице Широтной пьяный водитель устроил ДТП. После чего произошла драка. В январе две сотрудницы налоговой подрались во время звучания гимна России.

Летом прошлого года мы рассказывали, что у кафе на Московском тракте произошла массовая потасовка со стрельбой.

Если вы знаете еще какие-либо подробности конфликта, расскажите нам. Напишите вот по этим контактам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем