Развлечения Тюменцы подарили лидеру группы «Руки Вверх» водку

Тюменцы подарили лидеру группы «Руки Вверх» водку

Сергей Жуков рассказал об истории, связанной с этим алкогольным напитком

Сергей Жуков посетил свой бар в Тюмени. Там он провел встречу с журналистами и блогерами

Из Тюмени солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков увезет водку, которую ему подарили представители фан-клуба. Об этом он сообщил 23 ноября на встрече с журналистами и блогерами. Она проходила в баре с одноименным названием, что и его группа, благодаря которой стал знаменит. Также Жуков рассказал историю, связанную с этим алкогольным напитком. Он собирал водку с названием каждого города, в котором бывал.

— Обязательно было название города — Самарская, Воронежская, Тюменская и так далее. Мы сразу шли в ларьки и искали: «Можно нам [водку] с названием города?» И с каждого города мы привозили водку. У нас скопилось 160 бутылок в Москве. По ужасному стечению обстоятельств коллекция стояла у Леши Потехина (бывший участник «Руки Вверх». — Прим. ред.) дома. Я как-то раз приезжаю. И смотрю: этой нет, этой нет. Я говорю: «А этой что, нет?» — «Это брат. Брат у меня приходил, чтобы в ларек не ходить, мы взяли. Мы же скоро едем в Ульяновск. Новые закупим». На чем все погорели. И там была чесночная водка. Но написано было: «Выпивать по ложке. Для иммунитета». И вот брат выпил всю бутылку. Где-то месяц от него пахло, сами понимаете, вот таким большим чесноком. Мы начали расстраиваться, что у нас всё уменьшается и уменьшается количество. Я ее увез в гараж. И до сих пор где-то в моем гараже лежат остатки коллекции, — поведал Сергей Жуков.

В Тюмень периодически приезжают звезды эстрады. Недавно наш город посещал певец и бывший участник Hi-Fi Митя Фомин. В феврале этого года с концертом приезжала певица Слава. Но ее выступление пошло не по плану. В мае по Тюмени прогулялся лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем