Город

В Тюмени сотрудницы налоговой подрались под гимн России

Драка произошла накануне утром

Известно, что у женщин был затяжной конфликт

В Тюмени две сотрудницы налоговой инспекции устроили драку во время звучания гимна России. О произошедшем 26 января конфликте написали уральские издания. По их информации, нестандартная ситуация произошла в межрайонной налоговой инспекции № 14. Источник 72.RU, знакомый с ситуацией, подтвердил случившуюся потасовку, но в управлении ФНС.

— 26 января, где-то между 09:00 и 10:00, подрались две наши сотрудницы. Растаскивать их было некому, потому что мы просто не слышали конфликта. Дело в том, что каждое утро мы слушаем гимн России. И вот его звуки крики девушек заглушили, — приводит слова одного из работников налоговой Ura.ru.

В УФНС по Тюменской области корреспонденту 72.RU не стали комментировать инцидент.

Между тем Mash Ural называет имена женщин. По информации Telegram-канала, у них был затяжной конфликт, Наталья написала заявление по собственному, а Екатерина «не упустила момента позлорадствовать: твердила, что таким работникам не место в госорганах, пока та собирала вещи». Спор перерос в драку — «одна треснула журналом, другая отлупила соперницу калькулятором по уху».

Ранее мы рассказывали про драку учеников в Новозаимской школе. Летом прошлого года тюменец подрался с анимешниками и проиграл. Бывали и другие конфликтные ситуации. Например, в «Ашане» покупатель прокусил руку охраннику. А пьяный тюменец устроил дебош в самолете.

Если вы знаете подробности конфликта, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Напишите нашей редакции вот этим контактам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем