Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации Доброволец из Ишимского района погиб в спецоперации

Доброволец из Ишимского района погиб в спецоперации

Его похоронили в селе Карасуль

Мужчина был рядовым стрелком

Житель Ишимского района Виктор Ермаков погиб в СВО. С рядовым стрелком простились в минувшие выходные в селе Карасуль. В районной администрации уточнили корреспонденту 72.RU, что Ермаков был 1979 года рождения.

— Виктор — наш земляк, ушел добровольцем в зону СВО. Погиб 15 февраля 2023 года, в ходе проведения специальной военной операции на Украине, — сказано в Тelegram-канале Ишимского района.

Ранее мы рассказывали, что в СВО погиб житель Тюменской области Жанат Касенов. Старший лейтенант был выпускником тюменского военного училища и участвовал в боевых действиях на Украине практически с самого начала спецоперации. В конце апреля прошлого года по федеральным каналам, на сайтах Минобороны и госорганизаций рассказывали о подвиге тюменца. Сообщалось, что его отряд во время разведки наткнулся на группу противника, минировавшую дороги.

Также недавно сообщали о похоронах Ивана Ушакова, бойца ЧВК «Вагнер». До того как отправиться на Украину, он отбывал наказание в ИК-1 в Тюмени за кражу.

В конце января в деревне Демьянке похоронили 22-летнего мобилизованного Никиту Филиппова. Он погиб 20 января, по словам представителей районной администрации, при невыясненных обстоятельствах.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем