перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюмени компания устроила пьяную потасовку и протаранила несколько машин во дворе

5 марта 2023, 14:42
Как же достали эти алкаши, дайте мне власть я каждого алкаша отправлю на принудительные работы в места отдаленные от цивилизации. Не умеешь пить, так тебе и надо.
Гость
5 марта 2023, 15:14
Знаешь такие места?
5 марта 2023, 15:24
Гость
5 марта 2023, 15:24
Знаешь такие места?
Гость, не знаю, читала про такие.
5 марта 2023, 18:03
Кто должен её тебе дать?
5 марта 2023, 14:42
Ни какие наказания и штрафы их не останавливают....
5 марта 2023, 18:02
Никакие двойки в школе не помогают двоечникам выучить слово "никакие"...
5 марта 2023, 18:06
5 марта 2023, 18:06
Никакие двойки в школе не помогают двоечникам выучить слово "никакие"...
👍
5 марта 2023, 20:27
5 марта 2023, 20:27
Никакие двойки в школе не помогают двоечникам выучить слово "никакие"...
Кайфуций, и на старуху бывает проруха 😁
5 марта 2023, 14:38
Хватит пить уже...
6 марта 2023, 12:12
мыж не кактус
Гость
5 марта 2023, 14:57
Дело не столько в алкоголе, сколько в том, что для многих нормально жить по блатным понятиям. Пока будете в оборзевших скотах видеть "нормальных пацанов" и "настоящих мужЫков", они будут вас так об асфальт ронять и машинами таранить. Это даже не побочный эффект этих ваших понятий, а основная линия.
Гость
5 марта 2023, 21:15
Девушкам такие нравятся, с ними эмоции и страсть. С не пьющими и стремящимися к серьёзным отношениям и семье им скучно. Сейчас девушки хотят тусить, веселиться и беспорядочно блудить, не думая, кем они будут в 40-50 лет с таким образом жизни.
Гость
5 марта 2023, 23:57
Гость
5 марта 2023, 23:57
Девушкам такие нравятся, с ними эмоции и страсть. С не пьющими и стремящимися к серьёзным отношениям и семье им скучно. Сейчас девушки хотят тусить, веселиться и беспорядочно блудить, не думая, кем они будут в 40-50 лет с таким образом жизни.
Да понятно, что эти "девушки" (на самом деле уже женщины лет с 13) одним местом думают: куда их инстинкт самки бабуина потащил, туда она и пошла. А то, что этот "самЭц" ее будет и об асфальт шмякать, и бросит одну с наклепышами, это чтобы осознать надо мозг включить хотя бы для разнообразия. Это уже потом она будет оленя приличного послушненького искать себе и прицепу своему. Хорошо, что не все такие.
Гость
6 марта 2023, 07:46
Гость
6 марта 2023, 07:46
Девушкам такие нравятся, с ними эмоции и страсть. С не пьющими и стремящимися к серьёзным отношениям и семье им скучно. Сейчас девушки хотят тусить, веселиться и беспорядочно блудить, не думая, кем они будут в 40-50 лет с таким образом жизни.
Мне всегда нравились интеллигентные отличники и хорошисты, а еще больше твердые троечники спокойные с золотыми руками, а с такими отморозками сразу ясно, что никакой жизни не будет.
5 марта 2023, 19:34
Жизнь дикарей.
5 марта 2023, 21:34
алкашня надоела
Гость
5 марта 2023, 16:56
Имхо нужно за пьяную езду не административное а без вариантов уголовное делопроизводство заводить и с очень серьезными сроками... может хоть так подобных инцидентов станет меньше. Ну и конфискация авто, если ущерб по вине алконавта достаточно велик.
Гость
6 марта 2023, 06:49
Ну ты насмешило, там гнилой девятке 50 тыс красная цена, даже на полбампера норм машине не хватит
6 марта 2023, 09:11
вот наша история: в новогоднюю ночь такой же красавец разбил нашу машину и машину соседей, и укатил в рассвет. Спустя месяц его нашли, нас всех вызвали в ГИБДД, товарища лишили прав (хотя случай оставления места ДТП у него уже не первый, за предыдущий эпизод неоплаченный штраф 3000 руб.). На этапе лишения виновного прав ГИБДД нам сказало - до свидания!, потому что дальше уже мы сами должны решать свои проблемы с виновником. У него нет страхового полиса, соответственно для возмещения ущерба надо подавать в суд. Ущерб от его покатушек нашей машине - около 200 тыс. Есть еще потерпевшие, у них сумма примерно такая же. Ведро, на котором он ездил - оформлено на папу, ну и вряд ли кому-то понадобится 💩. Человек не трудоустроен официально, имущества не имеет. Даже если суд его обяжет выплачивать нам - с чего он будет платить?! Как здорово в этой стране не иметь ничего, очень выгодно! Ну и конечно, неплохо было бы за такие проделки на исправительные работы направлять, до полной выплаты ущерба.
6 марта 2023, 16:38
6 марта 2023, 16:38
вот наша история: в новогоднюю ночь такой же красавец разбил нашу машину и машину соседей, и укатил в рассвет. Спустя месяц его нашли, нас всех вызвали в ГИБДД, товарища лишили прав (хотя случай оставления места ДТП у него уже не первый, за предыдущий эпизод неоплаченный штраф 3000 руб.). На этапе лишения виновного прав ГИБДД нам сказало - до свидания!, потому что дальше уже мы сами должны решать свои проблемы с виновником. У него нет страхового полиса, соответственно для возмещения ущерба надо подавать в суд. Ущерб от его покатушек нашей машине - около 200 тыс. Есть еще потерпевшие, у них сумма примерно такая же. Ведро, на котором он ездил - оформлено на папу, ну и вряд ли кому-то понадобится 💩. Человек не трудоустроен официально, имущества не имеет. Даже если суд его обяжет выплачивать нам - с чего он будет платить?! Как здорово в этой стране не иметь ничего, очень выгодно! Ну и конечно, неплохо было бы за такие проделки на исправительные работы направлять, до полной выплаты ущерба.
Ой не говорите, считаю раз нет мозгов и имущества платить за отсутствия мозгов, в таких случаях колония поселения года на 2-5 .
Гость
5 марта 2023, 15:37
Алкоголь разрушает мозг!
5 марта 2023, 23:57
Гость, напрочь 🤯 и печень в хлам💥💩
5 марта 2023, 18:24
На Украину воевать .
Гость
6 марта 2023, 07:10
Тебя первую очередь
Гость
5 марта 2023, 18:54
реальные пацаны в реалии, может г...перестанете по ТВ показывать, пошлости в тиктоке и так далее...народ деградирует!
Гость
5 марта 2023, 20:34
Телевизор вам виноват, конечно. Интернет. А то, что нет замены блатным понятиям, это ничего? Все сверху донизу по этим понятиям живут.
Гость
6 марта 2023, 06:51
В 90-х никакого интернета и тик тока не было, напомнить что вытворяли вчерашние пионеры и комсомольцы
6 марта 2023, 09:12
Гость
6 марта 2023, 09:12
Телевизор вам виноват, конечно. Интернет. А то, что нет замены блатным понятиям, это ничего? Все сверху донизу по этим понятиям живут.
конечно. даже в последних "баталиях" между Редан и гопниками почему-то виноваты анимешники, а не те, кто по понятиям требовал "объяснить за шмот"!
Гость
6 марта 2023, 07:50
Таких надо лишать не только прав, но и транспортного средства. А то за руль можно и без прав садиться.
5 марта 2023, 15:50
Да! Куда и что решать надо с пьющими, а они размножаются их остановить не могут. Эт этого все преступления. Зато работа у полиции. Судьям работа, есть и прокуратура. И ру72. Умные люди за алкашей получают деньги да звание срочно надо и серьёзно отнестись и менять жизнь.
Гость
5 марта 2023, 14:59
А что с девушкой, которую ударили по голове? Жива хоть?
Гость
5 марта 2023, 15:46
Такие "девушки", которые с этими тусуются, обычно через пару дней опять в этой же компании "отдыхают". Так что за нее не переживай. Переживать надо за приличных людей, которые могли в том дворе оказаться по пути домой.
Гость
5 марта 2023, 17:46
Так девушка после удара легла на землю.
Гость
5 марта 2023, 21:12
После того как один идиот, среди бела дня на улице Энергетиков рядом с Газпромом повредил четыре машины, в том числе и мою, которую оставил на пять минут, я вдоль проезжей части машину не оставляю, а во дворе тем более.
5 марта 2023, 22:30
Гость, вдоль дороги нет, во дворе нет, а где? в паркинг загоняешь?
Гость
5 марта 2023, 23:28
5 марта 2023, 23:28
Гость, вдоль дороги нет, во дворе нет, а где? в паркинг загоняешь?
Так ставьте, пожалуйста, это же ваша машина. Мне свою жалко. Я лучше пройду 15 минут до машины, но ставить у подъезда на ночь, тем более вдоль проезда не буду.
Гость
5 марта 2023, 18:49
Так это наш тоболяк
Гость
5 марта 2023, 22:01
Вот такая страна у нас во многом виновато государство, не оправдываю маргиналов но это часть общества, в стране нет ценностей чтобы дорожили стороной и это государство не создаёт условий для нормальной жизни и работы и т., д
Гость
5 марта 2023, 17:07
вырубили виноградники, а теперь возле каждой школы химозные алкомаркеты.
Гость
5 марта 2023, 22:04
Раздельяй и властвуй, так власть и действуют
Гость
6 марта 2023, 12:11
Разделяй и пьянствуй
Гость
5 марта 2023, 14:49
В Тюмени весь 5 мкр, остался с без тепла и горячей воды с 9 утра по 6-00 завтрашнего дня! Якобы авария! Но на теплотрассе никто не работает! Тишина!
Гость
5 марта 2023, 16:24
У Пермякова, 56 ведутся работы.
Гость
6 марта 2023, 06:53
Да и нацрать на ваш 5 мкрн, печки буржуйки ставьте
6 марта 2023, 16:58
чем меньше машин работающих на нефтепродуктах или на газу, тем лучше экология. он помогает людям
Гость
5 марта 2023, 17:38
Подготовка к праздникам проходит вот 8 марта будет делов в Тюмени твориться, и девушек будут бить и мальчиков😜👍
Гость
5 марта 2023, 18:24
В одних и тех же местах все копают.
Гость
6 марта 2023, 10:04
заголовок исправьте, не пьяная компания таранила машины, а пьяный водитель.
Гость
7 марта 2023, 07:44
Всех на фронт,там им силе применение будет
Гость
8 марта 2023, 20:22
Панаедут моросявки)))
Гость
5 марта 2023, 21:51
Чем больше криминала будет в тюмени тем быстрей уедут те кто приехал за последние 10 лет в тюмень а то забрали весь город уже
Гость
6 марта 2023, 00:00
Правильно! Пусть один криминал остается, тебе же так удобнее!
Гость
6 марта 2023, 20:15
Гость
6 марта 2023, 20:15
Правильно! Пусть один криминал остается, тебе же так удобнее!
Своих не трогают
Гость
5 марта 2023, 19:39
Все осуждают. Легче всего. Предполагаю, но не оправдываю проступок сего индивидуума. Пытаюсь понять. Скорее всего ревность и унижение в глазах окружающих. По поводу Ваших всех приговоров. " Иесус Христос присутствовал как волхвы забивали грешниц камнями. Остановитесь Произнес он. Волхвы знали, что он про всех знает все. Иесус произнес" пусть бросит в меня камень, кто безгрешен". Никто, все разошлись. Вы что все ангелы белокрылые?
Гость
5 марта 2023, 20:33
Когда говорят "я конечно не [икс], НО...", это значит, что, во-первых, ты точно на 120% [икс], а во-вторых, несешь какую-то безумную брехню и как-то пытаешься заранее беззубо оправдаться. Мимо. Унижение, бедненькие. Не по понятиям кто-то посмотрел на него. Ну пусть тебе и твоим родственникам скоро по пути домой такая компания встретится в плохом униженном настроении. Только ты не спеши осуждать их. С пониманием отнесись, еще евангелие прочитай им.
Гость
5 марта 2023, 20:34
Интересно, если подобное существо помнет вашу, стоящую во дворе, машину, вы, как велит ваша вера развернете свой автомобиль второй стороной (по аналогии с подставь вторую щеку) и попросите пьяницу повторить свой подвиг? ) Не думаю... поэтому с проповедями - идите в храм...
Гость