Власти города и области, руководители УМВД. Почему снимки 20-летней давности и почему нет изображений этих людей, как они могут выглядеть в 2023? Это же сейчас делается за пару минут.
Почему при исчезновении, особенно детей, не производится массовое СМС-оповещение, оно бесплатное для силовых и не только структур, по типу непогоды, чтобы население было в курсе о пропаже? Непрофессионально это всё
Каждого жалко, очень. Но ощущение, что почву готовят к обвинительному приговору без доказательств... Как Фуралу
Гость
4 февраля 2023, 21:46
странно ,бабушка отправила внучку к матери и мать знала что дочь прилетит но встретить не смогла и они потом еще 2 недели выясняли где ж ребенок ???????? че за бред вообще
Гость
5 февраля 2023, 22:53
Тему подняли хорошую и нужную. Но журналистика скатилась в такую пропасть, что все что смогли -сфотографировать выцветшие листовки у отделов полиции и написать какие то свои полуверсии. Ну обратитесь вы как СМИ в полицию и проясниете подробности, опубликуйте их, может кто то и найдется.
* заметьте, судя по материалу -не только дети безвестно пропадают в стороне рощино-утяшево-учхоз-оборона, но и молодые девушки . Где то в той стороне живет маньяк...
Гость
6 февраля 2023, 00:20
Да уж, правоохранительная система и розыск храмают на обе ноги, однако опять прорыв! А вот иноагентов махом находят.....
Гость
30 августа 2023, 13:11
не находят, а назначают.
Гость
5 февраля 2023, 12:02
Удивительно только одно столько детей пропало, но ни одного тела не обнаружено до сих пор! Тела то где? Либо они закопаны там, где никто не ходит либо ... Тела уничтожены..
Скоро крематорий запустят, так вообще будет беспредел. И так безнаказанность со стороны властьимущих и богатых цветет пышным цветом, так ещё у меня их инструмент и появится. Система покрывает реальных преступников. Им хочется жить вечно. Люди как запчасти.
Гость
4 февраля 2023, 21:51
Жалко детей очень
Гость
5 февраля 2023, 11:56
Когда уже поймают этого маньяка
Гость
30 августа 2023, 13:06
бережной за него
Гость
5 февраля 2023, 16:10
Мать знала, что дочь приедет и не встретила?? 😑 Это как вообще? Что должен был делать ребёнок, приехав на место?? Что за жесть?
Гость
30 августа 2023, 13:49
Неладно что то в Тюмени с поиском детей.
Гость
6 февраля 2023, 00:23
Вот если бы у какого нибудь едроса что нибудь пропало, к примеру машина в лесу, нашли бы за пару часов, а тут, извините, статус без вести, дело в архив......
Гость
6 февраля 2023, 08:28
За Гомоляко болела
Гость
30 августа 2023, 21:08
Мэра Киричука прямо на улице из его крузака выбрасывали, кстати.
Про девочку которую не встретили вообще ничего непонятно. В ориентировке написано вышла из дома Нижняя Тавда, в статье написано , что мать должна встретить но рейсовый автобус отменили. Бухара?? Вы уверены что название правильно написали? Что Тавда , что расположение с том районе села, небольшие. Всегда кто то что то видел слышал. Такое чувство что даже не искали
Гость
30 августа 2023, 13:54
Ээээ, я недоумеваю от нашего «прогресса». Можно по этим фотографиям, через приложения разные, получить фото как мог бы выглядеть ребенок во взрослом возрасте. Ну мало ли что могло случиться, похитили, травма с потерей памяти и прочее. Что будучи взрослым человеком определит что его/ее ищут до сих пор. Потом генетическая экспертиза и понятно станет, нашелся ребенок или это мошенники. Ну из года с год эти парки перекладывают, и не стыдно за такое бездействие.
Гость
30 августа 2023, 23:14
"Криминальные сводки плотно вошли в жизнь тюменцев. Семьи постоянно собирались у телевизоров, включали программу «Черная кошка» и ждали кровожадных сюжетов про убийства, нападения, неопознанные трупы и объявления с ориентировками на пропавших без вести людей в Тюменской области." Так и было?! Прямо семьями постоянно собирались что бы получить порцию кровожадных сюжетов?!
Гость
31 августа 2023, 08:46
Олег Васильев жив здоров, живет в Тюмени. И вообще не понятно, как у нас поиски происходят. Взрослых людей скорее не ищут, пропал и пропал- может сам ушёл.
Гость
30 августа 2023, 21:06
Писали, что в 2004 году орудовала челябинская банда - они убили несколько студентов и угнали их машины.
Гость
31 августа 2023, 09:39
Олег Васильев! Живехонек все живых, маленько во Франции погулял 8 лет.😂
Гость
1 сентября 2023, 00:17
Прочитала про мальчика, пропавшего по ул. Мира в 2008году. Посмотрела на спутниковые снимки этой улицы в Тюмени. Нашла два адреса где много лиц детей, (небольшие, рисунком на ландшафте) . там либо их останки, либо убивали. Надо эти места проверить раскопками. Вот их данные :первое место ул. Мира и ул. Ленинградская — 57.141561и 65.521051 это за домом где магазин "Цветкоff"- по виду пустырь. Второе место тоже похоже пустырь :57.140042и 65.521384 ; 57.139935 и 65.521384; 57.140093 и 65.521562 . эти данные где видны личики детей, возможного убийцу рядом, .. Боюсь наврать т.к снимки нечёткие ,но что то похоже на пожилого с усами.. Вобщем нужно искать его жильё где то рядом, т.к ночью копал наверное пустырь и захоранивал тела.
Гость
1 сентября 2023, 00:20
Такой поиск я проверяла на Камчатке по поискам девочек ,убитых маньяком Тушинским. Их личики отображались рядом с местом закопа
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%Тюмень обклеили ориентировками пропавших в 90-е