перейти к публикации
52 комментария к публикации

В тюменском военкомате собирают данные о мужчинах через родственников

24 января 2023, 22:05
25 января 2023, 01:30
комбинацию из трёх пальцев им
Гость
25 января 2023, 18:07
Ты так своему работодателю ответь. В чем проблема что позвонили и уточнили данные ??? Они запросто могут сдклать это через работодателя, и пошлет вас работодатель в военкомат и будете отвечать четко как на плацу..
25 января 2023, 20:48
Гость
25 января 2023, 18:07
Ты так своему работодателю ответь. В чем проблема что позвонили и уточнили данные ??? Они запросто могут сдклать это через работодателя, и пошлет вас работодатель в военкомат и будете отвечать четко как на плацу..
я сам на себя работаю
25 января 2023, 09:24
Не хочешь сам,сдай двух других.Пирамида.
25 января 2023, 11:14
Приведи двух друзей и получи бронь на год!
24 января 2023, 23:31
Всё. Это дно . Стыдно за вас , мужики.
25 января 2023, 00:11
Девушка, вы это.. Идите, куда шли, пожалуйста.
Гость
25 января 2023, 05:51
25 января 2023, 00:11
Девушка, вы это.. Идите, куда шли, пожалуйста.
Это бабушка...
Гость
25 января 2023, 08:28
А за вас-то как нам стыдно.
Гость
25 января 2023, 04:01
Стесняюсь спросить, это только тюменцы такие наивные, что выкладывают сразу о себе всю информацию первому позвонившему? Когда типа из банка звонят номера карточек тоже всегда сливаете? Господи, какая чушь.... и хочется спросить - сколько работников надо военкомату чтобы обзвонить хотябы 10% призывников?
Гость
25 января 2023, 08:27
Каждый день звонят через вацап или просто на телефон то из военкомата, то из полиции только номера то украинские то чешские, то литовские. Скидываю сразу и в бан
Гость
25 января 2023, 18:16
Засветился значит где то...
25 января 2023, 23:33
72ой, избавтесь от этой симки вообще. Пусть вам сим приобретет родственник или знакомый.
Гость
25 января 2023, 07:16
уровень интеллекта читателей этого сайта может допустить любую информацию))))
Гость
25 января 2023, 06:12
Интересно, а таких как Антиплаксин и его самого отправят на сборы или они каста "неприкасаемых"
Гость
25 января 2023, 10:58
Ботов всех даже при ядерном ударе вывезут всех на Ямантау и до последнего будут беречь и спасать! Нет ценнее людей чем боты=патриоты для власти!
25 января 2023, 11:15
Он бронированный 😁
24 января 2023, 22:27
да пусть хоть грибы собирают под видом данных - Гражданин обязан явиться в военкомат после получения повестки.
Гость
24 января 2023, 22:57
Тюмень отделиться что ли хочет ? Че надо собрать сами знают
25 января 2023, 00:12
Явись иди. За ногу к дивану привязали?
Гость
25 января 2023, 01:07
Это кто кому обязан ещё разобраться надо.....
Гость
24 января 2023, 22:54
Редакция 77, 72, 45, 89, 66, 89 свяжитесь, есть много информации о кандидатах.
Гость
24 января 2023, 22:55
86
Гость
25 января 2023, 18:15
Телефон дашь , незарегистрированный ник ?
Гость
25 января 2023, 10:07
Вообще - то никто не имеет право разглашать перс.данные. Свои предоставлять можете с согласия на их обработку, а вот родственников или знакомых - это уже статья.
Гость
25 января 2023, 18:19
Вы живете в 19 веке ??? Вы ставили свои галочки даже на госуслугах,в больницах, в банках .. и там написано что данные монут передаваться 3им лицам... читайте внимательно...
Гость
25 января 2023, 08:43
Чушь полнейшая, и зачем вы об этом пишите? Позор...
Гость
25 января 2023, 16:45
"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".
Гость
25 января 2023, 18:22
А что они вечно там должны находится ??? Без отдыха, без отпуска, без семей ??? Боец продуктивен только 3 месяца, далтше обычная усталость... их домой, а вас туда.. что не так ???
Гость
25 января 2023, 13:37
Какая глупость. Вы ведетесь на байки глупцов. Чтобы собрать данные о ком-либо, СОТРУДНИКАМ ВОЕНКОМАТОВ ДОСТАТОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В ЛЮБОЙ КАДРОВЫЙ ОРГАН ПРЕДПРИЯТИЙ. Все данные есть в каточках учета.
Гость
25 января 2023, 02:12
Как можно уклоняться от ликвидированного юридического лица без права требования.
Гость
25 января 2023, 11:46
Ваше высказывание напоминает монологи Кличко))) где просто набор слов без какой либо смысловой нагрузки... в стиле "В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко. Пятьдесят километров. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа"😂😂😂
Гость
25 января 2023, 15:38
Гость
25 января 2023, 11:46
Ваше высказывание напоминает монологи Кличко))) где просто набор слов без какой либо смысловой нагрузки... в стиле "В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко. Пятьдесят километров. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа"😂😂😂
Информацию ищите сами кого это интересует, справки заказывайте или идите куда скажут непонятно кто, может сами хотите стать тушенкой.
Гость
25 января 2023, 18:20
Вот и расскажете, когда к вам прийдут
Гость
24 января 2023, 23:16
Куда можно подать данные, как договориться с военкоматом о повестке для бывшего мужа? Адрес и телефон его знаю) ребёнку алименты не платит годами, от службы в армии откупился, хотя здоров и не беден) таких и надо бы мобилизовать
Гость
25 января 2023, 01:08
Вот и женись потом на таких предательницах, с бывшим мужем стоите друг друга на все 100%)))
25 января 2023, 06:53
Гость, в случае гибели вообще ничего не получите
Гость
25 января 2023, 10:06
25 января 2023, 06:53
Гость, в случае гибели вообще ничего не получите
Ребенок наследник выплат в случае гибели)
29 января 2023, 21:42
72.ру как новостной портал лучший в Тюмени. Но такие статейки проскакивают с регулярной частотой. В чем их цель? Чего добиваетесь? Лодку раскачать?
Гость
24 января 2023, 22:51
Правильно делают, собрать, зафиксировать, применить в нужный момент. Предварительно сборы, тренировка. Поддерживаю.
Гость
25 января 2023, 01:09
Что мы там опять и у кого поддерживаешь?))
Гость
25 января 2023, 09:20
Молодец! Всё верно! Поддерживаю!
Гость
24 января 2023, 23:37
Сдать надо всех на СВО
Гость