перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени собираются продать землю возле аэропорта Рощино

23 января 2023, 19:58
Нууууу, какой застройщик заберет как всегда за 1рубль.
23 января 2023, 20:08
Гость021, забери ты за 2
Гость
24 января 2023, 00:10
Король госзаказов?
24 января 2023, 09:19
Гость
24 января 2023, 09:19
Король госзаказов?
король "станка"
23 января 2023, 19:42
я бы забрал еще на той неделе... да плохой район, самолёты там гадят все время как пролетают. хуже ворон с голубями
24 января 2023, 07:43
едкийнатрий, шо шо
Гость
24 января 2023, 09:21
Если бы ты посмотрел внимательнее то этот участок со стороны города а не Кулаково , а над городом самолеты не летают, протри глаза уксусом
24 января 2023, 22:22
24 января 2023, 22:22
едкийнатрий, шо шо
вогнегасник в ошо
24 января 2023, 09:30
на впп еще не планируют строить? удобно, придомовая уже сразу забетонена, как у нас любят
Гость
23 января 2023, 20:02
Закладывается мина замедленного действия под аэропорт. Через 20-25 лет возникнет вопрос о переносе аэропорта. Как всегда чиновники дальше пары лет вперёд не заглядывают или заглядывают в свой карман.
23 января 2023, 21:54
Через пару лет признают незаконной раздачу земель, отберут, всё снесут и по новой )
Гость
23 января 2023, 20:25
Там такой шикарный лес, а рядом поля зачем лес уничтожать слов нет.
23 января 2023, 20:46
Гость, а эта страна хоть что нибудь создавать умеет?
23 января 2023, 21:22
Там где Зеленые холмы построили, я лет 15 назад грибы собирал. А тут лет 5 назад встречал рейс в Рощино - время было, думал дай проедусь по знакомым местам - а там все застроено и справа и слева коттеджами...
Гость
23 января 2023, 21:04
у нас вроде бы убыль населения уже миллионом в год исчисляется, кому все это строят?
Гость
23 января 2023, 21:23
Завозить будут
23 января 2023, 21:57
У нас столько лет уже китайский новый год встречают, будем, видимо, и далее окультуриваться 🤷🏽‍♀️
23 января 2023, 23:42
23 января 2023, 23:42
У нас столько лет уже китайский новый год встречают, будем, видимо, и далее окультуриваться 🤷🏽‍♀️
Не знаете случайно, в 2025 году колбаса сколько юаней будет стоить, и нужна ли будет виза на китайско-финской границе? 😂
Гость
23 января 2023, 20:09
Приаэродромная территория. Спасибо не надо)
24 января 2023, 12:57
Гость, ну альтернативноумные купят, так же как и квартиры рядом с зоной, а потом будут верещать, что шумно, переносите отсюда и зону и аэропорт.
Гость
23 января 2023, 20:05
Теперь там снова все деревья повырубают!
Гость
23 января 2023, 20:07
Теперь понятно почему дачников от туда хотели выселить. Мешают стройке человейников потому что!
Гость
23 января 2023, 21:22
Всё продают и сваливают
Гость
24 января 2023, 00:13
Строить высотки в районе аэропорта? А если самолет упадет не дотянув до ВПП? В Иркутске была похожая трагедия, и в Сочи, давайте и Тюмень таким же образом пропиарим.
24 января 2023, 06:19
Гость, Для начала необходимо знать, как заходят на посадку самолеты в Тюмени, прежде чем писать, что они не дотянут до полосы! Ну а строить там нельзя! Опять чинуши с силовиками попилить захотели
24 января 2023, 09:18
24 января 2023, 09:18
Гость, Для начала необходимо знать, как заходят на посадку самолеты в Тюмени, прежде чем писать, что они не дотянут до полосы! Ну а строить там нельзя! Опять чинуши с силовиками попилить захотели
199183353, на подлетах в первую очередь застроили.
Гость
23 января 2023, 20:06
Там рядом уже ПСК "Дом" строится скорей всего он и купит эту землю.
Гость
23 января 2023, 22:39
Район хороший. Хорошо, если бы лес сохранили.
Гость
24 января 2023, 10:06
Парковую зону нельзя сделать? И это территория принадлежала РТПЦ, собственник решил уехать на острова и продает свое имущество, а работники? на улицу. 😞 куда смотрит администрация?
Гость
25 января 2023, 04:01
нет
Гость
25 января 2023, 17:49
зачем??????????? не трогайте лес! и построек за последнее время дофига построено все сносят, лес рубят, через несколько лет платить за воздух будем?