Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скандальная певица Инстасамка выдвинула требования к владельцам отелей, куда она приезжает»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
19 янв 2023 в 17:54

в зоопарке мартышки и то красивее

19 янв 2023 в 17:02

Чем бездарнее личность тем выше запросы.А вот дружно её послать надо и точка.Требования и пожелания разные вещи но в том и другом случае можно отказать .Но их девиз любой каприз за ваши баксы до поры пока ещё жив.

19 янв 2023 в 16:17

"Дарьи Зотовой" Зотеева жеж или уже не?

19 янв 2023 в 17:52

срамота какая то...

Гость
19 янв 2023 в 16:11

Зачем вы это пишите?

19 янв 2023 в 16:16

Ну, как бы, что оплатишь, с тем и встретят. Или она желает, что отель за свой счёт ее так встречал?

Гость из прошлого
19 янв 2023 в 16:16

Наверное есть люди, которым нравится ковырять пальцем в дерьме, испытывая при этом наслаждение. Публикации и рассуждения о подобных "персонажах" - это одно и то же действо! И подобные наслаждение давно характерно для авторов этого сайта!

Гость
19 янв 2023 в 17:22

Никак с зоопарка сбежала эта самка ?!

Гость
19 янв 2023 в 16:20

Мы не пьём, говорит. Как пел Саша Васильев из группы Сплин, лучше бы пил и курил.
Увы, у молодёжи сейчас моден такой "флекс" и "вайб". Одна надежда, что со временем поклонники данной девицы вырастут, выучатся, устроятся на работу и станет не до подобной глупости. А девочка цинична, но своего добилась: денег и славы поимела на молодежи с неокрепшей психикой.

19 янв 2023 в 18:11

А в обсуждении этой статьи все комментарии соответствуют правилам 🤨

19 янв 2023 в 23:34

"встречайте с шариками и с лепестками роз" - гавна на лапате 10 кг будет самое то

Гость
19 янв 2023 в 18:53

вторая ивлеева все магу но ни чего не умею

19 янв 2023 в 16:14

Молодым парням нравится судя по всему, ну чтож, вот такая она русская красавица.

Гость
19 янв 2023 в 16:11

Лицо Инстасамки - это лицо внутренней политики Путина?

Гость
19 янв 2023 в 17:42

Позор стране где такие певцы выходят на сцену

Гость
19 янв 2023 в 17:41

Вот я понимаю Кадышева Бабкина, а это то что может спеть? Сектор Газа2? Как такую на сцену можно вообще выпускать

Дед
19 янв 2023 в 17:56

Какой то кусок 💩 и пластмассы, ставит условия как её встречать, это просто днище товарищи 🤦

Гость
19 янв 2023 в 19:39

Во ее прет)))

Гость
20 янв 2023 в 07:41

Что это вообще такое?

Гость
19 янв 2023 в 21:18

Инстасамка, в Тюмени ждём по высокому тарифу. Лепестки оплати отдельно. Не ждём. Но если приедешь, поселим. Будешь нарушать Правила отелей, оплатишь штраф. Ферштейн?!

Гость
20 янв 2023 в 08:09

Попу она бреет?