перейти к публикации
24 комментария к публикации

Собирал бумажки с пробитой рукой. Вернувшийся с СВО доброволец остался без выплат под Новый год

12 января 2023, 11:00
12 января 2023, 15:15
"Три миллиона рублей, которые обещают за ранение, я не получил. Так же, как и удостоверение ветерана" и почему я не удивлен?
12 января 2023, 18:39
"Совпадение?! Да, совпадение!" (С) 😁
Гость
13 января 2023, 09:57
А может это самострел? Личность та тёмная.
13 января 2023, 10:36
Гость
13 января 2023, 09:57
А может это самострел? Личность та тёмная.
будет инфа будем говорить, а пока это ранение
12 января 2023, 14:02
"Родина тебя кинет, сынок!" (С)
12 января 2023, 11:36
Опять блокируют комментарии
12 января 2023, 14:14
Как так ты же защищал свою святую идею и ты патриот.А патриотизм за деньги не продаетсЯ.
12 января 2023, 11:32
Губернатора отправить бы окоп, на передовую, раз не справляется с обязанностями, может проявит себя, как герой.
12 января 2023, 11:59
Он был честным, всегда помогал слабым». На Урале торжественно похоронили «вагнеровца», который забил насмерть свою мать
12 января 2023, 16:11
Мне кажется, что я тоже заслуживаю медаль, а может даже и орден, да чего там, звезду героя!!! Где мои выдуманные награды?
12 января 2023, 12:06
Кто знает где фабрика ,носовых платков???
Гость
12 января 2023, 11:13
ГОЙДА !!!11
Гость
12 января 2023, 13:47
добровольцам выплаты не положены, они воюют за идею...
12 января 2023, 13:59
Левая рука - самострел 100%.
Гость
12 января 2023, 11:04
"Но я состою в «Единой России», в «Молодой гвардии», в «Союзе Десантников России»." Ну вот теперь кушай полной ложкой все бонусы от членства в этих организациях.
Гость
13 января 2023, 04:48
многочленство,это уже извращение)))
Гость
12 января 2023, 11:26
О! Вот и "самострел" объявился. Дай денег, дай денег!
Гость
12 января 2023, 13:01
И медальку не забудьте! Блестящую!
Гость
13 января 2023, 01:54
А на что он надеялся? На честность властей, что обещание сдержат? Наивный паренёк, жив остался и то слава Богу.
Гость
12 января 2023, 14:01
Какой-то крохобор. Родина в опасности! Хлопки в белгороде, курске, энгельсе...., а ему кроме денег и медалей ничего больше не надо...
Гость
12 января 2023, 14:50
слава героям!! но хочется конечно на 72 ру читать репортажи про наших ребят, у нас очень много достойных людей, а здесь только перепечатки с других сайтов. Молодцы корреспонденты из 72 ру((((( половина репортажей за день про всех из других регионов, я и сама найти в интернете это могу!! (знаю что не опубликуете!!! )))
12 января 2023, 16:21
Гость, наша редакция либо копирует новости либо удаляют,на другое не способны
Гость
12 января 2023, 19:10
12 января 2023, 16:21
Гость, наша редакция либо копирует новости либо удаляют,на другое не способны
Как и все остальные редакции.
Гость
12 января 2023, 11:12
Воюй, молоток, получишь значок.