Город Из Тюмени впервые запустили рейсы в Новокузнецк. Самолеты будут летать раз в неделю

Из Тюмени впервые запустили рейсы в Новокузнецк. Самолеты будут летать раз в неделю

Стоимость билетов составляет около 4 тысяч рублей

Вместимость самолета — 70 пассажиров

Новокузнецкий аэропорт им. Бориса Волынова принял первый рейс из Тюмени. Новое направление запустила авиакомпания Utair, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Рейс Тюмень — Новокузнецк — Тюмень начали выполнять с 8 января, самолеты будут летать каждое воскресенье. Пассажиров будет перевозить воздушное судно ATR72, его вместимость — 70 мест.

Вылет из Тюмени осуществляется в 06:25, из Новокузнецка — в 12:20. Полет занимает 3 часа 5 минут. Согласно сайту авиакомпании, стоимость билетов начинается от 3955 рублей.

Ранее мы писали, что Казахстанская авиакомпания QAZAQ AIR открывает прямые рейсы из Астаны в Тюмень и обратно. Полеты начались с 4 декабря этого года. Самолеты будут летать каждую среду и воскресенье. Путь в соседнюю страну займет менее двух часов.

Недавно мы рассказывали, что с 6 декабря открыли прямые рейсы из Тюмени в Бишкек. Летать в столицу Кыргызстана самолеты будут каждый вторник. С конца ноября в Рощино запустили чартерные рейсы в Таиланд. Теперь тюменцы смогут улететь чартером до другой страны напрямую. А с 25 ноября в аэропорту Рощино появились прямые рейсы в Дубай. Улететь в другую страну из нашего города можно будет по пятницам в 5 утра.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем