Страна и мир Появился прямой рейс из Тюмени в Астану. Расписание и цены

Появился прямой рейс из Тюмени в Астану. Расписание и цены

Летать в Казахстан без пересадки можно будет с 4 декабря

Летать можно будет два раза в неделю

Казахстанская авиакомпания QAZAQ AIR открывает прямые рейсы из Астаны в Тюмень и обратно. Полеты начнутся с 4 декабря этого года. Самолеты будут летать каждую среду и воскресенье. Путь в соседнюю страну займет менее двух часов.

— По средам вылет из Астаны в 18:45 (по местному времени), прибытие в Тюмень — в 19:30. Из Тюмени борт вылетает в 20:20 и прибывает в Астану в 23:15. По воскресеньям вылет из Астаны в 19:15, а прибытие в Тюмень в 20:10. Обратно вылет в 21:00, а возвращение в Астану в 23:45, — говорится на сайте авиакомпании.

Стоимость билета стартует от 5300 рублей за экономкласс без багажа

Сейчас прямое сообщение между Тюменью и Астаной есть только по воскресеньям. Рейсы выполняет авиакомпания Utair. В остальное время улететь можно только с пересадками.

Недавно мы рассказывали, что с 6 декабря открываются прямые рейсы из Тюмени в Бишкек. Летать в столицу Кыргызстана самолеты будут каждый вторник. С конца ноября в Рощино запустили чартерные рейсы в Таиланд. Теперь тюменцы смогут улететь чартером до другого континента напрямую. А с 25 ноября в аэропорту Рощино появятся прямые рейсы в Дубай. Улететь в другую страну из нашего города можно будет по пятницам в 5 утра.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем