Город Тюменцы смогут напрямую улететь в Дубай

Тюменцы смогут напрямую улететь в Дубай

Рейсы из Рощино запустят с 25 ноября

Улететь в Дубай можно будет 25 ноября

С 25 ноября в тюменском аэропорту Рощино появятся прямые рейсы в Дубай. Улететь в другую страну из нашего города можно будет по пятницам в 5 утра. Из Дубая в Тюмень — в 10 утра. Билеты можно купить на сайте Utair. Сейчас их стоимость от 14 тысяч рублей.

— ОАЭ — очень популярное направление у любителей пляжного отдыха. Там тепло круглый год, а перелет занимает всего несколько часов. Чтобы нашим туристам не нужно было искать рейсы с пересадками, мы постепенно вводим прямые рейсы из регионов. Уже летаем в Арабские Эмираты из Грозного, сейчас открываем рейс из Тюмени и планируем еще один из Сургута, — прокомментировал Олег Семенов, президент «Utair — Пассажирские авиалинии».

Ранее мы писали про запрет на выезд тюменцам, которые попали в списки военкоматов. Мы поговорили с мужчинами, которые не смогли покинуть страну с мирными целями — в отпуск и рабочую командировку.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем