перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменец, погибший от отравления газом, употреблял алкоголь в гараже

8 января 2023, 10:30
8 января 2023, 11:17
Генераторы вообще можно в пристройках запускать? Фатальная ошибка, однако.... Неправильная система вентиляции в пристройке (полное отсутствие), видимо в дом газ пошел, а там все закрыто, ночь, все спали. на час, два дольше и родственников тоже не откачать.
8 января 2023, 10:56
Странно описано! Ну он пил в гараже, это прикольно! Остальные как и чем отравились? Тоже с ним в гараже были! Новость в целях профилактики и устрашения? Тогда пишите адекватно!
Гость
8 января 2023, 12:09
Позиция власти предсказуема, всегда виноват народ. Чиновники только знают одно поднять тарифы, а качество обслуживания их не интересует.
Гость
8 января 2023, 10:49
Он был в гараже?? А каким образом тогда пострадали жена и ребенок?? Они тоже пили в гараже?? Вранье какое-то, однако.
Гость
8 января 2023, 10:52
Че не понятного. Гараж пристоен был к дому. Угарный газ перешёл в дом. Может они пошли в гараж смотреть где отец
Гость
8 января 2023, 12:30
Гость
8 января 2023, 10:52
Че не понятного. Гараж пристоен был к дому. Угарный газ перешёл в дом. Может они пошли в гараж смотреть где отец
Физику поучи
Гость
8 января 2023, 13:00
Гость
8 января 2023, 12:30
Физику поучи
А ты мозги включи
Гость
8 января 2023, 12:13
Действительно невозможно было находиться за городом, электричество на подаче было 133,ествественно люди старались что то предпринять,. Уже и виновного нашли, что спиртное пил, а чиновники у нас все трезвенники, и никто не отмечал ни новый год ни Рождество?
Гость
8 января 2023, 11:00
Постоянно отключегия эл нергии и всегда есть причина а признать что сети давно нужно менять не дождешся!
Гость
9 января 2023, 08:49
СНТ не предназначено для зимнего проживания. Всякие бичи поселились, теперь ноют
Гость
8 января 2023, 12:16
Если бы не отключение, этого бы не произошло.
Гость
8 января 2023, 13:49
Ага, если бы не лысое колесо и гололед, то не было бы аварии, если бы не зима, то не замерз бы в снегу, если бы не река, то не утонул бы,купаясь пьяным.
8 января 2023, 18:35
"Употреблял алкоголь в гараже." что и требовалось доказать
Гость
9 января 2023, 10:19
у вас, баб, всегда алкоголь виноват.
Гость
8 января 2023, 11:29
Как может мужчина отравиться угарным газам в гараже а семья тоже с ним сидела в гараже умеют все перевернуть в ту ночь все снт русского поля сидела без света и соответственно без ...тепла.причина не известна
Гость
8 января 2023, 17:07
Если из гаража есть прямой вход в дом, то вполне возможно.
12 января 2023, 10:59
72.ру, вам не стыдно оболгать ситуацию?! Пишу комментарий второй раз. Первый вы не опубликовали. Я близко знакома с семьей погибшего молодого мужчины. Вы сами-то верите в то, что написали? Администрация отговорилась: А бухал мужик возле генератора...Еще добавили бы, что решил таким образом счеты с жизнью свести! Хорошо, хоть люди в основном адекватные. А семья-то как пострадала? Дети 4 и 2 лет тоже с отцом пили в гараже? Дети до сих пор находятся в больнице. По Тюменским новостям прошел сюжет как погиб Виктор. Молодая непьющая семья, они купили этот дом три месяца назад. Из-за отсутствия электричества более 12 часов, глава семьи включил генератор, и ночью жена проснулась от того, что ей стало плохо и разбудила мужа. Погибший пошел в гараж, и к сожалению, уже не вышел оттуда живым...Вот вся правда. Стыдно, господа НЕДОЖУРНАЛИСТЫ, а грязные сплетники, за ложь. Считаю, вы должны дать правдивую информацию и принести извинения семье. P.S. У погибшего молодого мужчины в результате несчастного случая рано ушли родители. Возможно, поэтому он не знал о правилах безопасности при использовании генератора. А хотелось обогреть свою семью.
Гость
12 января 2023, 11:51
Здравствуйте, я журналист этого сайта. Спасибо, что написали нам. Важно осветить события с разных сторон. Мы бы хотели связаться с вами. Оставьте свои контакты, пожалуйста
Гость
8 января 2023, 10:43
Не снт Ромашка, а снт Русское поле!
Гость
8 января 2023, 10:41
Не в снт ромашка, а в снт Русское поле
Гость
8 января 2023, 13:52
Да как же так, власти отчитались о газафикации даже всех отдаленных деревень... ну и ну фельетон один... а некоторые еще дровами отаппливаются...
Гость
8 января 2023, 17:50
Частный дом куча проблем
Гость
8 января 2023, 23:20
Я вот не понимаю, если постоянные перебои со светом, ну поставьте печку в конце концов, как запасной вариант на зиму!!!! Зачем жить на дачах, где постоянные перебои со светом!
Гость
9 января 2023, 20:23
А Администрация то откуда такие подробности знает или решили проблемы со светом на алкоголь списать???
Гость
8 января 2023, 17:50
Сделайте подземный паркинг у драмтеатра платной парковкой!
Гость
8 января 2023, 10:35
Синева? Или мне показалось?
8 января 2023, 10:39
Гость, конечно не показалось.. а самое то как можно было не сделать выхлоп генератора на улицу.. отсюда трагедия по синьке
Гость
8 января 2023, 11:58
в подземном паркинге у драмтеатра скоро тоже кто-нибудь траванётся угарными газами,вчера парковались там,чуть не задохнулись...а если не задохнёшься,то расшибёшься о скользкий пол!