перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Тексты их песен пропитаны ядовитой пропагандой насилия»: «Отцы России» пожаловались в ФСБ на тоболячку Инстасамку

29 декабря 2022, 10:04
спросила дочь подростка(13лет) слушает ли она Инстасамку, знает ли её песни. Говорит : её только дебилы слушают, над ней смеются и считают полной дурой. Спросила дочь постарше. ответ: это низко - помоечное творчество, вообще неинтересное. главное эпатаж, хайп. и самое ужасное - за ней кто-то стоит, раскручивает. получает с этого,,творчества,, деньги.
Гость
29 декабря 2022, 13:06
В том-то и дело, что стоят и за бузовой, и за милохиной.... и самое страшное, что у них это всё прокатывает. Откровенный шлак!
29 декабря 2022, 07:05
инташкурка
29 декабря 2022, 09:40
"творчество"-это сильно сказано)))
Гость
29 декабря 2022, 09:52
Её слушают и смотрят, а тебя нет.
29 декабря 2022, 14:37
Гость
29 декабря 2022, 14:37
Её слушают и смотрят, а тебя нет.
))) на звание инстасамки и не претендую: не мой уровень
Гость
28 декабря 2022, 21:39
Отцы России? )))) Жесть.... Я думал, у нее один отец, наш светоч и спаситель
Гость
29 декабря 2022, 13:07
Здесь другой смысл . Имеется в виду ,что они папочки сидящие в декрете.
Гость
30 декабря 2022, 09:37
Гость
30 декабря 2022, 09:37
Здесь другой смысл . Имеется в виду ,что они папочки сидящие в декрете.
В пожизненном декрете на госщах?
29 декабря 2022, 10:01
Не нравится не слушай, не хочешь чтобы твои дети слушали следи за детьми, есть маркирован 18+ и все, если твои дети это слушают это к тебе вопросы как к родителю, почем ты допустил, что им доступен контент для взрослых.
Гость
28 декабря 2022, 22:50
Песен не слышал, но осуждаю...
28 декабря 2022, 23:07
Не слышал и не видел, но тоже против
28 декабря 2022, 21:03
Что за дебильный организации, почему отцы России не в окопах? До каких пор будут эти кляузы, нездоровых на голову людей...
28 декабря 2022, 21:35
подай-ка пример, начни с себя, а мы посмотрим
28 декабря 2022, 23:51
28 декабря 2022, 23:51
подай-ка пример, начни с себя, а мы посмотрим
Так возьми её и на фронт , будет тебе снаряды подносить. А в минуты тишины и отдыха , споёт.
29 декабря 2022, 00:19
"Отцы России" видимо забыли, на каких песнях росли сами, как себя вели в молодости. Хотите сказать, что Сектор газа, Красную плесень, и т.д. не слушали? Как надоели эти насквозь лицемерные провластные "защитники традиционных ценностей". Девушка ни коим образом не интересует, как и её творчество, пусть делает что хочет, пока закон не нарушает - нет никаких проблем.
Гость
30 декабря 2022, 08:25
Дело не в лицемерии, а в удовольствии папика из себя строить, как говорится унижай и властвуй.
Гость
28 декабря 2022, 21:06
Ужос, почему таких принудительно не лечат?
28 декабря 2022, 21:42
Кого? Их или её?
28 декабря 2022, 23:56
Гость, так ты звони. Там разберутся
29 декабря 2022, 08:45
оппа, она еще и поет?
28 декабря 2022, 20:53
Кругом одни инстасамки, инстамамки и инстаразведёнки!!!
Гость
28 декабря 2022, 20:58
твой не одобряет?
Гость
28 декабря 2022, 22:53
И вариаторные бабы на белых кроссах, ну просто достали...
28 декабря 2022, 23:06
Инстамамашек забыл
28 декабря 2022, 21:13
Отдать её солдатам нашим на передовую! Пусть пользуются...
28 декабря 2022, 21:14
Свою жену отдай
28 декабря 2022, 21:15
28 декабря 2022, 21:15
Свою жену отдай
Я тебя отдам Вася
28 декабря 2022, 21:16
28 декабря 2022, 21:16
Свою жену отдай
265897162, тобой уже пользуются
29 декабря 2022, 15:57
Куда смотрите правоохранители?
29 декабря 2022, 16:27
Отцы России? Вам не смешно? Мы - безотцовщина давно!
Гость
28 декабря 2022, 23:53
Как она предстанет перед своими детьми и внуками? Девочка задумайся.
29 декабря 2022, 11:50
можно подумать ее дети и внуки будут сильно от нее отличаться. Это какой же стержень должен быть у ребенка с детства, чтобы с таким патерном поведения матери вырасти с противоположным. +- пару шагов влево, вправо. Или ненависть и бедных ребенок с кучей психологических травм.
Гость
30 декабря 2022, 08:32
Выглядит как родная внучка Сталина.
Гость
29 декабря 2022, 07:17
Мания величия у них, навряд ли инстасамка, когда пишет, или выбирает себе песенки, думает о детях или как бы насолить госорганизации "Отцы". Как в таких случаях говорят, нет чувства юмора, считай калека.
29 декабря 2022, 12:00
говорят про кого? У какой из сторон нет чувства юмора? И причем тут чувство юмора?
30 декабря 2022, 11:52
отцы России .. надо же что придумали , оригинально . наверно матери России еще есть . А что за инстасамка такая не понял , самка зверька какого то ?
Гость
28 декабря 2022, 20:57
отцы россии? это чё?
28 декабря 2022, 21:36
это то, что тебе ремня всыпет если будешь плохо себя вести
28 декабря 2022, 21:40
28 декабря 2022, 21:40
это то, что тебе ремня всыпет если будешь плохо себя вести
Ага, имеют право. Они ж "Отцы России". И под ювенальную юстицию не попадают.
29 декабря 2022, 09:51
Гость, Отец 1 и отец 2.
Гость
29 декабря 2022, 06:33
Настали времена доносов... Жесть..
Гость
29 декабря 2022, 18:33
Какие доносы, если она сама себя пиарит в сети? Один вид вызывает неприяте. Бедные дети, которых она развращает не только песнями, но даже внешним видом...
Гость
28 декабря 2022, 23:29
Ну она же против не высказывается, у нас нынче один критерий. 🤡
Гость
29 декабря 2022, 19:01
Глубокоуважаемые Отцы России! В своем обращении в ФСБ вы затронули очень важную тему. Не могли бы задать туда же ещё один вопрос: когда закончится СВО, где гибнут совсем молодые люди, надежда и будущее нашей страны?
29 декабря 2022, 20:25
Пыли то сколько подняли...
Гость
28 декабря 2022, 22:13
упущение , почему эти отцы до сих пор не мобиллизованны
Гость
29 декабря 2022, 04:43
Когда в рекламах и фильмах показывают сцены насилия и разврата, их не смущает. А то что малолетка деньги зарабатывает их выводит из себя, стыдно дяди, сами погуляли, дайте молодым погулять. А вообще моралистам сейчас надо быть в окопе...
Гость
29 декабря 2022, 06:39
Отцы, видимо, сами бы не прочь с ней шуры-муры закрутить. Желательно на халяву ))
29 декабря 2022, 09:48
Камлан, ты то почему не в окопе ещё жертва?
29 декабря 2022, 09:48
Гость
29 декабря 2022, 09:48
Отцы, видимо, сами бы не прочь с ней шуры-муры закрутить. Желательно на халяву ))
Гость, в голодный год за мешок картошки 👎
Гость
28 декабря 2022, 21:41
Фу коммы здесь, хоть не заходи сюда, противно
Гость
29 декабря 2022, 16:02
Знать не знаю кто такая и что делает, как и большинству людей всё равно на неё, как и других блогеров. А вот Отцы россии видимо следят за творчеством инстасамки, не покладая рук наблюдают.
Гость
30 декабря 2022, 07:03
ага, все ладошки уже смозолили.
Гость
28 декабря 2022, 20:54
Клаву Коку туда же и ещё добрую половину поющих блогеров.
Гость
29 декабря 2022, 11:02
А может больше общаться со своими детьми нужно и прививать им вкус ? В мое время тоже всякая лабуда пела, но не все я слушала
Гость
29 декабря 2022, 15:04
отцы россии которые сами уде не могут
Гость
29 декабря 2022, 15:02
На дискотеку сельскую туда где крутят рейв, зашли студенты медики Григорий и Панас...
Гость
29 декабря 2022, 18:36
А у неё есть профессия? По виду и начального образования не имеет.
Гость
29 декабря 2022, 23:40
Почему эта "Матка" не производит хотя бы может быть что-то или ког....
Гость
30 декабря 2022, 00:55
Правильно требуют
Гость
30 декабря 2022, 08:11
Поддерживаю "Отцов России". Дети, подростки,молодые люди до 20 лет впитывают всё как губки, поэтому важно защищать от влияния на их умы и жизненные установки подобного " творчества".
Гость
30 декабря 2022, 09:21
Это дно!! полное дно, ребята!!
Гость
30 декабря 2022, 11:44
Читать больше этому поколению надо, тогда будут способны сами мнение составить, а не вестись на поводу. Впитывать можно разное, но если фильтровать уметь, то плохое выйдет как зашло. Нужно не запретами бороться, а помогать показать правильное направление, увлечь, заинтересовать чем-то полезным. Сеять доброе, светлое. Запретный плод всегда сладок, и чем выше стена, тем больше хочется туда заглянуть.
Гость
30 декабря 2022, 12:36
У вас рэпер нилетто родом из тюмени, актриса взрослого жанра из ишима, а инстасамка из тобольска, мэйби бейби у вас будет из увата я так думаю.
Гость
28 декабря 2022, 23:31
Оставьте ребенка в покое, выживает как может.
29 декабря 2022, 09:46
Гость, ребёнка?🤣 она Крым и Рым прошла уже
Гость
28 декабря 2022, 23:39
не под юбку заглядывать надо, а на границе проявлять свое отцовство
Гость
28 декабря 2022, 21:34
Чё то раньше , никто не возмущался , да и вообще чем меньше о ней говорим тем быстрей она вернётся к нормальной профессии
Гость
28 декабря 2022, 23:36
А мне нравятся её песни про базарную модель капитализма, или правда проявилась мешает, что все продажное кругом.