Город «Тексты их песен пропитаны ядовитой пропагандой насилия»: «Отцы России» пожаловались в ФСБ на тоболячку Инстасамку

«Тексты их песен пропитаны ядовитой пропагандой насилия»: «Отцы России» пожаловались в ФСБ на тоболячку Инстасамку

Уроженка Тобольска Дарья Зотеева опять разозлила борцов за нравственность

Дарью Зотееву, известную больше как Инстасамку, регулярно пытаются запретить различные общественные организации, защищающие нравственность

«Отцы России» попросили следственный комитет, прокуратуру и ФСБ проверить деятельность певицы Инстасамки. По мнению члена правления общественного движения Андрея Згонника, уроженка Тобольска Дарья Зотеева своим творчеством склоняет детей к занятию проституцией и способствует разложению психики. Об этом он сообщил на странице «Отцов России».

— Основной задачей таких артистов является полное моральное и нравственное растление наших детей. Все тексты их песен пропитаны ядовитой пропагандой насилия, сексуального разврата, употребления алкоголя и наркотических средств, — заявил в обращении к силовикам руководитель «Отцов России».

Также Згонник выступил за запрет концертов Инстасамки в России и потребовал проверить, почему после начала СВО певица уехала из страны. Свое обращение он подкрепил ссылками на клипы исполнительницы.

Дарья Зотеева родилась в Тобольске в 2000 году. Широкую известность получила в соцсетях благодаря эпатажным выходкам и провокационным песням. Подробную биографию Инстасамки читайте в нашем профайле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем