Милитаризация общества идёт полным ходом. С яслей скоро будут политинформацию вводить, что бы вырастить "правильное" поколение. Мы не умеем заставить нас любить, но нас бояться - это мы умеем хорошо.
У риффель фантазии чуть не хватило. Дед Мороз должен быть с гробиком, а Снегурочка в санитарку переодетая, снеговики в виде ракет и т.д. Или на выпускном наверстает, если конечно еще работать с детьми будет.
280207952, твоё тут только то, что насрано проклятыми пендосами в лифтах и подъездах. Остальное другим людям принадлежит. Их не много, но очень творческие и авторитетные.
"С 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса. С нетерпением, с волнением, радостью люди ждут волшебства." - о таком волшебстве с автоматами наперевес на детской линейке, россияне мечтали все 22 года под предводительством великого стратега.
Гость
26 декабря 2022, 17:09
Вперёд, в "светлое" будущее!!!!! Северная Корея ждёт всех!!!!
Гость
26 декабря 2022, 17:34
Новогодний костюм в ногу со временем.
Гость
26 декабря 2022, 17:08
Дети с автоматом на школьной линейке. Какой позор для страны и ее руководства.....
Гость
26 декабря 2022, 17:57
Совсем уже кукушка улетела у взрослых? Теперь всемероприятия с воблой связываете!!!😱
Гость
26 декабря 2022, 17:27
Это просто бред какой-то. О чем думает Департамент образования. Администрация школы смешала патриотизм и шоу. В голове не укладывается . Чему они там детей учат?
Гость
26 декабря 2022, 17:25
Почему не хотят разговаривать? Разве не гордятся?
Гость
26 декабря 2022, 18:01
У нас уже привычно с автоматами в школу ходить)))
Гость
26 декабря 2022, 23:43
Пойдет какой нибудь колумбайн, охрана спросит куда? На линейку! Проходи!
Учителя формально отправляют детей умирать, они же нередко устраивают вбросы на выборах, воруя голоса избирателей. Не такая уж это сегодня уважаемая профессия стала.
Гость
26 декабря 2022, 17:50
яйца опять дорожают.
Гость
27 декабря 2022, 00:29
ты что
свои на продажу на Авито выставил?
или ты о чем?
Гость
26 декабря 2022, 18:13
Да ладно вам сто лет не СССР отметили
Гость
26 декабря 2022, 18:31
ну так деревня же, каждый кто во что горазд
Гость
26 декабря 2022, 18:30
Дожили
Гость
26 декабря 2022, 18:38
Я думал уже дно, ан нет, есть еще днище..
Гость
26 декабря 2022, 22:48
Детские игрушки тоже стали интересными. Вы замечали?) Не домик, а вилла и коттедж. Домик только в сумочке или чемодане. Чтобы удобно было переезжать. Модные платья, бутик и кафе. И все это для девочек - беременная Барби с выпирающим животом и Кеном рядом с русской и одинокой куклой Настей. Для мальчиков только военные наборы с кораблями, танками, с оружием. Под ёлочку дедушка Мороз положит подарочную коробку с раскладным автоматом и пульками, лего операции Вихрь, а рядом будет жизнерадостная кукла Барби с крупными бусами на пышном платье за рулём Лексуса.
Гость
27 декабря 2022, 07:39
Не давно, тоже самое про Украину рассказывали и называли данные действия " фашизмом"......
Гость
26 декабря 2022, 19:52
Все это конец! Кого из детей делают! Должна в этой ситуации прокуратура работать над этим инцидентом!
Молодцы, дети вырастят патриотами. Классная линейка
Гость
27 декабря 2022, 02:08
анна сапрунова
вы утомляете своим пылом
Гость
26 декабря 2022, 17:29
Обычная школьная самодеятельность, всегда было кто на какую выдумку горазд. Что такого возбудило журналистов? Чего к администрации школы сразу прикопались? И ведь не отстанут, так как нужно еще одну статью будет потом разместить - мы получили ответ, нам сказали что... срочно в номер.
Да я заметила 72 ру. негатив к этой теме. Такое ощущение что 72 ру против СВО?????????
Гость
27 декабря 2022, 08:02
Да уж, умней не придумать.
Гость
27 декабря 2022, 10:03
Ну судя по всему ждем в следующем учебном году школьную форму цвета хаки, берцы и что там еще положено
Гость
27 декабря 2022, 11:51
для яслей можно конкурс придумать ,кто быстрее ползает:)
Гость
27 декабря 2022, 11:54
Перестарались
Гость
27 декабря 2022, 16:46
Очень странно, что в общественных информационных пабликах пишут такие статьи. Есть понятие церемониальные мероприятия, вынос государственного флага и т.д. Это стандартные вещи при проведении патриотических мероприятий, и не только в патриотике, в спорте и др отраслях. Представьте все тоже равняются на флаг и слушают гимн РФ.
Странно и то, что люди начинают "тыкать" в детей, которые занимаются патриотической направленностью и в будущем возможно пойдут по стезе военной и поступят в военный вуз, для того чтобы защищать в будущем наших граждан. Просто надо принять ту информацию, что ребята могут заниматься в военно-патриотическом кружке в районе и расширить свои познания о проведении досуговой составляющей детей. Представьте они еще и в реконструкции могут поучаствовать исторической вместе с макетом автомата в рамках воспроизведения боевых наступлений в ВОВ.
Гость
27 декабря 2022, 23:02
Учителя этой школы выставляют своё фото в одноклассниках на своих страницах в купальниках в полный рост, когда отдыхают всем коллективом!!!
Гость
26 декабря 2022, 21:30
Живите по Савянскому календарю, а не по Китайскому.
Гость
27 декабря 2022, 00:36
а как же
так по нему и живут
по савянскому
на всей территории
22 года все тот же календарь
с одними и теми же картинками
только цифры меняются
Гость
27 декабря 2022, 01:07
правильно, молодцы. Прививать любовь к Родине надо с детства.
Гость
27 декабря 2022, 08:12
Вот в глаза бы посмотреть корреспондента, который это раздувает! Яркий пример как нужно работать провокатору. Больше чем уверен, откровенно "выхваченный" Эпизод и поданый как жаркое
Они просто пытаются соответствовать. Не попали немного, рановато.
Гость
27 декабря 2022, 10:22
А что все возмущаются? Всегда в школах учили собирать, разбирать автомат, были военные/полевые сборы! Носить военную форму и автомат - это гордость, честь, это красит! Это Вам не покрасить голову в розовый цвет, забиться татухами и ролики в тик ток сниматЬ! Мужчина - должен быть мужчиной. Долг мужчины уметь защитить себя, своих близких и Родину!
Ваши Деды, Прадеды подарили Вам свободную! За это заплатили огромную цену! А Вы пацифисты по кустам! Позор!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%На праздничную линейку в тюменской школе дети пришли с автоматами