перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Почему в Тюмени не стали отменять праздничные мероприятия из-за СВО? Ответ администрации

24 декабря 2022, 09:51
Мы просто посидим - отметим Новый год, своей семьей. За городом, у камина. Пить - никто не пьёт. У детей традиционная,, ёлка + чаепитие ,, в школе. А корпоративы гулянки, салюты, сейчас мимо, настроения нет. Праздник не отменить. Время просто сейчас,, не праздничное,, от слова - совсем.
Гость
23 декабря 2022, 12:06
Когда в хозяйстве (регионе, области, городе) впервые создали, можно сказать, не так чтобы эффективным менеджментом дефицит бюджета. Что сказывается на домочадцах. То умный хозяин не станет за сотни миллионов заезжих певцов зазывать и прочие гуляния устраивать, при этом затыкая дыры кредитом с процентами в сотни миллионов опять же из дефицитного бюджета
23 декабря 2022, 14:48
Ну почему, для своего благосостояния они очень даже эффективные. Поэтому всё так.
Гость
23 декабря 2022, 12:11
Пусть украшают свои предприятия, кафе и пр.частники. про олигархов в Тюмени вообще молчат, то ли красоту не любят, то ли привыкли грести под себя. А город-тл зачем бюджетные деньги тратит на бесплатные банкеты, фуршеты, премиум-машины, закрытые мероприятия с концертами, бизнес-рейсы и прочее? Поучитесь у других регионов, тюменские слуги народа, бюджет народный беречь.
Гость
23 декабря 2022, 13:35
Ответ администрации- "ничего личного , бизнес". Нет?
Гость
23 декабря 2022, 12:47
уже даже не скрывают ни чего... совсем обнаглели... мы встретились с представителями тюм. бизнеса.... вы не с представителями бизнеса должны встречаться, а слушать , что вам говорит народ!!!! это же надо додуматься, спрашивать у бизнесменов нужны ли им бюджетные деньги или все отменить и вы(и мы) не чего не получите..... полный алес! деньги бюджетные надо беречь в такое непростое время! а они все тока пилят.... зла нет
Гость
23 декабря 2022, 12:52
Воюют в основном из районов и деревень,, их ним семьи не до праздников,, похороны и поминки
23 декабря 2022, 12:35
салата поем,набухаюсь и спать лягу
Гость
23 декабря 2022, 12:45
Наши власти решили радостно встретить новый 1917 год...
Гость
24 декабря 2022, 07:36
Скорей бы уже.....
Гость
23 декабря 2022, 12:54
У деревенских совести больше чем у городских и долг родине больше
Гость
24 декабря 2022, 07:37
Никому и ничего человек на земле не должен, особенно государству!!! Особенно нашему!!!
24 декабря 2022, 10:54
смешно когда жажду потребления , оправдывают псевдолюбовью к детям....
23 декабря 2022, 12:18
Не много ли у детей праздников? Учиться не надо, обязанностей нет вообще, правил поведения - тоже. Плюс маткапитал, пособия, льготы, подарки - все из кармана работающих. Пора бы приучать деток к реальной жизни, или хотя бы научить не жить за чужой счет
Гость
23 декабря 2022, 13:00
а че все в печали жить как ты ,подотри сопли
Гость
23 декабря 2022, 13:17
Военные расходы около 83 млрд. долларов. 15 млн. Россиян живут за чертой бедности.
Гость
23 декабря 2022, 13:30
Какие отмены? И дети здесь ни при чем. Чиновникам деньги на фуршеты осваивать надо!
Гость
24 декабря 2022, 05:09
Какое веселье может быть, когда гибнут люди. Или кого это не каснулось, до других нет дела.
Гость
23 декабря 2022, 12:37
Почему в Тюмени у Драмтеатра ёлки подсвечены цветами украинского флага? Это не случайность, цвета именно в таком порядке: жёлтый+голубой.За такое надо снимать с должности директора и приближённых. У нас то по ТВ скачут одетые в цвета флага Украины (Орбакайте+Николаеа), то театр подсвечиваются в центре города в эти цвета. Лично я после этого в театр ни ногой, не собираюсь спонсировать врагов.
23 декабря 2022, 12:50
Гость, выздоравливайте
Гость
23 декабря 2022, 13:30
Да лишь бы снег в жёлтый не покрасили
Гость
23 декабря 2022, 14:20
тебе v филармонию
Гость
23 декабря 2022, 15:46
Цинизм и наглость.
23 декабря 2022, 12:32
а почему должны были? это где то в другой стране же
Гость
23 декабря 2022, 12:54
пир во время чумы
Гость
23 декабря 2022, 22:50
А КБ и Светлое и Темное тоже для детей ориентированы ?? А столы в кафе -- тоже видимо для детей ??? ЗАЧЕМ ВРАТЬ ТО ?????????? детям постройте горки, позовите скоморохов, сделайте каток для детей бессплатным --- вот дети и будут рады....
Гость
24 декабря 2022, 17:13
За горки -ШТРАФ!
Гость
23 декабря 2022, 12:16
Новый год должен быть только для детей.
Гость
23 декабря 2022, 12:32
в этот период
Гость
23 декабря 2022, 17:14
Правильно. А остальным помереть?
Гость
24 декабря 2022, 10:50
Гость
24 декабря 2022, 10:50
Правильно. А остальным помереть?
Раньше такого праздника не было - жили и не тужили