перейти к публикации
54 комментария к публикации

Защитник Бережного раскритиковала тюменских следователей

5 декабря 2022, 22:00
5 декабря 2022, 22:51
даказов нет потому и вся суть длится так долго то им присяжные не так то адвокаты не так ..мыльный пузырь
5 декабря 2022, 23:22
То есть лучше, что бы засекреченное оставалось засекреченным, фальцифицируемым, и на основании фальсификации был вынесен вердикт? Вот так вся страна живёт во лжи и считает это нормой. Печально, что человека ВЫНУЖДАЮТ так поступать. Если бы следствие Велось честно, то ничего бы этого не было. Вместо того, что бы ответить, где действительно злополучные ковёр и коробка, они просто объявляют новые репрессии.
Гость
6 декабря 2022, 08:58
Вы верите адвокатам?
6 декабря 2022, 17:08
так все в материалах дела присутствует, вам не по глазам ?
6 декабря 2022, 18:51
Гость
6 декабря 2022, 08:58
Вы верите адвокатам?
При чем тут адвокаты? Это какая-то особая каста людей, особо приверженная лжи? Я верю доказательствам, объективным и беспистрастным, а не людям, которые зачастую не умеют быть беспристрастными. Если адвокат неправа - доказывайте! Пока я вижу, что она поднимает вопрос об отсутствии следов коробки и ковра, приводит свою доказательную базу. Я не вижу опровержений. Я вижу лишь гонения на неё.
5 декабря 2022, 22:40
А точно кто проболтался на присяжных заседаний? Никто? Тогда почему нет вердикта? Если кто, то тогда фио в студию и какие наказания? Вся страна засекречена что за жизнь пошла
5 декабря 2022, 22:35
Молодец, и красивая еще к тому же
6 декабря 2022, 01:31
Гость021, 🤣 у меня соседка бабушка 70 лет красивее
Гость
6 декабря 2022, 07:22
6 декабря 2022, 01:31
Гость021, 🤣 у меня соседка бабушка 70 лет красивее
Видимо вы только с соседкой и общаетесь.
6 декабря 2022, 08:23
Гость
6 декабря 2022, 07:22
Видимо вы только с соседкой и общаетесь.
да,а что? Мне 64 года.Она маньяков не защищает в суде!
Гость
6 декабря 2022, 01:51
Вообще то первый нарушил тайну следствия Россия 24 и ведущий Петров которые своим фильмом фактически предъявили обвинение и показали много моментов из дела
6 декабря 2022, 05:43
Андрей, ну это другое...
Гость
6 декабря 2022, 07:42
Это другое!
Гость
6 декабря 2022, 09:53
Не трожь Петрова
6 декабря 2022, 02:13
Ну вот, а они ищут.
Гость
5 декабря 2022, 23:16
Может никакого разглашения и не было, вот поэтому и не могут найти!
6 декабря 2022, 00:59
Да, они очень пафосные.
5 декабря 2022, 22:28
Всячески пытается заработать большие бабки!
Гость
5 декабря 2022, 23:31
Всячески не могут доказать, маленький человек думали
6 декабря 2022, 01:27
Гость
5 декабря 2022, 23:31
Всячески не могут доказать, маленький человек думали
Человек? Хуже животного! А доказательства уже все есть и всё доказано!
6 декабря 2022, 07:00
266251608, она уехала из РФ. За защиту ей кто то платит что ли?
Гость
6 декабря 2022, 02:36
разберутся как следует накажут кого попало
Гость
6 декабря 2022, 09:31
В Тюмени, к сожалению отсутствует связь с людьми органов, будь то гибдд или мвд или прокуратура. Печально, но мне пришлось просить помощи неоднократно у всех ведомств по разным вопросам. При чем вопросы серьёзные. Ни от кого, ни по какому вопросу нет помощи. Только грамотно, вовремя отписываются ссылаясь на различные статьи. "А воз и ныне там".
Гость
6 декабря 2022, 00:44
Позиция адвоката вызывает уважение!
Гость
6 декабря 2022, 10:08
почему судья не вынесла решение на основании решения присяжных сразу. а тянула три !! дня. а затем и вовсе устранилась. передача дела в маскву - это уход от ответственности местных. тогда зачем они. давайте все вопросы будем отсылать в маскву.
Гость
6 декабря 2022, 10:42
Самое страшное во всей этой пафосной возне так это то,что если Бережного назначили обвиняемым,то подлинный маньяк готовит новое преступление в Тюмени,двадцать какое уже? Столько всего рассказали и показали по тв про исчезновение детей,про какие-то зеленые заборы,заброшенные дома,а потом молчок,наркоман-алкоголик Бережной, но и здесь ничего доказать не могут.Один адвокат бьется с ними.Твин Пикс по-тюменски
Гость
6 декабря 2022, 16:28
Был однажды опыт с Тюменским правосудием ! ДТП было вины моей не было ! Но второй участник был зам губернатора родственник ! Угадайте кого обвинили !
Гость
6 декабря 2022, 17:41
Бережного
Гость
5 декабря 2022, 22:33
Скажи просто виновен или не виновен !
5 декабря 2022, 22:34
Уже присяжных спросили не устроил ответ
6 декабря 2022, 09:00
5 декабря 2022, 22:34
Уже присяжных спросили не устроил ответ
Присяжные - это обычные люди, манипулировать которыми проще простого (просто знать на какие эмоциональные струнки давить)
Гость
6 декабря 2022, 11:02
6 декабря 2022, 09:00
Присяжные - это обычные люди, манипулировать которыми проще простого (просто знать на какие эмоциональные струнки давить)
У обвинения больше возможностей на эти струнки давить. Значит, доводы зашиты были более убедительны.
5 декабря 2022, 22:07
какое отфилерованное , блестящее ...лицо
5 декабря 2022, 22:27
Чирий, ага и безумно наглое!
Гость
6 декабря 2022, 12:02
Позиция адвоката может тут кому и нравится - отбежать подальше и оттуда кричать кого куда бить. Это не нормально. У нас таких смельчаков всё больше становится
Гость
5 декабря 2022, 22:47
Как она надоела уже
Гость
6 декабря 2022, 01:15
Да, но забвение уже близко.
Гость
6 декабря 2022, 09:00
Гость
6 декабря 2022, 01:15
Да, но забвение уже близко.
Вот вот! Теперь и остаётся как из за бугра тявкать
Гость
6 декабря 2022, 05:57
Бережному сейчас только на Украину надеяться
Гость
6 декабря 2022, 07:04
не только ему
Гость
6 декабря 2022, 07:13
Гость
6 декабря 2022, 07:04
не только ему
Смена режима многих заберёт, но без этого никак
Гость
6 декабря 2022, 09:57
Таких не берут в ЧВК
Гость
6 декабря 2022, 08:49
Бережного в президенты!!!
Гость
6 декабря 2022, 10:14
Не шути так