перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменец пошел в суд, чтобы ему разрешили вклеить в паспорт фото с дуршлагом на голове

5 декабря 2022, 11:42
Ну люди видимо не знают, что такое троллить. Все с ним нормально. Молодец мужик. 😂😜
Гость
5 декабря 2022, 14:11
Чем молодец то? Дебильная выходка.
5 декабря 2022, 14:50
Гость
5 декабря 2022, 14:50
Чем молодец то? Дебильная выходка.
Тем что поднимает социально-значимые темы, но Вы видите только дуршлаг....
Гость
5 декабря 2022, 19:29
Гость
5 декабря 2022, 19:29
Чем молодец то? Дебильная выходка.
Зато не мобилизуют и алименты не будет платить
Гость
5 декабря 2022, 10:39
как много у людей свободного времени, аж завидно
Гость
5 декабря 2022, 11:11
Нет предела человеческой глупости.
Гость
5 декабря 2022, 11:50
Ну и ладно разрншили бы пущай клеит, судбя что без чувства юмора., я представляю как они целым судом ржали после заседания. я бы не вытерпел и во время суда заржал при виде фото 😂😂😂😂😂😜😜😜
Гость
5 декабря 2022, 12:12
Обидишь чувства верующего.
5 декабря 2022, 13:04
Гость
5 декабря 2022, 13:04
Обидишь чувства верующего.
Почему все говорят про чувства верующих? А у неверующих получается чувств нет?
Гость
5 декабря 2022, 10:36
От мобилизации косит?
Гость
5 декабря 2022, 14:18
Мужик, не отчаивайся!!! Обжалуй решение по всем инстанциям! 😂😂😂
5 декабря 2022, 11:33
Его же в Винзилях давно ждут.
Гость
5 декабря 2022, 12:10
Ждут, но принять не могут без паспорта.
Гость
5 декабря 2022, 10:47
Говорят, если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть...лицо врача скорой помощи)
5 декабря 2022, 13:04
Эта новость гораздо позитивнее и нормальнее всего того бреда, что творят в Кремле.
Гость
5 декабря 2022, 12:21
Дуршлаг отличается от головных уборов необходимых в других религиях, например хиджба и тюбетейки - тем что гигиеничнее так как легко моется и быстро сохнет.
Гость
5 декабря 2022, 12:26
Решил попиариться. А новое что - то придумать не смог. Про такого шутника уже писали. Его предшественника штрафовали не раз за то , что ездил на авто без дуршлага, хотя на фотке удостоверения был в такой экиппировке.
Гость
5 декабря 2022, 12:13
Дуршлаг на голове и лапша на ушах.
5 декабря 2022, 13:03
Гость, как раз наоборот. Троллинг на высшего уровня. Этот чел себя запутать не даст
Гость
5 декабря 2022, 13:32
5 декабря 2022, 13:32
Гость, как раз наоборот. Троллинг на высшего уровня. Этот чел себя запутать не даст
Да поняли уже:он из ваших
5 декабря 2022, 15:18
Гость
5 декабря 2022, 15:18
Да поняли уже:он из ваших
Гость, я не делю людей на ваших и неваших
Гость
5 декабря 2022, 10:11
Ну и зря отказали - пусть ходит позорится с таким паспортом 20 лет без права замены. Через полгода ему будет стыдно заниматься ерундой
Гость
5 декабря 2022, 10:31
Некоторые "в костюм почтового ящика", как его назвал Борисе Джонсон, женщин наряжают, хоть не в пустыне живут, чтобы закрываться от песчаных бурь. И ничего, продолжают
5 декабря 2022, 13:37
Местный, про Попов то чё удалили? им не стыдно позориться, обманывая людей что есть какой то бог? ещё и деньги за это берут
Гость
5 декабря 2022, 19:33
5 декабря 2022, 19:33
Местный, про Попов то чё удалили? им не стыдно позориться, обманывая людей что есть какой то бог? ещё и деньги за это берут
Не дано нам знать.
5 декабря 2022, 22:33
Он пошутил , в суде посмеялись..
Гость
5 декабря 2022, 15:21
Отказали так отказали чего пиарться
Гость
5 декабря 2022, 14:17
Что с головой у этого тюменца?
5 декабря 2022, 15:17
Северянин, норм у него всё с головой. Вы прежде чем ярлыки вешать, матчасть бы изучили, что это вообще за течение. Среди всех религий - самое здравомыслящее, ибо троллит весь этот мракобесный бред.
Гость
5 декабря 2022, 19:16
Ну ведь ясно что место ему в Винзилях !
5 декабря 2022, 15:31
в вензили его и пусть там с друшлагом на голове ходит и спит
Гость