перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени долгострой на Пермякова снесут в следующем году

6 ноября 2022, 18:30
Гость
6 ноября 2022, 20:41
На улице Мельникайте у студ. городка уродство , когда снесёте ?
Гость
6 ноября 2022, 21:24
Да оно само упадет, зачем его сносить
7 ноября 2022, 02:01
Гость
6 ноября 2022, 21:24
Да оно само упадет, зачем его сносить
Мне кажется, там хорошо залито - не упадёт.
Гость
6 ноября 2022, 18:40
Наконец-то его снесут, а то весь вид портил этот ржавый каркас!
6 ноября 2022, 22:13
кусты надо скорее покупать, скоро подорожают
6 ноября 2022, 19:31
Наконец то до кого то дошло что этого строения там не должно было появиться. ждём теперь когла снесут здания на 50 лет ВЛКСМ, где пенсионный фонд - там по генплану должна была быть прямая дорога.
Гость
6 ноября 2022, 19:32
А школу там не хотят построить вместо того, чтобы сносить Киномакс?
Гость
6 ноября 2022, 20:01
Ну тут еще больше машин ездит чем у Киномакса.
Гость
7 ноября 2022, 06:35
Долгострой за ТЦ "Солнечный" перепрофилировали бы под поликлинику №14!
Гость
7 ноября 2022, 12:06
Поликлиника №14 ликвидирована, теперь это всего лишь филиал поликлиники №12. Да и свой долгострой у них, на Пермякова все никак закончить уже 10 лет не могут...
Гость
7 ноября 2022, 07:24
Ну ждите скоро появится новый ЖК домов на 15 , с каким ни будь экзотическим названием например мандарин ,или долина какая ни будь !
7 ноября 2022, 10:40
Гость, ЖК "Солнечный", ЖК " Солнечная долина " 😎😕
Гость
7 ноября 2022, 11:45
7 ноября 2022, 10:40
Гость, ЖК "Солнечный", ЖК " Солнечная долина " 😎😕
Мутная долина будет значит !
Гость
6 ноября 2022, 20:40
А стоянка автотранспорта там по проекту должна была быть аж на крыше !
Гость
7 ноября 2022, 02:00
Надо там еще один элитный жк поставить. Воняет там не хуже, чем в Новине.
Гость
22 октября 2023, 16:37
чю
Гость
6 ноября 2022, 19:05
А кто будет деньги возвращать дольщикам с учетом многолетней инфляции? И кто даст ответ почему ГУС по ТО в обязанность которого входит монтиторинг процесса строительства с недопущением сложившейся многолетней ситуации по обманутым дольщикам. Но что то подсказывает что органы исполнительной власти и органы сетного самоуправления у нас выполняют функции не контролирующих органов и сторонних наблюдателей. Чиновники на протяжении более 10 лет ничего не предприняли для предотвращения ситуации с обманутыми дольщиками впрочем как и Прокуратура. Возникает вопрос целесообразности оплаты налогов идущих на обеспечение множественной армии чиновников и смотрящих органов
6 ноября 2022, 19:30
Юрий, какие дольщики у торгового центра?
Гость
7 ноября 2022, 13:55
6 ноября 2022, 19:30
Юрий, какие дольщики у торгового центра?
Потому что в при строительстве данного объекта предлагалось долевое участие, был прайс на стоимость кв. метров по этажам, поэтому вполне возможно что есть дольщики
Гость
6 ноября 2022, 20:15
А что с дольщиками , кто на это деньги сдавал ,опять кидок
Гость
6 ноября 2022, 20:23
Дольщики торгового центра.....?)))
Гость
7 ноября 2022, 07:36
Гость
6 ноября 2022, 20:23
Дольщики торгового центра.....?)))
Ну что скажешь про таких ,когда тупость и глупость всё самое ценное у него !