22 года власти одного человека по другому закончиться не могли. Собственная история ни чему не учит.
Гость, власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Вроде всем известная истина, но никаких выводов делать не хотим
Гость
13 октября 2022, 19:29
Господи, защити этих ребят! Верни их живыми и здоровыми домой!❤🙏😢
Гость
13 октября 2022, 15:51
Немцы ханты коми и т.д гибнут за пределами России за русский язык за русский мир. По чьей прихоти? За чьи безумные амбиции?
Гость
13 октября 2022, 21:05
немцы?
Гость
14 октября 2022, 08:41
Гость
13 октября 2022, 21:05
немцы?
И немцы тоже.
Гость
14 октября 2022, 09:21
Гость
13 октября 2022, 21:05
немцы?
Ненцы конечно...хотя в много национальной России могут и немцы.
Гость
13 октября 2022, 16:46
мрак
Гость
13 октября 2022, 14:11
удивляет реакция возрастного поколения. Я раньше думал, что старики это источники мудрости, уравновешенности, спокойствия, что они как люди опытные умеют соотносить цель и средства. Но нет, оказалось, что многие из них дожив до своих седин, как та бабушка с плакатом, оказываются наивными как дети, их легко запутать, им легко подменить понятия с черного на белое, у них отсутствует критическое мышление и хоть какое то сопоставление цели и средств....
Гость
13 октября 2022, 21:09
Эти старики самый главный оплот тоски по великому прошлому, жертвы пропаганды, готовы заложить родного сына и внука в военкомат при первой же возможности. Поколение тоскующее по СССР настолько, что решило лишить будущего своих детей и внуков. При том что их век на исходе, им даже не жить не придется в стране о которой они тоскуют.
Гость
13 октября 2022, 23:14
Гость
13 октября 2022, 21:09
Эти старики самый главный оплот тоски по великому прошлому, жертвы пропаганды, готовы заложить родного сына и внука в военкомат при первой же возможности. Поколение тоскующее по СССР настолько, что решило лишить будущего своих детей и внуков. При том что их век на исходе, им даже не жить не придется в стране о которой они тоскуют.
Да эти 80 летние бабули - точно так и есть.
Гость
13 октября 2022, 23:15
Гость
13 октября 2022, 21:09
Эти старики самый главный оплот тоски по великому прошлому, жертвы пропаганды, готовы заложить родного сына и внука в военкомат при первой же возможности. Поколение тоскующее по СССР настолько, что решило лишить будущего своих детей и внуков. При том что их век на исходе, им даже не жить не придется в стране о которой они тоскуют.
согласна.
Гость
13 октября 2022, 14:11
Вот интересно, та бабушка с плакатом уже отправила всех своих внуков на фронт?
Авакум, Господи, береги всех невинных, не бравших оружие, что бы быть убийцами в братоубийственной междоусобице
Гость
14 октября 2022, 20:16
Уже поздно! Они не вернутся!
Гость
14 октября 2022, 11:10
Жаль только наши власти не очень обеспокоены нашими мобилизованными, тех кого отправили до этого, сутки ехали голодными, ни какой еды, сух. пайков не выдавали, ребята и сейчас питаются на свои деньги, когда бывает остановка
Гость
15 октября 2022, 15:59
Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!
Гость
15 октября 2022, 02:19
Они поддерживают этот режим - это их выбор.
Гость
14 октября 2022, 09:45
Жалко этих ребят . ЕЩЕ ГРУСТНЕЕ ОТ ИХ ЖЕН И РОДСТВЕННИКОВ . посылать на смерть нужно хладнокровие.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
749мм 93%В Тюмени проводили еще одну партию мобилизованных