перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России

30 сентября 2022, 09:53
Редакция очень забавно преподносит информацию : вместо "завправщик" - пишет "менеджер AЗC" , вместо "дворник" - "специалист по ландшафтному дизайну и клинингу" и тд
Гость
30 сентября 2022, 13:48
Это русские так относится к своим, если русский дворник то он специалист по ланшафтному дизайну, то узбек или киргиз то это дворники! Если строитель таджик то он гастарбайтер, а если русский он рукажоп строител то про него говорят он архитектор он так видео!
30 сентября 2022, 09:36
Закрывайте уже комменты из солидарности с "героем", а то рука устанет тереть
30 сентября 2022, 09:22
Солидарен с его тещей. В последние лет 20 становится заметно, что яйца остались только у женщин.
Гость
30 сентября 2022, 11:16
Точнее у них не осталось мозгов - все телевизором с бравурными агитками вымыло.
30 сентября 2022, 11:17
189527463, Пенсионерам хорошо быть? Не суди и не судим будешь.
Гость
30 сентября 2022, 12:10
Молодец Тёща. Правду сказала. Потом также кинет и дочь с ребёнком.
30 сентября 2022, 09:26
"Я был удивлен, когда мне жена сказала, что теща назвала меня ссыкуном, — утверждает мужчина" А чего он удивляется? Любая женщина автоматически перестает считать мужчиной мужчину, как только чует в нем трусость, даже если сама себе в этом не признается. Это на уровне инстинкта, и никакими аргументами это не заболтать. Потому что трусость - это что-то антимужское. Пусть готовится и к проблемам с женой. Отсутствие либидо, подсознательного уважения, а через несколько лет - развод.
Гость
30 сентября 2022, 11:50
Он выбрал жизнь! И все у него с семьей будет в порядке.
30 сентября 2022, 12:29
Только небольшое уточнение. С чего ты вообще взял, что теща в этой ситуации правду сказала?
30 сентября 2022, 12:33
189527463, мертвый мужчина = настоящий мужчина, я правильно понимаю?
30 сентября 2022, 09:12
Я вот такие истории читаю и смеюсь, а когда деньги кончатся что делать то будут? Ну несколько сотен смогут зацепиться и устроится в найм, другие пару человек работают на удаленке, а остальные то что будут делать? Я вот просто имея в Казахстане друзей и родственников не могу представить что я тут все брошу и поеду туда с семьей, зачем, что я там делать то буду?! А тут как бросить все? Школу , садик, работу? Вот даже не представляю... А эти люди не зная менталитета, устоев не имея каких то связей-ринулись туда!! А еще главное не пойму зачем я туда поеду. Разговаривала с мужем, спросила что он думает по поводу того что если призовут-сказал пойдет раз нужен будет. А главное радовала реакция "патриотов" которые радовались тому, что предложил один из депутатов, что бы шли служить у того кого гражданство меньше 10 лет. Так вот у кого гражданство меньше десяти лет, как раз таки туда и не ринулись и патриотизма у них больше, состою в группе с переселенцами и читаю что большая часть тоже не понимает для чего туда едут и готовы идти за новую родину воевать. А это трусы...
30 сентября 2022, 12:28
Если кто-то не представляет и не понимает, может это в нем проблемы, а не в тех, кто по другому поступает? И какие еще трусы новой родины? Это с первого канала наверное.
Гость
30 сентября 2022, 12:31
Не ной, скоро школа, садик, работа бросят тебя
Гость
30 сентября 2022, 12:38
Ну посмеешься, когда повестка мужу придет. А так пока языком чесать все горазды.
30 сентября 2022, 09:22
тёща права
Гость
30 сентября 2022, 14:28
Погоди, только приехал. Все скоро будет, узнаешь про отношение.
Гость
1 октября 2022, 07:49
Забыли, как когда-то русских выгоняли оттуда….
Гость
9 октября 2022, 10:34
Гость
1 октября 2022, 07:49
Забыли, как когда-то русских выгоняли оттуда….
А скинхэды в России, ничего не хочется сказать??
30 сентября 2022, 09:31
Молодец парень.Выбрал жизнь,а не смерть в окопе не понятно за что.
30 сентября 2022, 11:59
DImoNNN, охрененная жизнь среди тех, кто тебя презирает всю жизнь
30 сентября 2022, 14:42
30 сентября 2022, 11:59
DImoNNN, охрененная жизнь среди тех, кто тебя презирает всю жизнь
А вы уверены что презирают? В Казахстане к уехавшим нормально относятся (не считая частных случаев,но и у нас таких хватает). Все местные помочь пытаются,а по новостям показывают обращение Токаева который призывает оказать содействие приезжим.
Гость
30 сентября 2022, 15:44
30 сентября 2022, 11:59
DImoNNN, охрененная жизнь среди тех, кто тебя презирает всю жизнь
А ты хоть куда выезжал дальше своего Задрищенска. Во всем мире добрые, порядочные, приветливые люди.
Гость
30 сентября 2022, 10:37
До лучших времен оставляют детей своих... И в горее и в радости говорили они, но уж извините только когда лучшие времена начнутся
Гость
30 сентября 2022, 13:12
Муж в Тверь, жена в дверь...
30 сентября 2022, 13:26
Кинул тёщу на новенькую ладу
Гость
30 сентября 2022, 13:03
В Германию езжайте. Там как раз люди возвращаются обратно в Россию. Спичек и свечей запаситесь только. Романтика.... Тёща молодец!
Гость
30 сентября 2022, 16:34
Кто возвращается??? Ну не врите.
Гость
30 сентября 2022, 16:35
Никто не возвращается.
Гость
30 сентября 2022, 17:52
Кто в 90-х уехал - никто не вернулся.
Гость
30 сентября 2022, 11:59
Бросил жену с маленьким ребёнком. На что они будут жить? Кто им будет помогать? Его родственники? Вряд ли. Теща и будет все на себе тащить.
Гость
1 октября 2022, 10:16
а если б пошел и его убили. Тогда кто помогать будет?
30 сентября 2022, 13:26
Надо законодателям поработать над статусом тех граждан, кто уехал раньше, чем получил повестку. А то де Юре они туристы, а де факто предатели.
Гость
30 сентября 2022, 11:45
Совместно нажитое имущество, на продажу через родственников. А жене не надо. И деньги ему. И жене ничего. Почему машину в семье не оставил?! Красиво себя описал. А жена будет с сыном на что жить?! Написал бы отказ от ребенка и развод. Сейчас никакой помощи и растерянная женщина с ребенком на руках. А теща еще и мягко сказала. Он не родину предал. Он жену кинул. Показатель - машина в чужих руках.
Гость
30 сентября 2022, 20:28
Провильные слова
Гость
1 октября 2022, 10:16
ой когда же вы все бабки кончитесь уже
Гость
10 октября 2022, 11:03
С женой они все решили, и жена на это все согласна. Не устраивает вариант только тёщу. Так что никого он тут не кидал. Это нормально, что мужчина обеспечит жилье для семьи на новом месте, а потом семья к нему переедет. Или ему надо было сразу с женой и ребёнком ехать, и по вокзалам и хостелам с ними там ночевать?
30 сентября 2022, 09:08
видимо тёще вашей нужны ваши денежки
30 сентября 2022, 13:39
тебе виднее
30 сентября 2022, 18:35
30 сентября 2022, 13:39
тебе виднее
не тычьте старая)
1 октября 2022, 01:00
198595424, не повезло с тещëй? Или специалист по ним?
30 сентября 2022, 10:14
тёща мужик, всё правильно говорит
30 сентября 2022, 15:36
"Теща мужик." 🤦‍♂️🤣
Гость
4 октября 2022, 13:32
Европейские ценности поъехали😁
30 сентября 2022, 20:03
Вместе с тёщей предложил бы идти. Там нужны и санитарки, поварихи, прачки. И доченьке тещиной дело бы нашлось. Вперёд, дамочки.
Гость
1 октября 2022, 09:32
Как то, по меньшей мере, странно, когда мужчины предлагают воевать женщинам.
Гость
1 октября 2022, 10:14
Гость
1 октября 2022, 09:32
Как то, по меньшей мере, странно, когда мужчины предлагают воевать женщинам.
почему? равноправие и феминизм же
Гость
1 октября 2022, 13:14
Гость
1 октября 2022, 10:14
почему? равноправие и феминизм же
А вы уже в военкомате?
Гость
30 сентября 2022, 15:07
Тёща молодец с каким рылом возвращаться будете
Гость
1 октября 2022, 10:18
а кто сказал, что обязательно возвращаться будет? В статье написано, что ждет транспортный коридор в Европу или США
Гость
30 сентября 2022, 10:53
Ветер в спину
Гость
30 сентября 2022, 15:15
Позор трусам🙈
Гость
30 сентября 2022, 11:54
Все продажные шкуры ,что то я не слышала у депутатов дети уходят и сами то же не хотят погибать,а наши ребята как пушечное мясо
Гость
1 октября 2022, 09:34
Для которых понятие честь и совесть не пустой звук, уходят. К сожалению их не много.
Гость
2 октября 2022, 18:28
А почему не спросите о людях "творческих профессий", всяких блогерах, "великих" футболистах ","мальчиках-мажорах"и т. д.?
Гость
30 сентября 2022, 09:16
Зачем и для чего вообще публиковать это? Человек выбрал "крысиную" жизнь, пусть бегает дальше!
Гость
30 сентября 2022, 11:21
Такие "истории успеха" нужна хозяевам этих городских порталов, чтобы отработать свою пайку. Помните, как тут корреспондент ездил на границу с Казахстаном и фотографирую очередь из 10-15 машин писал статью "Аттааасссс! Пробка! Все бегут и вы бегите!"? Вот такими статьями они на ровном месте разогрели истерию "все бегут" и теперь следующий этап обработки населения - надо закидывать инфополе "историями об успешных побегах". Не будут же они писать инструкцию "как сбежать от призыва и сколько это стоит", потому этот "репортаж" и завернули в "историю успеха". Хочу отметить, что "герой репортажа" (а существует ли он?) ещё толком никуда и не убежал - он пересёк границу, оформился на месте и не нашёл ни работы ни угла для семьи. Теперь мечтает свалить в ЕС или США. Мне это напоминает толпы "бешенцев" с Украины, когда там только началась СВО, они использовали её как предлог и свалили в ЕС тусить (Путин исполнил их мечту об их переезде в ЕС). Так и этот персонаж из репортажа - поджал хвост и рванул к своей мечте "сбежать в земли обетованные". Одно радует - на митинги Навального и Ко и так никто толком не ходил, а теперь вся взрослая часть их легковнушаемой аудитории ещё и разбежались по Грузиям и Азиям.
Гость
30 сентября 2022, 12:43
Ха-ха, герои в юбках, отправляют на убой и рады
30 сентября 2022, 13:38
Гость
30 сентября 2022, 11:21
Такие "истории успеха" нужна хозяевам этих городских порталов, чтобы отработать свою пайку. Помните, как тут корреспондент ездил на границу с Казахстаном и фотографирую очередь из 10-15 машин писал статью "Аттааасссс! Пробка! Все бегут и вы бегите!"? Вот такими статьями они на ровном месте разогрели истерию "все бегут" и теперь следующий этап обработки населения - надо закидывать инфополе "историями об успешных побегах". Не будут же они писать инструкцию "как сбежать от призыва и сколько это стоит", потому этот "репортаж" и завернули в "историю успеха". Хочу отметить, что "герой репортажа" (а существует ли он?) ещё толком никуда и не убежал - он пересёк границу, оформился на месте и не нашёл ни работы ни угла для семьи. Теперь мечтает свалить в ЕС или США. Мне это напоминает толпы "бешенцев" с Украины, когда там только началась СВО, они использовали её как предлог и свалили в ЕС тусить (Путин исполнил их мечту об их переезде в ЕС). Так и этот персонаж из репортажа - поджал хвост и рванул к своей мечте "сбежать в земли обетованные". Одно радует - на митинги Навального и Ко и так никто толком не ходил, а теперь вся взрослая часть их легковнушаемой аудитории ещё и разбежались по Грузиям и Азиям.
👍👍👍
Гость
30 сентября 2022, 11:01
Пока деньги везде туда вам там рады, как кончатся будут в спину плевать и говорить чтоб убирались отсюда
Гость
30 сентября 2022, 12:28
Вот такую тещу нужно на руках носить😁
Гость
30 сентября 2022, 11:43
Согласна с тещей !А то что в казахстане красавчиком назвали ,лишний раз подтверждает что все хотят что бы Россия исчезла ( На меогих канал пишут как позорно бегут "рлссияне",смеються над нами из за таких людей тпусдивых.
Гость
30 сентября 2022, 20:22
А надо бы смеяться над патриотами, которые на родном языке правильно писать не в состоянии. И я сейчас не об опечатках.
30 сентября 2022, 09:27
Планировал переезд или в Европу или в США с семьёй... в итоге сбежал в Казахстан один. Вот таких "героев" Токаев вернёт на Родину и теперь управляющим не быть, однозначно... Себе жизнь испортил и сыну!
30 сентября 2022, 14:26
назвать тёщу родным человеком это сильно
Гость
1 октября 2022, 09:35
А чем плохо тещи? В сравнении со свекровью - ангелы.
Гость
30 сентября 2022, 11:04
Теще респект. Кинул семью и сбежал! Ребёнка кинул! Позор. Трус! А ещё оправдание ищет.
Гость
30 сентября 2022, 16:54
Не суди. Сам то что здесь сидишь.
Гость
30 сентября 2022, 12:42
Интересно семью бросил сбежал, родину бросил, кто он? Правильно предатель... Да и кому он нужен в Германии и США, обслуживающий персонал😂 Мне вот интересно как его жена с ним дальше жить собирается, если он её бросил с ребёнком в сложный период, тёща права однозначно...
Гость
30 сентября 2022, 10:49
Теща ещё мягко обозвала. Вы не патриот своей Родины, не защитник. Родине нужны порядочные, сильные, стойкие мужчины.
Гость
30 сентября 2022, 13:11
родина предпочитает мясные блюда
Гость
30 сентября 2022, 13:25
В данный момент от кого защищать?
Гость
30 сентября 2022, 13:33
Ой ой ой сколько патриотического пафоса,только такой пафос сейчас смешно выглядит,глядя на российские реалии
Гость
30 сентября 2022, 11:27
Я не брутальный вояка, но считаю такую позицию не достойной и постыдной, какие бы логичные аргументы под нее не подводили. Если мне повестку дадут - пойду в военкомат.
Гость
30 сентября 2022, 16:58
Так иди, что еще сидишь и рассуждаешь .... а если...
Гость
30 сентября 2022, 17:48
А что ты сидишь до сих пор здесь, а не мобилизировался -добровольцем. .ь
Гость
30 сентября 2022, 16:55
Забирают мужиков, а производство кто поднимать будет? Забирают молодых парней, а как же демография в стране?
Гость
1 октября 2022, 09:47
Какая демография, ленивые стали, плодиться не хотят, работать не хотят.
Гость
2 октября 2022, 18:33
Уж он то точно не будет производство поднимать!
Гость
30 сентября 2022, 10:54
Жду его статьи года через два
30 сентября 2022, 09:14
Тёща молодец
Гость
30 сентября 2022, 18:45
А ведь не просто ссыкун "герой" этого романа.... Он еще и во вражеские страны свалить собрался и работать там, укрепляя их экономику. Теща мягко выразилась... (( Странная позиция сайта. И зачем нам об этих ... рассказывать? Материала нет интереснее? Направьте корреспондентов в зону СВО и рассказывайте нам о героях. О ссыкунах - противно читать.
1 октября 2022, 01:27
Запасной, позиция сайта не просто странная, а откровенно антироссийская, особенно касаемо СВО.
Гость
30 сентября 2022, 11:53
Они все предатели и надо всех лишать гражданство в месте родственниками ,что бы такие существа обратно не возвращались.Это то же касается всей средней Азии и Азербайджана,Грузии и других .Повадились на лево на право роздавать гражданство сейчас то имеем ,что наши ребята воюют одни
Гость
30 сентября 2022, 15:47
Оооооо!!! Боты вылезли из своей выгребной ямы!
Гость
1 октября 2022, 10:24
дак идите, помогите. В мире есть страны, где женщины так же служат и воюют. Ничего нового. Или слабо?
Гость
30 сентября 2022, 16:49
Не дают писать комментарии. Что должны учавствовать в СВО : военные и силовики.
Гость
30 сентября 2022, 19:19
Позор таким Россиянам. Пусть катится.
2 октября 2022, 06:54
Он удивлён, что теща так назвала, а он сам себя смелым считает что ль?
Гость
30 сентября 2022, 09:18
Никто , не кого нигде не ждет!!! один раз сбежав, будешь бегать всю жизнь. сам изгоем стал еще и семью за собой тянет и да, Родственники правильно высказались...
Гость
30 сентября 2022, 12:59
А теща то 👍
Гость
30 сентября 2022, 13:24
Ну и сиди в своем задрищенске, смотри телевизор.
Гость
30 сентября 2022, 15:47
Все народы России изгои, по вине одного микроскпического ..... Добавляйте сами, думаю все эпитеты будут похожи.
Гость
30 сентября 2022, 11:50
72 ру долго будете подтирать не устраивающие вас комментарии? Парень трус! И все! Этим все сказано.
Гость
30 сентября 2022, 09:29
А теща то была права😀
Гость
30 сентября 2022, 17:51
А теща то почему сама не пошла?
Гость
1 октября 2022, 09:41
Гость
30 сентября 2022, 17:51
А теща то почему сама не пошла?
Глупый вопрос глупого мужчины.
Гость
30 сентября 2022, 16:32
Позорище...
Гость
30 сентября 2022, 20:32
Теперь не про тёщу анекдоты травить надо,а про таких зятьков!
Гость
30 сентября 2022, 09:40
Мы всегда хотим слышать то,что нам нравится. Тёща права.
Гость
30 сентября 2022, 13:25
тот у кого теще права очень хитрый малый. Такие люди и Путина поддерживают и вобще патриоты. Но только до тех пор пока повестку не вручили
Гость