перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Идем за продуктами. Пятерка лучших магазинов, где предпочитают закупаться тюменцы

23 сентября 2022, 08:53
Чтобы приготовить колдовское зелье, просто возьмите в “Пятерочке” любой консервированный паштет. Там в составе как раз все, что нужно — шкура кабана, когти совы, мышиный порошeк.
Гость
23 сентября 2022, 10:53
Сейчас все паштеты с таким составом)
23 сентября 2022, 08:44
Заголовок не верен. Вынуждены закупаться. Цены взлетели. Этого не видел только слепой либо дурак.
23 сентября 2022, 16:19
Так а куда идти стало? одни магниты и пятерочки на каждом шагу. Раньше было Дикси, Мегамарт, но Магнит всех сожрал 😑
23 сентября 2022, 09:16
Мне О'Кей не нравится тем, что отсутствуют кассы самообслуживания (по крайней мере на Широтной). Порой покупаешь какую-нибудь мелочевку, а в кассе долго стоишь. Даже в некоторых Монетках уже есть такие кассы, а здесь, в таком большом магазине нет.
23 сентября 2022, 08:55
Путин заявил о том, что на каждом россиянине лежит ответственность за защиту страны. А о том, что каждый россиянин имеет право на свою долю от продажи национальных ресурсов, Путин, продавший этих ресурсов на триллионы долларов, не заявил
Гость
23 сентября 2022, 09:44
Путин продал их себе в карман выгоду положив? Факты будут, или как обычно? )
23 сентября 2022, 15:07
Гость
23 сентября 2022, 15:07
Путин продал их себе в карман выгоду положив? Факты будут, или как обычно? )
А его личные хотелки разве к этому не приравниваются. Хотя не приравниваются, одно дело своровать и на этом все, а здесь на отобранное такие дела творит, что еще не одно поколение "отмываться" будет.
Гость
23 сентября 2022, 09:50
В "Магните" дважды за месяц купил протухшую курицу. Ещё знаю такие случаи. Это у них в порядке вещей
Гость
23 сентября 2022, 08:48
Веду учет расходов. В прошлом году на на продукты на семью уходило в среднем 30 тысяч в месяц. Сейчас меньше 40 не бывает.
23 сентября 2022, 08:54
Тюменец, Так сказать работаем НА ГОРШОК😁чё вы там такого на 40 к едите?🤔Деликатесы что ли?
23 сентября 2022, 09:14
23 сентября 2022, 09:14
Тюменец, Так сказать работаем НА ГОРШОК😁чё вы там такого на 40 к едите?🤔Деликатесы что ли?
СКИФ, а что вы едите? Макарошки? Или то, что мама приготовит и на продукты езе не тратитесь? Тут посчитано на семью, думаю, все, что нужно для более или менее разнообразного меню
23 сентября 2022, 09:29
23 сентября 2022, 09:29
СКИФ, а что вы едите? Макарошки? Или то, что мама приготовит и на продукты езе не тратитесь? Тут посчитано на семью, думаю, все, что нужно для более или менее разнообразного меню
Да и макарошки ем с гуляшом который сам готовлю.Бывает и к маме на блины и борщ заезжаю что в этом такого.Мне одному 5к в месяц вполне хватает на пропитание.Готовлю еду всегда сам так как бывший ресторатор.
Гость
23 сентября 2022, 09:15
Пока спасает дача, а с ноября опять в эти жуткие магазины придется топать. На Михайловском домашняя курица как крыло от самолета стоит. Озверели чтоли?
Гость
23 сентября 2022, 09:54
ну вырасти сам и продавай дешевле, ещё вопросы будут?
Гость
23 сентября 2022, 09:37
В Красном и белом ничего кроме молочки не беру, а тут девушка на кассе предложила взять консервы из индейки, это было что то ужасное, в желейной массе пропареные суставы птицы и ни кусочка мяса, этим консервам место в отделе - корм для животных, да и килька в томатном соусе с овощами желает лучшего.
Гость
23 сентября 2022, 09:53
В КиБ дешевые продукты? Да там их вообще нет! То, что есть, назвать продуктами ПИТАНИЯ можно с боооольшой натяжкой! Только если совсем уж есть нечего, тогда можно купить, чисто перекантоваться до покупки нормальное еды.
Гость
23 сентября 2022, 10:58
Во всех этих буржуйских магазинах продают продукты самого низшего качества для нищих россиян Господа -- Это не кушают
31 октября 2022, 00:47
В низкоцен тут как то проездом заскочил.Походил походил с открытым ртом цены посмотрел и обомлел😄тоже мне низкоцен.Купил кусок банного мыла да баночку аджики и к чёрту этот магазин.
Гость
23 сентября 2022, 14:05
В Магните,которых стал Экстрй и цены стали экстрой. После ремонта зал стал неудобным. Товары одного направления могут быть в разных местах. Пока по залу натацуешся устаешь.У нас рядом Магнит Экстра и Монетка,так вот Я предпочитаю Монетку. Цены ниже чем в Магните.Товар всегда свежий.привозят небольшими партиями.
Гость
23 сентября 2022, 09:20
магазин от автомата будут предпочитать тюменцы
Гость
23 сентября 2022, 09:31
Очень остроумно! Мозг то иногда включайте.
Гость
23 сентября 2022, 10:02
Гость
23 сентября 2022, 10:02
Очень остроумно! Мозг то иногда включайте.
женщин тоже призовут после подготовки медицинской, занимай очередь.
23 сентября 2022, 08:59
Германия примет россиян, спасающихся от мобилизации. Такую идею (её продвигала партия «Зелёные») уже поддержали в Минюсте ФРГ: «Всем, кто ненавидит Путина, очень рады в Германии». Накануне Латвия и Эстония отказались выдавать гумвизы уклонистам. Браво, Германия!
Гость
23 сентября 2022, 11:20
А я одно живу и примерео 10000 трачу)
Гость
23 сентября 2022, 11:30
Только КБ!
Гость
23 сентября 2022, 11:45
800 грамм дешевой гречки стоит 1 доллар.
Гость
23 сентября 2022, 12:56
Окей, Метрополис, Монетка - не обсчитывают, годное качество, хороший выбор, умеренные цены.
Гость
30 октября 2022, 23:00
Дожили, Магнит и Пятерочка! Самая помойка. Странные у вас рейтинги. Можно ли им доверять?
23 сентября 2022, 08:56
30-60 с учётом вина, около того
Гость
23 сентября 2022, 09:14
Почему не в окопе?
23 сентября 2022, 09:42
Гость
23 сентября 2022, 09:42
Почему не в окопе?
а должен?
Гость
23 сентября 2022, 09:59
23 сентября 2022, 09:59
а должен?
Обязан, в первую очередь.