Город Идем за продуктами. Пятерка лучших магазинов, где предпочитают закупаться тюменцы

Идем за продуктами. Пятерка лучших магазинов, где предпочитают закупаться тюменцы

Читатели 72.RU рассказали про свои любимые супермаркеты

Первую строчку заняла сеть, которая родом из Краснодарского края

В Тюмени уже давно обосновались крупные федеральные ритейлеры. Они продают свои товары как в больших зданиях, так и на скромных площадях первых этажей. Горожане ходят за покупками туда каждый день, тратят десятки тысяч в месяц на необходимую еду. Но какой самый любимый супермаркет у тюменцев? Чтобы узнать, редакция 72.RU провела опрос среди читателей.

— «Лента», «Красное и Белое», «Магнит», «О'кей», «Метро» — в зависимости от объема и целей закупки, акций в них и так далее, — перечисляет свои предпочтения Ольга.

Ряд читателей ответили, что при выборе магазина одним из приоритетов является местоположение. Поэтому предпочтительнее для них тот супермаркет, который находится рядом с домом. Для больших покупок они выбираются в гипермаркеты.

Борьба была нешуточная. Немного от «Красного и Белого» отстала екатеринбургская сеть «Монетка»

В итоге победителем стал «Магнит». За него отдали больше всего голосов тюменцы. Пятерку замкнул «Красное и Белое». Читатели отмечали, что там дешевые продукты. И не имели в виду алкоголь, если вы вдруг подумали о нем.

Мы периодически рассказываем про предпочтения горожан. Ранее на их основе составили топ из лучших столовых в городе. Еще мы составили рейтинги самых лучших заведений, где готовят шаурму, шашлык, пиццу, роллы.

Во второй половине апреля делали обзор на компании, которым принадлежат магазины в формате «у дома». Там, стоит отметить, есть «Магнит». Так что ознакомьтесь, если вам интересно прочитать про историю компании и ее финансовые результаты за прошлый год.

Сколько денег вы тратите на продукты в месяц?

До 10 000 рублей. Мало зарабатываю, приходится экономить
До 20 000 рублей. Могу что-то позволить, но вынужден ограничивать себя
До 30 000 рублей. Не сказать, что это много, но что имеем
От 30 000 до 60 000 рублей. Не голодаю
От 60 000 до 80 000 рублей. Всегда хочется большего
От 80 000 рублей и выше. Не ограничиваю себя ни в чём
Выскажусь в комментариях
Посмотреть ответы
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем