RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Силовики заполонили центральную часть Тюмени

21 сентября 2022, 19:39
21 сентября 2022, 21:15
Вот этих силовиков в первую очередь надо отправить.
Гость
22 сентября 2022, 00:17
Ну а кто будет нас охранять
Гость
22 сентября 2022, 02:09
Гость
22 сентября 2022, 00:17
Ну а кто будет нас охранять
Сами себя будем. Давно уже. Неплохо получается.
Гость
22 сентября 2022, 12:14
Гость
22 сентября 2022, 00:17
Ну а кто будет нас охранять
От кого охранять?! От них бы кто нас сохранил!
21 сентября 2022, 20:00
Хорошо, что в Тюмени нет городских пляжей, а то бы как на Украине - в трусах сразу в армию. Мне вот только интересно: по какому закону я в своем городе с паспортом должен ходить гулять?
Гость
22 сентября 2022, 10:01
Нет пляжей. Деловито. Заберут вас из бани без трусов)))
22 сентября 2022, 18:14
Гость
22 сентября 2022, 10:01
Нет пляжей. Деловито. Заберут вас из бани без трусов)))
Меня не заберут. В силу возраста и диагнозов. Я и в 18 там не был. А это была ирония. Сложно с такими гвоздями
22 сентября 2022, 08:46
а если нет доков с собой? на 72 часа? а я всево лиш вышел погулять в обед
22 сентября 2022, 01:22
У кого буквы z на машине, тех в первую очередь в военкомат. Они очень хотят что-то там повторить.
Гость
22 сентября 2022, 11:12
Молодец. Правильное решение
21 сентября 2022, 19:57
ищут несогласных или уже уклоняющихся от мобилизации )
Гость
22 сентября 2022, 02:07
Всех что-ли?
Гость
22 сентября 2022, 14:37
Всех будут загребать на убой, кто попадёт.
Гость
22 сентября 2022, 02:57
За дворцы и яхты олигархов?Давайте,досвидания!Сами мобилизируйтесь!
Гость
21 сентября 2022, 21:03
Только при условии,что в строю парней,мобилизованных в Тюмени рядом со мной будут стоять СЫНОВЬЯ: Моора Якушева и Самкаева,я лично приду и приведу ещё пятерых друзей. Если вышеуказанных блатных сыночков в строю не будет, то шиш вам с маслом,а не частичная мобилизация. Мы будем умирать и становиться инвалидами,чтобы Пашка Якушев процветал в Тюмени????
21 сентября 2022, 22:25
Красава!
Гость
22 сентября 2022, 01:49
Поддержу!
Гость
22 сентября 2022, 01:51
Пусть садят. Посмотрим, как справятся)
Гость
21 сентября 2022, 20:18
Не каждый носит с собой паспорт. Кстати НЕ пускайте в квартиры "сантехников" которые якобы по "федеральной программе" ставят на батареи какие то приборы за большие деньги. Не мало обманутых!!
Гость
22 сентября 2022, 10:09
На кой хрен туда отпровлять тех кто не хочет патриотов вон сколько пусть идут Путина защищать
Гость
21 сентября 2022, 19:51
Во многих городах проходят митинги против мобилизации,вот силовики и засуетились.
21 сентября 2022, 19:48
Главное говорите что вы белый и пушистый. Гуляю и дышу воздухом. Работаю за компьютером 12 часов, вышел проветриться. Судимостей нет, штрафов нет. Сразу отпускают. А то я как то взболтнул лишнего. Увезли в отделение.
Гость
21 сентября 2022, 19:56
А теперь , вот так остановят и увезут не в отделение , а на фронт
Гость
21 сентября 2022, 20:16
Работаете за компом 12 часов и вас отпустили ??? Очень странно
Гость
21 сентября 2022, 22:44
Гость
21 сентября 2022, 20:16
Работаете за компом 12 часов и вас отпустили ??? Очень странно
Странно, что отпустили..таких обычно сразу в ракетные войска отправляют
Гость
21 сентября 2022, 19:54
Так они опять протестов испугались из-за объявленного сегодня…этим… Типа , « контролируют ситуацию»… Это , пока народ ещё не понял - позже будет реакция , позже .
Гость
21 сентября 2022, 23:54
Да не пойдут чинуши и их дети умирать, очнитесь.
22 сентября 2022, 05:43
Охраняют слуг народа.
Гость
22 сентября 2022, 23:17
охраняют мафию от нищего бесправного народа...
23 сентября 2022, 04:53
Гость
22 сентября 2022, 23:17
охраняют мафию от нищего бесправного народа...
Мафия это народное выражение, а для государства они слуги народа и неустанно заботятся о том, чтобы народу лучше жилось
Гость
21 сентября 2022, 22:01
По моему мнению мы находимся на грани грандиозного шухера.
Гость
21 сентября 2022, 19:59
Пока не поздно,собирайте манатки и под покровом темноты уходите из города. Некоторые могут отсидеться на болотах,пока тепло. Другие,пробирайтесь к казахстанской границе... Мобилизация потому и частичная: власти понимают,что заловят далеко не всех,а только тех,кто не успел спрятаться...😀😀😀
Гость
21 сентября 2022, 20:16
И долго так продержитесь в болоте ?
Гость
22 сентября 2022, 02:02
Гость
21 сентября 2022, 20:16
И долго так продержитесь в болоте ?
Пока вам не надоест дурью маяться.
Гость
23 сентября 2022, 16:17
А чё вы так испугались? Это укры должны бояться, приедет огромный резерв и вставит по самое не хочу . А получается наоборот
Гость
21 сентября 2022, 19:55
Люди вы люди или кто? Почему вы согласны? ?? Аууу народ!
Гость
21 сентября 2022, 19:58
Народа нет.
21 сентября 2022, 20:54
Гость
21 сентября 2022, 19:58
Народа нет.
Народа нет. Есть население
21 сентября 2022, 21:02
Гость, У нас давно нет народа. У нас НАСЕЛЕНИЕ, причём в скором времени преимущественно азиатское.....
Гость
21 сентября 2022, 20:49
Я лучше отсижу и вернусь к семье и родным живой и не инвалидом. Всех не пересажаете!
Гость
21 сентября 2022, 21:49
Из тюрьмы Пригожин рекрутирует...
Гость
23 сентября 2022, 20:35
О! Тут то вас и соберут всех скопом и..... На фронт,за родных олигархов!!!
Гость
21 сентября 2022, 21:01
Вот-вот и моему сыну срочнику сейчас в армии говорят "не пописавшие контракт- это предатели Родины".
21 сентября 2022, 21:20
Тихий ужас. Тихий, потомучто пикнуть против ничего нельзя. Сразу статью впаяют. Законов напринимали, чтобы рты всем закрыть.
Гость
22 сентября 2022, 10:03
Пусть что угодно говорят. Им план нужно выполнять и перед вышестоящим руководством отчитываться. Главное не верить всему что они говорят, а своей головой думать.
Гость
22 сентября 2022, 11:16
Гость
22 сентября 2022, 10:03
Пусть что угодно говорят. Им план нужно выполнять и перед вышестоящим руководством отчитываться. Главное не верить всему что они говорят, а своей головой думать.
Правильно говоришь
21 сентября 2022, 22:34
Люди что вы несёте. Это такие же граждане и такие же жители города. Они выполняют свою работу. К сожалению им поступил приказ свыше, они вынуждены его поднять. Не нужно сотрудников полиции в чем то обвинять или оскорблять, они люди такие же подневольные.
Гость
21 сентября 2022, 23:15
рабы садят в автозаки других рабов ? ))
Гость
22 сентября 2022, 09:14
Гость
21 сентября 2022, 23:15
рабы садят в автозаки других рабов ? ))
По крайней мере, тех кого садят понемногу оживают извилины
Гость
22 сентября 2022, 09:37
Всегда есть выбор.
Гость
21 сентября 2022, 20:47
А почему они ещё до сих пор в тылу?
Гость
22 сентября 2022, 00:19
Вперёд на амбразуру рабоче-крестьянский люд, защищать олигархический передел
Гость
21 сентября 2022, 21:28
Только что депутат ГД Вяткин заявил, что отправиться на фронт для депутата - слишком легкое решение. Давайте стоя поаплодируем мужеству наших депутатов!
Гость
23 сентября 2022, 01:39
Вяткину на фронт слишком легко, поэтому Вяткин останется в кабинете))
Гость
21 сентября 2022, 21:30
Гуляла на площади вечером сегодня , видела , что молодежь кучкуется , рядом в жилетках ,, Пресса ,, стоят люди , чего то ждут !!??всю площадь по кругу прошла , никто не остановил и документы не проверил .
Гость
22 сентября 2022, 07:27
так у тебя на лбу z
22 сентября 2022, 16:33
да 72 как обычно тень на плетень наводит
22 сентября 2022, 19:19
Татьяна, и у нас не проверяли))))
Гость
21 сентября 2022, 20:00
Проснись народ уже! Вас посылают на убой! За интересы олигархов! Ваша жизнь ваших детей!
21 сентября 2022, 20:02
Так вперед!?
Гость
21 сентября 2022, 20:12
Это точно!
Гость
21 сентября 2022, 22:28
Гость, тебе уже срок, к тебе придут. И. Поделом тебе.
21 сентября 2022, 22:57
Что же вы мужики так то... такие комментарии писать...на 9 Мая свои машины гордо разукрашиваете "за деда", "на Берлин" а тут уж в болота решили сбежать отсидеться рассуждая что Путин сам виноват ....как то поганенько... Сразу скажу, что мне тоже страшно за своих близких и нет ничего лучшего когда мир незыблемый, но давайте все же будем считать что вы наши защитники не только 23 февраля за столом....а когда нужно действительно...не рассуждая.
Гость
22 сентября 2022, 01:57
Деда оба в гробах перевернулись, увидев весь этот крень)))
Гость
22 сентября 2022, 09:33
Ну так и не надо было народ обманывать, и до сих пор продолжают врать. При этом у депутатов, принявших закон о мобилизации, в этом самом законе прописано освобождение от мобилизации
Гость
22 сентября 2022, 09:34
А на вас кто нападает? От кого вас защищать?
Гость
22 сентября 2022, 09:25
А чего это силовики собираются на площади? Митинг устроили, получается? Почему дело на них не завели? 😄
Гость
22 сентября 2022, 14:00
А дети ченуш и олигархов или тачнее олигафренов, непойдут, во первых у них всех сынки не служили по состоянию здоровья, у них у всех поголовно дети типа больные тяжелой стадией инвалидности с непрегодной для службы в армии, так что их и звать не будут. Военники у всех куплены с категорией Д или Г
Гость
22 сентября 2022, 23:26
силовики засуетились, типа работают..., охраняют мафию от нищего бесправного народа...
Гость
21 сентября 2022, 23:32
В список для мобилизации со словами "наконец то! " в первую очередь детей наших небожителей-чиновников, депутатов.
Гость
22 сентября 2022, 16:54
Да
Гость
21 сентября 2022, 21:20
Скоро комендантский час объявят!
Гость
21 сентября 2022, 20:32
А разве обязательно с собой паспорт носить? Очень странно.
Гость
21 сентября 2022, 21:31
Разве все ходят с паспортами?
Гость
23 сентября 2022, 19:55
Какая родина которую разворовали пусть чинуши и их отпрыски воюют
Гость
23 сентября 2022, 20:52
Какая Родина? Моя Родина- Советский Союз,он мне дал бесплатное образование,бесплатное жилье,работу,защиту,медицинское обслуживание.Что есть сейчас? НИЧЕГО!!!!!!!Нищенская пенсия.поборы дачные.серая з/п и видимость мед.помощи( с экспериментами над людьми).
Гость
23 сентября 2022, 22:45
Вперёд, пацаны, отомстим за яхты олигархов!!!!!
Гость
23 сентября 2022, 22:55
Вот это скопление на Украину Больше пользы, чем малолеток да бабушек гонять
Гость
22 сентября 2022, 15:27
Вчера в 38 городах народ вышел против мобилизации. Усиление полиции было во всех городах.
22 сентября 2022, 16:40
ну перечисли хо ты 8 городов................ и сколько было вышедших да и источник информации
Гость
22 сентября 2022, 17:49
А Родину, кто защищать будет? Мне придёт повестка, я пойду воевать. Для меня это Честь. Я их с детства ненавижу. Они прутся в Россию из Центральной Украины, ругают Путина, радуются случайным победам своих бандерлогов, но едят Русский хлеб. При этом работают в Сургутнефтегаз, хорошо зарабатывают, но все равно не довольны. Что Вы так боитесь мобилизации?.
Гость
23 сентября 2022, 01:54
Гость
22 сентября 2022, 17:49
А Родину, кто защищать будет? Мне придёт повестка, я пойду воевать. Для меня это Честь. Я их с детства ненавижу. Они прутся в Россию из Центральной Украины, ругают Путина, радуются случайным победам своих бандерлогов, но едят Русский хлеб. При этом работают в Сургутнефтегаз, хорошо зарабатывают, но все равно не довольны. Что Вы так боитесь мобилизации?.
А возглавлять полки защитников родины должны дети и внуки тюменских и в том числе сургутских депутатов и чиновников. Проследите, чтобы им доставили повестки.
Гость
21 сентября 2022, 22:37
Да уж, почитала комментарии, патриотов не обнаружила. Печально как то стало. Может я сгожусь, мне 60.
Гость
21 сентября 2022, 23:21
Самый то бабуль,да же не думай!
Гость
22 сентября 2022, 09:36
Патриотов чего? Яхт Усманова и дворцов Миллера?
Гость
22 сентября 2022, 13:39
Ирина, я с Вами. мне 47.
Гость
22 сентября 2022, 11:17
Не все паспорт носят с собой
Гость
22 сентября 2022, 17:34
Приезжайте в Сургут. У нас, в Сургуте, вообще отсутствует полиция днем и ночью.
Гость
22 сентября 2022, 22:36
С каких это пор наши люди носят с собой паспорта,тем более молодежь,ой не смешите!!!???
Гость
24 сентября 2022, 02:27
А матери есть согласные единственного сына отдать?
Гость
22 сентября 2022, 18:48
Так погано читать некоторые коментарии. С одной стороны за чиновников и депутатов реально не хочется идти воевать пока они сидят и наживаются на нас, а с другой стороны если мы не пойдем то кто защитит наших жен, наших детей. К слову сегодня сам получил повестку. Есть жена и двое детей, не горю желанием, но поеду, и поеду не за зажравшихся депутатов с их чадами мажористыми, а за своих детей и свою жену.
Гость
22 сентября 2022, 19:12
От кого защищать то собираетесь? Кто-то напал?
Гость
22 сентября 2022, 22:44
Очень здравый коммент! Все будет хорошо! Скоро Зима нам в помощь и людей будет больше!
Гость
23 сентября 2022, 01:51
Иди и не беспокойся. Тюменские депутаты побеспокоятся о твоих детях)
Гость
21 сентября 2022, 19:54
Класс дожили, как к скорую люди ауууу
Гость
21 сентября 2022, 20:20
Так им хотели подсказать дорогу на термы
Гость
21 сентября 2022, 21:43
Пусть мобилизованых лучше контролируют, куда они оружие повернут, когда получат.
Гость
21 сентября 2022, 21:53
Так может наоборот тогда и не надо их контролировать.😁
21 сентября 2022, 21:22
жду когда заверещат мамки ...
22 сентября 2022, 07:29
По тебе видно верещать никто не будет.
22 сентября 2022, 19:32
22 сентября 2022, 07:29
По тебе видно верещать никто не будет.
давай на фронт чтоб не верещали)))
Гость
23 сентября 2022, 01:46
22 сентября 2022, 19:32
давай на фронт чтоб не верещали)))
Сам давай))
Гость
24 сентября 2022, 02:20
Весь патриотизм у вас, кто пишет про защиту родины, сплошной пафос. Почему Европа и Америка воюют наемниками? А у наших денег не хватает?
Гость
24 сентября 2022, 23:57
Вот тот же вопрос. Мы платим деньги в бюджет и немаленькие. Да и ресурсы пока ещё неплохо продаются за бугор. Хотя как по мне - перекрыть газ и все быстро на переговоры побегут.
Гость
21 сентября 2022, 23:06
Родину нужно защищать!
Гость
21 сентября 2022, 23:32
Ну на родину не кто не напал,а вот медлить и останавливаться,уже точно поздно!Даже если считать что не следовало все это начинать!
Гость
22 сентября 2022, 02:05
Не помню, чтобы на нее кто то напал..
Гость
23 сентября 2022, 01:47
Обратитесь по этому вопросу к тюменским депутатам и чиновникам. У них есть сыновья и внуки призывного возраста. В том числе те, кто почему-то не служили.