Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы собирают подписи в защиту мужчины, которого обвиняют в извращениях по отношению к детям»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Анна
14 сент 2022 в 09:08

Да пока наши органы будут искать "первого попавшегося" для статистики, понуждать людей давать признания под давлением , а суды выносить обвинительные приговоры без должных доказательств - такое безобразие никогда не прекратится!!!

14 сент 2022 в 14:10

а он что кого то изнасиловал..ну пописал ну может не видел детей и что 12 лет строгача?????спрашивается за что?????

Татьяна
14 сент 2022 в 09:28

Как страшно жить??!!! Поссал не в положенном месте - получи 12 лет !!!

Гость
14 сент 2022 в 09:22

Лица мужского пола, просто попробуйте сесть на водительское сидение, открыть дверь и справить нужду на улицу. Либо машину мыть придется, либо стираться..Так что думайте сами, кто тут фантазирует.

Гость
14 сент 2022 в 09:30

а с баней то общественной теперь как быть?
там и стар и мал вместе мылись.
теперь их всех в розыск нужно объявлять и судить?

14 сент 2022 в 09:29

А вы бы стали справлять нужду перед детьми, зная, что они смотрят??!?!?!
Это разве нормально????
Нормальный человек так не сделает!
Какие петиции, вы о чем вообще???

14 сент 2022 в 09:58

Писать Президенту по данному случаю весьма неэффективно, подумайте сами, есть решение суда и что должен вам ответить Президент, прокурор и т.д...?. Идите законным путем, подавайте аппеляции вплоть до Конституционного суда...Сложно доказать, не все так просто. Но задумайтесь над тем, что справлять свою нужду где душе угодно нельзя, есть нормы хотя бы морали и поведения, тем более речь о взрослом человеке (не ребенке, которому трудно пояснить что надо потерпеть). Взрослый человек, вполне здоровый ( без призаков же недержания, для этого случая даже есть средства гигиены) позволил себе урологическую шалость, не повезло, увидели, доказать обратное иногда невозможно. Задумайтесь мужчины.

Гость
14 сент 2022 в 09:17

Я очень часто вижу как мужчины,особенно после распития пива,могут вытащить своё хозяйство и нассать прямо под окнами жителям первых этажей или обоссать забор.Почему вы так поступаете?

Гость
14 сент 2022 в 09:47

12 лет тюрьмы это жестко только за то, что показал писю.
Надеть на него браслет, взять образцы ДНК и пусть ходит под контролем все эти 12 лет.

Гость
14 сент 2022 в 10:13

Я не доверяю 6 отделу полиции и полиции вообще.
На пешеходном переходе у дачной остановке мужчина в гражданской одежде чуть не наехал на пешеходов на пешеходном переходе.
В открытое окно он услышал, что ему закричали, кем он является. Он развернулся с нарушением правил, вышел и напал на пешеходов, крича, что он работник полиции и размахивая полосатой палкой.
Написали на него заявление.
Двух пешеходов пригласили в 6 отлюдел полиции в уголовный розыск.
Там их продержали несколько часов, ожидая, когда приедет мужчина, который на них напал, а он оказался старшим участковым из Нижней Тавды. Он приехал в полицейской форме.
В его присутствии пешеходов опросили молоденькие сотрудники 6 ОП и издевательски сообщили, что это они, пешеходы, напали на старшего участкового и их за это накажут.
Пешеходам пришлось потратить несколько месяцев времени и нервы.
Им помогло обращение в прокуратуру и в отдел собственной безопасности полиции.
Старшего участкового за его действия наказали порицанием на суде офицерской чести в полиции. Молоденьких работников ОУР 6 ОП никак не наказали.
Все они продолжили работать в Н.Тавде и в 6 ОП.

фантазер
14 сент 2022 в 09:40

даешь флешмоб из 1000 подписавшихся, поссать сидя из машины на дорогу? вот у 100 хотя бы получится тогда можно подумать что так и было. не смотря даже на то что это частный сектор и кустов там очень много.

Гость
14 сент 2022 в 09:09

Мораль такова:не справляй нужду на улице. Невозможно представить что так поступила бы женщина. Я тоже женщина-мне бы в голову не пришло справить нужду на улице. Ужас. Где наша культура и уважение к обществу? За такую выходку узаконить штраф не менее 50тыс. Тогда и не придется оправдываться и помощь друзей не понадобится.

Пусечка
14 сент 2022 в 10:47

в общем, вывод один: мужчины следите за своей простатой и лечите недержание мочи. Это чревато не только медицинскими проблемами, но и как видим, уголовным кодексом. А девочка тоже интересная, увидела как мужик и для нее это прям новость дня, поспешила домой отчитаться. П.С. и кстати очень сомнительно чтобы 11 летняя девочка использовала фразу "половой орган". Если уж цитируете, цитируйте дословно

Саша
14 сент 2022 в 09:09

Не надо справлять нужду на детской площадке тем более днём судить

Гость
14 сент 2022 в 14:15

Ну это полный идиотизм ! Вот вам и Мусульмане ! Вдруг пукнешь при них !

Святослав
14 сент 2022 в 15:37

Иногда ютуб подкидывает видео с канала новостей с Нижнего Новгорода - дак там вопиющие случаи, как, например, женщина нападает на соседей, бьёт их постоянно, с ножом кидается, её муж машет перед соседями своим хозяйством, включают музыку по ночам итд итп, но на них даже административного дела не завели!!! Люди не знают куда обращаться. Также в том же городе случай, как две женщины терроризируют соседей, даже приехал глава района прям к ним побеседовать, те его на три буквы послали и суп вылили на голову с окна. И им НИЧЕГО не было. А пописать из машины без умысла - пожалуйста, 12 лет, распишитесь здесь и здесь.

Гость
14 сент 2022 в 16:16

Для начала туалеты на улицах поставить нужно, а потом судить тех кто ссал не там.

житель
14 сент 2022 в 09:13

Как можно ставить подпись не зная фактов, а если кто-то собирает подписи, то дело с душком.

Гость
14 сент 2022 в 12:06

Ибо не хрен ссать на улице!

Гость
14 сент 2022 в 16:31

Откуда столько злорадства в комментариях? Проблема то общая: не в том, что он пописал, а в том, что система правосудия может перемолоть каждого, досконально не разобравшись. Учитывая колоссальную нагрузку на судей, разбираться то особо и некогда..А если прибавить к этому ещё и "педоистерию" и палочную систему, то вообще к детям рекомендуется не подходить ближе 100 метров, даже если им необходима помощь. И в петиции люди просят только о том, чтобы тот, кто обязан разбираться и вникать сделали это, приняв во внимание всё обстоятельства и доказательства, как это и должно быть.

Гость
14 сент 2022 в 09:06

КАК ТОЛЬКО НАУЧИМСЯ , НА ВОДИТЕЛЬСКОМ СИДЕНЬЕ, ПИСАТЬ ИЗ МАШИНЫ СИДЯ, НА СЕРЕДИНУ ДОРОГИ, СРАЗУ ПОСТАВИМ ПОДПИСЬ.
В ПРОЦЕССЕ...

Местный
15 сент 2022 в 12:07

Пописал или не пописал это одна сторона дела. Есть другая, которая отошла на задний план - пытки в отделе полиции. Мне лично больше жутко от этого, что тебя могу прийти посреди ночи забрать, избивать 16 часов, в это время кошмарить твою семью (тоже ночью). Это напоминает времена ГУЛАГа, когда полиция приходила по ночам и увозила людей из домов навсегда.

Гость
14 сент 2022 в 14:17

Ну а тогда уж за износилование то точно пожизненное ! Даже без вариантов !

гость
14 сент 2022 в 21:05

Скорее всего это началась скрытая мобилизация.

Гость
14 сент 2022 в 21:24

Мдаааа…

Гость
14 сент 2022 в 21:29

Ну как так не смог потерпеть и именно рядом с детьми сделал свои дела. Не поверю. Все они (тихие педофилы) хорошие отцы, примерные мужья и бла бла бла… ещё и петицию создали, очнитесь люди… а если при ваших детях этот «примерный» бы нассал?! Сейчас отпустят, а в следующий раз пострадает ребёнок! Господи, что ими движет не пойму, почему их так привлекают дети?! Это вообще не норма!!! Пусть сидит, сколько положено! И мне его совсем не жалко! Нефиг письки свои показывать детям!

Гость
15 сент 2022 в 21:45

Подписаться где?

Гость
18 сент 2022 в 22:52

Хорошо, 12 лет за справить нужду, кто нибудь прикидывал ситуацию, когда от дома далеко, до пункта места прибывания тоже далеко, туалетов нет, что посоветуете?