Это не девочки, это изверги, кто и как их воспитывал? Ужас
Гость
28 августа 2022, 20:13
Пол и возраст преступника не должен смягчать наказание за преступление!
А с 10 до 25 вообще надо повышающий коэффециент вводить на все наказания! Что административные, что уголовные. Самое гормонально-буйное время. Самую большую опасность для окружающих в этом возрасте представляют. И для себя, кстати.
Вот и пусть хотя бы страх наказания будет как-то сдерживать дополнительно. Раз мозги не выросли еще в этом возрасте.
А тех, кто воет про "да вы себя вспомните в этом возрасте", "а вы что, святые, да?", "ой, мы тоже в их возрасте всякое творили, хорошо камер не было, гыгы" - тоже сажать за оправдание.
Гость
28 августа 2022, 20:32
Избили бы девушку орали бы, что она сама виновата по ночам и в короткой юбке шарилась. А тут за гея все горой??? Не смешите.
Гость
28 августа 2022, 21:38
Гость
28 августа 2022, 20:32
Избили бы девушку орали бы, что она сама виновата по ночам и в короткой юбке шарилась. А тут за гея все горой??? Не смешите.
Какая разница гей, ни гей. Видно же, человек болеющий, своеобразный, слабый. Расчитывали на безнаказанность
Гость, то есть в 26 уже можно помягче наказание за особо тяжкие? Вы сами-то понимаете, что бред пишите.
Тут деление должно быть не столько по возрасту, сколько по жестокости, преднамеренности и последствиям преступления...
Малолетки некоторые уже знают, что до 14 нет никакой уголовной ответственности и пользуются этим. Были случаи, что и в 12 особо жестоко убивали, прекрасно зная, что выйдет сухим из воды. Таких надо наказывать по всей строгости
Хорошо , что он не ответил , так бы и могли самого обвинить в увечьях нанесённых несовершеннолетним.
Сейчас адвокаты будут пытаться доказать , что он к ним приставал.
Гость
29 августа 2022, 01:21
Бесплатный адвокат ничего не будет пытаться... А ха х
Гость
28 августа 2022, 22:19
Такие после отсидки выйдут и таких дров наломают! После совершеннолетия им надо впаять пожизненное. Пока не поздно.
Изнасилование мужика под УК РФ не попадает, странно..
Гость
29 августа 2022, 14:27
Не надо их жалеть , наказать по полной и показательный суд - для молодежи полезно на ус намотать , уж очень они нынче дерзкие и многое сходит с рук,,,,,,,,,,,,,,наказать по полной и точка
Версию самих девочек и других свидетелей было бы неплохо услышать для начала, прежде чем выдвигать обвинения - господа мамкины следователи (комментаторы). Все может оказаться ещё сложнее чем с Бережным. Я просто с очень большим трудом себе эту картину представляю. Наверняка там не так все просто, а редакции просто нужен скандальный материал, больше комментариев и обсуждений - поэтому такая подача. Уже писали в других пабликах что на предыдущей станции он ходил без штанов и тряс генеталиями.
Гость
29 августа 2022, 08:39
это не оправдание, кто дал право избивать любое существо. они боги что ли решать кому жить кому умереть?!. думаю им это всё вернется. таким всё воздаётся. если они уже грани не видят и позволяют такое то в будущем их уже ничто не остановит.
Жесть какая-та, наверное в компуктернные игры переиграли.
Гость
29 августа 2022, 06:50
Закрыть на долго
Гость
29 августа 2022, 11:39
За служили по максимуму и не надо жалеть
Гость
28 августа 2022, 21:25
Вот и на меня сегодня женщина накинулись, поджопник мне треснула. А могла словами ответить. С людями что то странное происходит. Даже не извинилась. Не контролирует свое поведение. И эти девочки также. Вспышка агрессии и перечеркнута вся жизнь.
Гость, вспышка-это мгновение, а здесь часами избивали. Здесь речь именно о сознательном поведении, а не о том, что поддались неконтролируемой эмоции. Да и всех разом что ли накрыло этой вспышкой?
Гость, вспышка-это мгновение, а здесь часами избивали. Здесь речь именно о сознательном поведении, а не о том, что поддались неконтролируемой эмоции. Да и всех разом что ли накрыло этой вспышкой?
Состояние аффекта может быть длительное время, тем более у подростков. Есть массовый психоз. И тут возможно им что то показалось и пошла реакция вспышка агрессии в состояние аффекта. Подростки у них другое мировоззрение. Но возможно среда обитания и моральные принципы дали сбой. Следствие разберётся. У нас органы очень компетентные думаю быстро расследуют уголовное дело. 🙄
Гость, вспышка-это мгновение, а здесь часами избивали. Здесь речь именно о сознательном поведении, а не о том, что поддались неконтролируемой эмоции. Да и всех разом что ли накрыло этой вспышкой?
Ну вот ходят же люди группой и их же накрывает🙄 Совершают действия или бездействия массой. Ну наверно их накрывает. Ну там массовый психоз или состояние аффекта
Может они энергетика налакались🙄
Гость
29 августа 2022, 08:28
Там уже хотят замять все это дело. В связи с неизвестными нападавшими. А девушек оправдать. Пусть дальше делают что хотят
Гость
28 августа 2022, 19:11
Дак он в итоге живой или нет, везде разная инфа🙄
Гость
29 августа 2022, 00:50
В СМИ появилась информация, что пострадавшего из реанимации в Омутинской больнице перевели в палату, состояние удовлетворительное
Гость
28 августа 2022, 23:44
Понять и простить?
Гость
29 августа 2022, 00:05
Ну конечно казнить! Смертная казнь нужна стране! Ничего потом хорошего не будет.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
747мм 73%Адвокат рассказал, что грозит девочкам, избившим мужчину в Вагае