перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмени перестроят бывший клуб «Пещера»

25 августа 2022, 17:12
25 августа 2022, 17:52
Когда-то это был СОК проектного института Запсибагропромтехпроект, но умер вместе с институтом в начале 90х. А Пещера, как открылась полумертвой, так и умерла быстро. Строймаш была легендарной дискотекой; Метро; Голливуд; Осьминог - особенно по вторникам, когда девушкам вход бесплатный; Бэтмэн - по средам, когда вход студентам был бесплатный. А Пещера... Наверное Евро и, не помню, как назывался клуб в Цуме, были легендарнее и популярнее.
Гость
25 августа 2022, 18:03
В цуме Грандж, в кволити Манхеттен )))
Гость
25 августа 2022, 18:08
Ekk, наверное когда он был от заката до рассвета примерно в 95-98г, а так да все верно
25 августа 2022, 18:22
Гость
25 августа 2022, 18:03
В цуме Грандж, в кволити Манхеттен )))
А точно Манхетен) как я мог забыть, он был! И был точно легендарней Пещеры. Пещера ещё и находится на выселках, там случайно не окажешься и продолжать в Берлускони или Малину не пойдешь...ну или что там в те годы круглосуточно в центре работало.
25 августа 2022, 18:45
все так говорили каждый раз перед своим банкротством. похоже это агония
Гость
25 августа 2022, 17:24
Когда это место стало легендарным?
25 августа 2022, 17:38
Гость, давно это было внучек😉
25 августа 2022, 23:50
Гость, никогда. По тюменским меркам точно
Гость
25 августа 2022, 17:37
Эх, помню как в 92-м ходил в бассейн в этом здании. И еще качалка была в подвале. Мы в нее без проса лазили, через маленькое окно на уровне земли.
Гость
25 августа 2022, 18:06
90-е всё таки были отличные годы! не смотря на советскую серость местами и опасности уличного гоп-стопа)
25 августа 2022, 18:46
я то думаю, кто мне там топтал всё время...ататат!
Гость
26 августа 2022, 08:13
Я помню его ещё ангаром, без бассейна с качалкой на втором этаже и футбольной площадкой.
25 августа 2022, 20:15
А мне нравится здание, я бы сохранил его внешность. Я вообще против современных ремонтов.
Гость
25 августа 2022, 17:30
После слова «стрит-ритейлЬ» говорить про концепцию смешно.. В конюшне села Roni и какая то прочая стоит фуд история. Это вы называете концепцией?
Гость
25 августа 2022, 21:14
Здание на отшибе,поэтому и пустует.
Гость
26 августа 2022, 08:10
Я бы на месте инвестора выкупил рядом стоящий Вилгуд и на всей территории поставил многоэтажный ТЦ с кинотеатром.
Гость
26 августа 2022, 09:43
какой тебе кинотеатр?!!!! Очнись уже! этот сегмент бизнеса умер, никто не пойдет в кинотеатр чтобы посмотреть к/ф "Цирк"
Гость
26 августа 2022, 06:00
Прочитала все комментарии, такие тёплые , вспомнили свою молодость...
Гость
25 августа 2022, 23:41
Че за старперы в комментах? Че не спят?
26 августа 2022, 00:58
Беги смотреть "спокойной ночи" и спать. А то через неделю тебе в школу.