Ну почему? На днях на ступеньках магазина сидел пьяный в попу мужик. И когда я проходила, он поднял на меня мутные глаза и прошепелявил - Мне денег не надо. просто сижу)))
Гость
22 августа 2022, 11:56
Какой ужасный ужас, "с пивом стали ходить", а не с мороженныи и лимонадом ???
Гость
21 августа 2022, 18:34
Скоро бы жители не называли Тюмень городом: по менталитету жителей он все так и остаётся посёлком: пьянь и быдло. Живу 40 лет - ничего не меняется. Не важно сколько жителей и сколько у них денег - важно что у них в головах.
Может, подумал, что они кажутся,и решил проверить)
Гость
21 августа 2022, 19:57
Столько их там было, и не налетели на него. Был бы один анимешник рядом с толпой таких быдланов, как тот мужик, так быдло бы всей толпой налетело. Но зато как только быдлятина выхватывает, сразу начинает верещать и заявы писать.
Хоть бы ему штраф впаяли, раз от ребят не выхватил по полной. А то еще и "предупреждением" ограничатся, ведь он социально близкий, а эти "какие-то не такие". Ему ведь наверняка не понравилось, что одеты они не как гопники из барака.
куда мы катимся - любители анимэ - кошмар просто
я сперва детям дома не показывал этих анимэ ни пауков ни телепузиков - на СССР-овских мультах и коно росли - нормальные выросли
Теперь внукам дома не показываю этих мутантов .......... нормальные растут..............
Ну а драчун ........... главное что бы не посадили дядьку ... ну там штраф , внушение, ну 10-15 суток для проникновения ........
Гость
25 августа 2022, 05:29
Синий быдлоид, который посреди города до людей докапывается с кулаками - норма, а ребята в костюмах - ужас и срам? Всё нормально с головой?
Что забавно, так это то, что этот быдлан как раз таки по возрасту на советской мультипликации рос. И вот во что вырос. А ты еще и одобряешь.
Уж не знаю какие ты там мультики с этим гражданином смотрел, но рекомендую Леопольда пересмотреть и не нести пургу.
я, чев, не одобряю этого пьянчужку...
я против того. что бы у наших детей и внуков героями были мутанты в виде человеков-пауков и летучих мышей
я, чев, не одобряю этого пьянчужку...
я против того. что бы у наших детей и внуков героями были мутанты в виде человеков-пауков и летучих мышей
Какая разница кто герой для ребенка, если герой положительный и прививает достойные ценности?
Те же Паук и Бэтмен, которые были тобой упомянуты. Что в них плохого? Что один что второй борются со злом, стремятся к справедливости и помощи ближнему. Разве не такие ценности должны прививаться растущему организму?
Яркие костюмы и фантастичность происходящего лишь подогревают интерес ребенка к герою, а значит делают идеи о "взаимовыручке" и "стремлении защищать слабых" более притягательными.
Не стоит судить о книге по обложке.
Гость
21 августа 2022, 19:26
Закусывать надо...
Гость
21 августа 2022, 23:36
Пришел и начал людям праздник портить, вот же нехороший человек. Хорошо что лицо показали.
Гость
21 августа 2022, 19:59
Он просто подумал что гей-парад разрешили и действовать начал.
100%😁👍 похоже кстати. Мужики в розовых панталонах то ещё зрелище.
Гость
21 августа 2022, 21:26
Если эти маты от анимешника.. то ещё не понятно, кто большее быдло😱😳
Гость
22 августа 2022, 00:23
Ужас, там же дети в основном были! Как ему не стыдно!
Гость
22 августа 2022, 07:03
А этот то из нарядившихся что так орет, 🤫 тоже выпивший? Надо экспертизу его свозить.
Гость
22 августа 2022, 08:45
Рейды на анимешников
Гость
22 августа 2022, 09:32
Своей культуры не прививаем, зато вот другие прививают, праздник зародился в США.
Вот мужик одев костюм боевого хрюши и пришёл разгонять это мероприятие.
Гость
22 августа 2022, 09:45
Угроза убить как-никак, судя по высказыванию?
Гость
22 августа 2022, 13:00
Который ударил мужика у него как костюм называется? Живу в этом доме курят через одну и бухают.
Гость
24 октября 2022, 18:32
Я бы его соло с пол тычка снес
Гость
21 августа 2022, 21:47
Ватнику навалили
Гость
21 августа 2022, 21:26
В павильоне надо проводить, а не на улице. В других странах так и проводят.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
764мм 86%СРОЧНО
«Я купил ружье. Пойду всех убивать». В тюменскую школу пришло сообщение с угрозами
В Тюмени прохожий подрался с анимешниками