Скорее всего виноват водитель ауди. Были случаи когда лишали прав за езду в нетрезвом виде на кикшеринговом самокате, так как у него больше 250w мощность двигателя. Следовательно это электромопед и имел право двигаться по краю проезжей части. Этот самокат едет 30 и судя по последствиям дтп скорость ауди была больше 60км/ч. Если бы разница скоростей была всего 30км/ч, то не было бы смертельных травм. Там хоть и нет камер измеряющих скорость, но есть просто камеры и по ним эксперт может установить скорость. Так что ауди с большой вероятностью будет виноват в дтп.
Гость
18 августа 2022, 08:07
Скорее всего да, невиновными у нас, как правило, признают тех, кто сильнее пострадал, не зависимо от того, что их правонарушения гораздо серьезнее и в большей степени привело к трагедии. Вспомните бесправника на семерке с друзьями и мазду.
Гость
17 августа 2022, 23:17
бред какой то девушку обвинять...он мог и не ругаться и поехать ,такова судьба просто:( очень жаль
Гость
18 августа 2022, 13:51
Ну это инфантильная позиция не зрелого человека, обвинять другого или кого-либо в бедах, неудачах, несчастьях и тд, им так проще, снимают с себя и с виновного ответственность
Гость, а вы попробуйте написать кучу новостей в день, сомневаюсь что будет все идеально, И зрение у меня отличное, вижу хорошо!!!!
Гость
17 августа 2022, 21:14
Передала брата, это как?????
Читайте что пишите!!!
Гость
17 августа 2022, 22:11
Читайте внимательно. Повествует сестра, слова про то, что девушка, с которой он встречался, предала его. Его - брата. Вероятно для вас русский язык очень сложный?!
Световозвращающий жилет был на погибшем? Освещения самоката недостаточно для ночной дороги. И часто этого освещения нет совсем.
Гость
17 августа 2022, 21:49
Я правильно понимаю, что журналисты проверяют нас на внимательность? Столько опечаток, кошмар.
"У брата планы были не нее."
Гость
17 августа 2022, 22:14
статья написана таким сумбурным языком, что просто ужас. И вообще, если он жил в Тюмени, окончил здесь школу, значит был гражданином РФ? Тогда почему служить в армию он поехал после школы в Армению?
Редакция, как и в других публикациях наводит тень на плетень...
Гость
19 августа 2022, 07:12
Девушка которая была в другом доме должна заплатить. Изза нее же
Гость
17 августа 2022, 22:20
Боже как жаль! Такой добрый и светлый человек был! Одно удовольствие было с ним общаться когда работал в плове. Правильные мысли, свои правильные принципы жизни! Земля пухом Лерник! Жаль что такие светлые люди уходят так рано! Надеюсь виновника накажут по всей строгости закона!
Зачем выставлять национальность во главу угла? Все люди! Нас сталкивать лбами не надо...
Гость
21 августа 2022, 03:55
Парня жалко. Теперь о другом. Кто это писал? Три класса церковно приходской школы, с тем же успехом можно больным разными психическими недугами перо вручать, хоть смешно будет. А меня выперли в свое время с журналистики.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%Сестра самокатчика из Тюмени рассказала подробности его гибели