перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сестра самокатчика из Тюмени рассказала подробности его гибели

17 августа 2022, 21:10
Гость
17 августа 2022, 22:26
Какой он Тюменец то и если он Тюменец почему его хоронить в Армению везут?
Гость
18 августа 2022, 01:22
Тем более если он военнобязаный в Армении. Приезжий без гражданства, но Тюменец.
Гость
18 августа 2022, 02:12
Потому что родственники все там и не факт, что после окончания университета Лиля с мамой останутся жить в Тюмени
Гость
17 августа 2022, 21:50
Большинство трагедий происходят, когда человек взвинчен, на нервах... Он начинает совершать ошибки, и надо вовремя остановиться . ....
18 августа 2022, 09:35
не вижу информационной нагрузки в данной статье: о чем она?
18 августа 2022, 10:56
настюха критику рубит на корню😂😂
18 августа 2022, 05:56
«По геолокации он увидел…» Лучше бы ты парень не видел. Что за чувство собственности? А теперь для всех сторон все печально.
Гость
17 августа 2022, 22:25
Жаль парня, соболезнование родным
17 августа 2022, 21:33
Так кто виноват в ДТП? Водитель Ауди?
17 августа 2022, 22:27
41819468, нет
Гость
18 августа 2022, 00:57
Скорее всего виноват водитель ауди. Были случаи когда лишали прав за езду в нетрезвом виде на кикшеринговом самокате, так как у него больше 250w мощность двигателя. Следовательно это электромопед и имел право двигаться по краю проезжей части. Этот самокат едет 30 и судя по последствиям дтп скорость ауди была больше 60км/ч. Если бы разница скоростей была всего 30км/ч, то не было бы смертельных травм. Там хоть и нет камер измеряющих скорость, но есть просто камеры и по ним эксперт может установить скорость. Так что ауди с большой вероятностью будет виноват в дтп.
Гость
18 августа 2022, 08:07
Скорее всего да, невиновными у нас, как правило, признают тех, кто сильнее пострадал, не зависимо от того, что их правонарушения гораздо серьезнее и в большей степени привело к трагедии. Вспомните бесправника на семерке с друзьями и мазду.
Гость
17 августа 2022, 23:17
бред какой то девушку обвинять...он мог и не ругаться и поехать ,такова судьба просто:( очень жаль
Гость
18 августа 2022, 13:51
Ну это инфантильная позиция не зрелого человека, обвинять другого или кого-либо в бедах, неудачах, несчастьях и тд, им так проще, снимают с себя и с виновного ответственность
17 августа 2022, 23:28
эмоциям не место на дороге, проверено на себе🙄
Гость
17 августа 2022, 22:25
Как жалко парня, молодой красивый. Соболезнование родным
18 августа 2022, 15:09
Сделали девочку виноватой, а в чем ее вина?
17 августа 2022, 21:21
Передала брата????? Чтооооо?????
Гость
18 августа 2022, 02:13
Измена
Гость
17 августа 2022, 21:13
Цитата-"Девушка нам нравилось." Кто и где учил вас русскому языку?
Гость
17 августа 2022, 21:37
Это же 72..
Гость
18 августа 2022, 00:56
Да наш народ, только и знает русский, не дай Бог кто ошибётся....Плохо, что во всех остальных случаях, глупые.
Гость
17 августа 2022, 23:19
Ну зачем же по проезжой части ехать? Ночью тротуары свободны - никто никому не мешает.
Гость
17 августа 2022, 22:55
Жаль парня🙁
Гость
18 августа 2022, 07:27
Не могу поверить, недавно видела его вроде подошёл ещё и спросил с одной ли мы школы😔 Земля пусть тебе будет пухом🙏🏻
Гость
18 августа 2022, 08:40
Для жизни в городе Тюмени оказалось недостаточно навыков выживания в вооружённых конфликтах.
Гость
18 августа 2022, 07:15
"всё произошло из-за девушки"??? Л - логика...
Гость
17 августа 2022, 21:50
Земля Армении-Матери пухом Лернику и неба Райского...
Гость
18 августа 2022, 12:29
Ждем душещипательную историю жизни водителя Ауди.
17 августа 2022, 23:22
Я смотрю тут ГРАМАТЕЕВ столько🤔, у людей горе((((( КАКАЯ РАЗНИЦА КАК НАПИСАНО!?
Гость
18 августа 2022, 00:43
хреново видишь. У автора статьи тоже горе?
Гость
18 августа 2022, 08:43
ГрамОтеев.
18 августа 2022, 17:52
Гость
18 августа 2022, 00:43
хреново видишь. У автора статьи тоже горе?
Гость, а вы попробуйте написать кучу новостей в день, сомневаюсь что будет все идеально, И зрение у меня отличное, вижу хорошо!!!!
Гость
17 августа 2022, 21:14
Передала брата, это как????? Читайте что пишите!!!
Гость
17 августа 2022, 22:11
Читайте внимательно. Повествует сестра, слова про то, что девушка, с которой он встречался, предала его. Его - брата. Вероятно для вас русский язык очень сложный?!
18 августа 2022, 09:06
какой "тюменец"
Гость
17 августа 2022, 21:33
Соболезнования. Очень жаль мужчину.
Гость
18 августа 2022, 12:37
Световозвращающий жилет был на погибшем? Освещения самоката недостаточно для ночной дороги. И часто этого освещения нет совсем.
Гость
17 августа 2022, 21:49
Я правильно понимаю, что журналисты проверяют нас на внимательность? Столько опечаток, кошмар. "У брата планы были не нее."
Гость
17 августа 2022, 22:14
статья написана таким сумбурным языком, что просто ужас. И вообще, если он жил в Тюмени, окончил здесь школу, значит был гражданином РФ? Тогда почему служить в армию он поехал после школы в Армению?
15 января 2023, 19:52
нехер шлятся ночами,да ещё на самокате по Мельникайте........😠😠😠😠😠
Гость
17 августа 2022, 22:09
Красивый парень, да и вообще вся семья красивая. Стоило ли ему переживать из-за какой-то девушки, ведь у него их впереди могло быть хоть миллион?
Гость
19 августа 2022, 10:11
нам же любят тут доказывать "самокатчик - пешеход" пешеходу ночью на проезжей части делать нечего.
Гость
20 августа 2022, 23:33
Соболезную Родным и близким. Был отличным Человеком Прямым и Честным.
18 августа 2022, 13:52
Светлая память ушедшему, соболезнуем родителям и близким. Глупых смертей не бывает. На всё воля Божия. Мир всем.
Гость
17 августа 2022, 22:17
а "Лерник" это имя что ли такое?
18 августа 2022, 13:56
Редакция, как и в других публикациях наводит тень на плетень...
Гость
19 августа 2022, 07:12
Девушка которая была в другом доме должна заплатить. Изза нее же
Гость
17 августа 2022, 22:20
Боже как жаль! Такой добрый и светлый человек был! Одно удовольствие было с ним общаться когда работал в плове. Правильные мысли, свои правильные принципы жизни! Земля пухом Лерник! Жаль что такие светлые люди уходят так рано! Надеюсь виновника накажут по всей строгости закона!
Руслан, возможно виновник уже наказан….
19 августа 2022, 00:15
Зачем выставлять национальность во главу угла? Все люди! Нас сталкивать лбами не надо...
Гость
21 августа 2022, 03:55
Парня жалко. Теперь о другом. Кто это писал? Три класса церковно приходской школы, с тем же успехом можно больным разными психическими недугами перо вручать, хоть смешно будет. А меня выперли в свое время с журналистики.