RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Все начали плакать — дети, женщины, бабушки. Рассказываем о взрывах в Крыму глазами тюменцев

16 августа 2022, 22:32
Жду информацию, что после хлопков отдых в Крыму стал ещё лучше, чем был.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2022, 23:18
Свидетели Рублёвы, можешь не ждать, подписывайся на Крым глазами местных в телеге или на Ютюб.
16 августа 2022, 22:52
я то думал что живу в ж...е мира. а оказалось у Христа за пазухой...
17 августа 2022, 08:42
То есть при первом случае "хлопка" в Крыму всё списали на случайность и головотяпство. Продолжать врать при продолжающихся "хлопхах" как-то уже не комильфо. Эх, ну не получается создавать видимость для народонаселения, что всё под контролем
16 августа 2022, 22:17
Да, уж... Хотя все ожидаемо и предсказуемо. Безнаказанным ничего не бывает, рано или поздно, но ответ прилетит
17 августа 2022, 10:10
Это для вас предсказуемо. Для тех кто затеял СВО, это совсем не ожидаемо.
Гость
17 августа 2022, 08:08
Кто-то думал что "спецоперация"- это игра в одни ворота?
Гость
16 августа 2022, 22:11
опять хлопки это, скоро наверное будет хлопок кремля
Гость
16 августа 2022, 22:32
Там и так не было туристов, так взрывы отпукнут остальных
16 августа 2022, 23:17
Гость, сегодня труха опубликовала фото пробки, мол как все бегут с Крыма, пишут пробки по 25км, только вот море на той фотке слева, в сторону Ялты дорога 😅, я там регулярно в пробке стою, когда не на мотоцикле. Ви фотографію відправляли?
17 августа 2022, 09:10
Как Вам Ваш Крым?!!
Гость
16 августа 2022, 22:42
Можно радоваться что Тюмень далеко от этого места. Но совесть не чиста. Наши контрактники и наше молчание даёт возможность этому безобразию.не молчи!!
Гость
17 августа 2022, 00:16
Браво.
Гость
17 августа 2022, 01:04
Когда уже вас всех пятиколонников попрут из страны?
Гость
16 августа 2022, 22:26
"Рассказываем ... глазами тюменцев" - это шедевр.
17 августа 2022, 02:45
Гость, И смотрим ртом.
Гость
17 августа 2022, 13:17
Может вы не знали, но пишут шедевры они ногами.
Гость
16 августа 2022, 22:51
ну вот, а говорили это был обычный хлопок (он же cotton, он же бавовна).
Гость
17 августа 2022, 15:43
Это только начало !
16 августа 2022, 22:37
лучше отдыхать в глубинке, где туристов нету. туда и стрелять никто не будет и базы устраивать, как и склады с оружием, да и вообще тишина и чисто
Гость
17 августа 2022, 00:49
В тихие места где ни кого нет, и туристов тоже, приходит группа в масках, потом уходят куда то, и после хлопки почему то
17 августа 2022, 12:52
Гость
17 августа 2022, 00:49
В тихие места где ни кого нет, и туристов тоже, приходит группа в масках, потом уходят куда то, и после хлопки почему то
значит не правильно ходишь по тихим местам. я никого там не видел ни разу
Гость
16 августа 2022, 23:52
пришла беда - отворяй ворота
16 августа 2022, 22:34
Славяне, ничего не поделаешь!
Гость
16 августа 2022, 22:08
Нагнетаем, да, редакция?
Гость
16 августа 2022, 22:10
Поддерживаю
Гость
17 августа 2022, 00:18
Гость
16 августа 2022, 22:10
Поддерживаю
И я редакцию поддерживаю.
Гость
17 августа 2022, 08:11
Информируют. А вам хочется обманываться?
Гость
16 августа 2022, 22:54
спасибо путину за наше "счастливое" детство
16 августа 2022, 23:09
куда вам видео с малым количеством оставшихся отдыхающих скинуть?
Гость
17 августа 2022, 01:06
Бастрыкину что ли написать обращение, пора уже провести проверку сайта 72.ру на предмет дискредитации российской армии. Пожалуй так и сделаю.
Гость
17 августа 2022, 06:40
про тарифы на ЖКХ выше всех в РФ тоже напиши.
Гость
17 августа 2022, 01:26
72 ру вы за какую страну вообще. Порой хочется отписаться от вас. Может вы и за Навального переживаете. Вон уважаемого когда то Шевчука судили и вас тоже пора
17 августа 2022, 06:30
Гость, они вашим и нашим
Гость
17 августа 2022, 16:39
Гость, а ты зачем гостишь в нашей стране. Вали отсюда.