Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестная компания получила контракт на перелеты тюменских ВИПов: она сбила стоимость сделки в 15 раз»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
16 авг 2022 в 19:50

а раньше куда такие деньжищи уходили

16 авг 2022 в 19:22

зачем им отдельные борта? рейсов куча в любую точку страны

16 авг 2022 в 19:07

Какая-то "замануха" летный час на Ми8 с лавочками стоит под 200 000 рублей. За 1.6 на самолёте можно только разок в Екатеринбург слетать, ну или оттуда, кому нужней окажется) до Москвы даже в одну сторону не хватит.

16 авг 2022 в 19:09

денежки из воздуха делают чиновники и приближённые к ним😉😁

17 авг 2022 в 10:16

Пускай их на воздушных шарах катают. Да хоть на дирижаблях с дельтапланами. Лично я только за 🤗

17 авг 2022 в 08:30

схема отработанная, как с развязками, главно залезть, а там можно и добавки просить

раввин Яков
16 авг 2022 в 20:09

Дак понятно, по контракту цена одна, а по факту другая будет. Слуги народа найдут способы как распилить бюджет.

16 авг 2022 в 20:45

1 миллион 600 тысяч рублей с непонятной стоимостью пассажиро-километра на весь контрактный период, без указания типа ВС это торги носящие признаки фиктивности. Зачем такая вместимость и скорость , в Тюменской Думе и области нет столько ВИПов , а если и есть то за счет государства летать можно только при эвакуации во времчя ЧС...надо присмотреться ко всем торгам , особенно по автомобилям, может дешевле их тела перевозить на Яндекс-такси

Гость
16 авг 2022 в 19:17

Стоимость контракта очень низкая,потому что ВИПам гарантирован только взлет,а посадка...как Богу будет угодно.
Иосиф Давыдович Кобзон уже заждался наших ВИПов на свой настоящий концерт.

Гость
16 авг 2022 в 19:45

Опять что то мутят

Гость
16 авг 2022 в 20:51

За такие деньги наши випы похоже будут летать с одним большим страусиный пером

16 авг 2022 в 19:46

На Победе летать будут

Гость
16 авг 2022 в 20:13

Випы в опасности!

Гость
16 авг 2022 в 21:05

Рога и копыта, очень вас прошу, не подведите! 😁

123
16 авг 2022 в 19:08

Видимо это фирма, у которой по факту в собственности один трактор Беларус

Гость
16 авг 2022 в 22:15

Випам понадобятся памперсы!

Гость
17 авг 2022 в 00:36

Похоже это "народные мстители")) на один рейс хватит, а больше не потребуется))) наши избраннички наверняка побоятся лететь с неясными перспективами))) вот и выполнение контракта.

Гость
16 авг 2022 в 21:39

Делясь горем, главное не обрадовать, а делясь радостью - не огорчить.

Гость
17 авг 2022 в 14:40

Какие ещё ВИПы? Это госслужащие. На персональных джетах пусть летают за свой счёт, а по работе как все - регулярными рейсами.