перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Срочник из Тюмени попал на спецоперацию на Украине

16 августа 2022, 18:15
16 августа 2022, 18:46
В общем всё как всегда - солдат крайний, а тыловые крысы выполняют приказы.
Гость
18 августа 2022, 14:01
Участие срочников в СВО запрещено! Каким образом без соответствующих документов могут отправить срочника?
16 августа 2022, 18:46
Комментарием анонимного военного сказано всё о внутреннем государственном устройстве
Гость
18 августа 2022, 14:07
Такие "анонимные военные" каждый день под своими аккаунтами, для дискредитации ВС РФ - строчат по штамповке...
16 августа 2022, 18:48
в итоге получается что ВВП пофигу кого туда отправят, главное чтобы отправили солдат,а потом он говорит не было такого указа
Гость
18 августа 2022, 14:11
Больше слушай ананимщиков, точнее лжецов со слухами по штамповке - излагающих известно откуда и для чего...
16 августа 2022, 18:50
Военный правильно говорит, сво все спишет
Гость
18 августа 2022, 14:13
Этот ананимшик - такой-же военный, как я Испанский летчик...
18 августа 2022, 18:28
Гость
18 августа 2022, 14:13
Этот ананимшик - такой-же военный, как я Испанский летчик...
А ты реально летчик
16 августа 2022, 21:08
Главное вернулся. Я рада за родителей и за солдата. Почаще возвращайтесь домой 🙏🏻
Гость
16 августа 2022, 22:28
Всегда, всегда, ребята, возвращайтесь домой!
16 августа 2022, 23:47
Гость
16 августа 2022, 22:28
Всегда, всегда, ребята, возвращайтесь домой!
Елена, возвращаются практически все ..., но к сожалению, кто-то в цинке, как у моей коллеги родственник.
16 августа 2022, 18:46
"уполномоченный по правам челека " челеки это че за народ с каких гор?
Гость
16 августа 2022, 19:09
Согласен с анонимным военным, знает систему изнутри. Концов в случае чего не найти.
Гость
23 августа 2022, 16:46
Ни конца ни начала не найти....и все у нас ладно
16 августа 2022, 21:34
Много чего не говорят. И то как кастрируют, и конечности ампутируют. А наши всё с ними цацкаются. Кормят как в садике по три раза в день.
Гость
17 августа 2022, 00:19
Ты из окопа пишешь, информированный патриот? Нет? зубную щетку, пару бельишка - и в военкомат.
Гость
17 августа 2022, 01:07
А подтвердить можете ,а то тянет на статью о разжигании розни и ненависти?
17 августа 2022, 07:08
Гость
17 августа 2022, 01:07
А подтвердить можете ,а то тянет на статью о разжигании розни и ненависти?
Посмотрите Бесогон. Федеральный канал Россия 24. В воскресенье на 1 канале американский наёмник говорит об их зверствах. Можете писать на меня. Но это всё по ТВ (или как принято сегодня говорить "зомбоящик")
Гость
16 августа 2022, 19:44
Может быть наши родители смогут прекратить кровопролития забрав детей из Украины.? Хватит глупостей.
16 августа 2022, 21:20
Гость, Смерть это не глупость.
Гость
17 августа 2022, 00:17
16 августа 2022, 21:20
Гость, Смерть это не глупость.
Тем более стоит задуматься.
Гость
18 августа 2022, 14:15
Защита бандерлогов.....?
17 августа 2022, 08:22
У меня племянник срочник и уже 2 раза в Украину отправляли, последний раз контузило. А кто-то погиб из срочников. Вот так
Гость
18 августа 2022, 12:15
В ряды ВСУ?
18 августа 2022, 13:27
Очень хорошо, что написали. Вы можете устроить встречу с Вами и/или с племянником очную для побеседовать?
Гость
17 августа 2022, 01:05
Почему родственники обратились не в родное министерство обороны, а к либералам-правозащитникам???
Гость
17 августа 2022, 14:10
А ты как думаешь?
Гость
18 августа 2022, 14:22
А кто у нас больше всего распространяет слухов и пытается развалить страну - либералы-правозащитники... Даже известно интересы каких стран они защищают и эти страны совсем не дружественны с Россией...
16 августа 2022, 23:07
Почитал в иннете о Брыкине. Он отслужил срочную, отдал Родине сполна на охране её рубежей, и сказал на видео правильно, срочников для участия в боевых действиях не отправляли. Если кто-то и попал в плен из срочников, то тот значит не выполнил Приказ отданный ему согласно Присяге. Это для понимания тем, кто не понимает и/или не читал текст Присяги. А Дэ Билов хватает везде, армия не исключение, особенно много их среди комментаторов вот таких публикаций...ибо думают, что своими комментариями проплаченными могут изменить мнение жителей города в отношении Главнокомандующего ВС РФ.
Гость
17 августа 2022, 00:18
Это ирония? Или сарказм?
17 августа 2022, 14:53
Гость
17 августа 2022, 00:18
Это ирония? Или сарказм?
Это зазомбированность
Гость
18 августа 2022, 12:02
Более чем верно сказано.
Гость
16 августа 2022, 20:07
Почитайте кто такой брыкин, Навального на него нет
Гость
18 августа 2022, 09:55
там год по моему строевая, а потом только отправить в другое место могут.
18 августа 2022, 13:43
Всё правильно, после года строевой и курса молодого бойца, отправляют домой...служба заканчивается...
Гость
18 августа 2022, 12:10
Данные о срочниках участвующих в СВО откуда, из официальных документов или из письма маме и друзьям для пиара? И как могли отправить срочников для участия в СВО, если это запрещено? Без документов? Я тогда могу смело написать что я "Испанский летчик"...)))
18 августа 2022, 14:00
Редакцию на СВО! В полном составе! Родину защищать...
20 августа 2022, 12:17
А Вы почему еще не в окопе под Харьковом?
20 августа 2022, 12:21
Много вам платят за ваши "патриотические" и "пропутинские" комментарии? Задание видимо у вас такое, в 2014 году зарегистрировались тут, чтобы потихоньку людям голову промывать. Спасибо, не надо. Нам нам и ТВ этого хватает с их подтавными экспертами.
18 августа 2022, 13:35
В статье речь о не названном эксперте... не названном... А я вот эксперт, а меня не приглашают для дачи комментарием. Вопрос: Почему? Писал в редакцию несколько раз, предлагал прокомментировать статьи редакции, готов открыть личные данные, встретиться очно для диалога с авторами публикаций, любым жителем Тюмени и области, ответить на вопросы не равнодушных, а главное ответить за свои слова в правовом и вне правовом поле! Меня игнорят до сей поры. Это что за формы и методы работы СМИ?
Гость
18 августа 2022, 14:31
А что можно ожидать от редакции фактически иноагента? Который не первый год просто обожает дискредитировать РФ различными слухами, недописками, раздуваниями и подобным...
18 августа 2022, 14:53
Гость
18 августа 2022, 14:31
А что можно ожидать от редакции фактически иноагента? Который не первый год просто обожает дискредитировать РФ различными слухами, недописками, раздуваниями и подобным...
Может пора создать прецедент в рамках города и России, который заставит остальных задуматься, а стоит ли такая работа, таких денег, которые им за неё платят, и нервов? Проведем акцию позора пятой колонне предателей? Выставим их портреты, заголовки и выдержки из статей, пригласим телевидение и депутатов... в рамках правового поля...разумеется.
18 августа 2022, 14:32
А автор статьи, это реальный человек, действительно в Тюмени живет?
Гость
16 августа 2022, 23:04
Эта статья точно не дискридитирует ...? С возвращением ребята, спасибо за службу!
Гость
18 августа 2022, 11:48
Что за бред, какие резервисты, какие срочники? Кто раздувает подобное, для дискредитации ВС РФ, для своего личного пиара, а может еще и не за бесплатно - думаю понятно...