RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Тюмени прошел концерт к 78-летию региона

14 августа 2022, 23:03
действительно, зачем совместили день области и день памяти Кобзона? вроде люди пришли на радостное событие, а местами надо было "скорбеть", тем более, что заранее об этом не говорилось... как то не красиво получилось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2022, 11:47
Видимо заманили их к нам так, мол концерт посещенный Кобзону, ну и как раз совпал День области))). Прослеживаются хитрые мутки от депа культуры, с его скандалами. Не человек красит место, а место красит человека... кто бы не был там у руля, а методы работы одни.
15 августа 2022, 12:08
Гость
15 августа 2022, 11:47
Видимо заманили их к нам так, мол концерт посещенный Кобзону, ну и как раз совпал День области))). Прослеживаются хитрые мутки от депа культуры, с его скандалами. Не человек красит место, а место красит человека... кто бы не был там у руля, а методы работы одни.
вот дааааа, почему бы сразу в анонсах не написать, что концерт посвящен памяти артиста... столько речей было ему выдвинуто, про область говорили так, вскользь... люди пришли отдохнуть, песни послушать, хорошие эмоции поиметь... такой маленький обман
15 августа 2022, 10:32
Ни чё себе праздничек,а как с улыбочкой директор департамента культуры нам с экрана расписывала,а оказалось панихида это кем то организованная и проплаченная из нашего тощего бюджета.Обнаглели.
15 августа 2022, 04:43
то эту шляпу вообще слушает
Гость
15 августа 2022, 00:48
Жесть. В Тюмени провели 85-летие Кобзона?)) И тюменский бюджет, дефицитный, за это заплатил? Сколько?
Гость
15 августа 2022, 07:30
Скорее всего, нисколько. Тур по городам идет, а здесь его просто приурочили к дню области, чтобы не напрягаться с другими певцами.
Гость
15 августа 2022, 15:00
Гость
15 августа 2022, 07:30
Скорее всего, нисколько. Тур по городам идет, а здесь его просто приурочили к дню области, чтобы не напрягаться с другими певцами.
Видимо артисты бесплатно поют и за свой счёт ездят? Вы в своём уме?
Гость
15 августа 2022, 00:49
Почему вместо достижений Тюменской области на сцене портрет Иосифа Кобзона? Каким боком он к нашему региону?
Гость
15 августа 2022, 00:52
Что это было?!! Где песни про Тюмень, Тюменскую область? Ведь их есть у нас! Почему приехала пожилая украинская певица предпенсионного возраста с рассказами о своих с Кобзоном украинских альбомах?!!
Гость
14 августа 2022, 22:56
Откуда эта маер взялась на культуре? То, что папа депутат - признак культуры?
Гость
15 августа 2022, 02:24
Ну вы очень культурная. "на культуре" ...
Гость
15 августа 2022, 02:26
Гость
15 августа 2022, 02:24
Ну вы очень культурная. "на культуре" ...
И куча ошибок в вашем коротком тексте. Запятые не ставите. Даже фамилию переврали.
Гость
15 августа 2022, 07:31
Гость
15 августа 2022, 02:24
Ну вы очень культурная. "на культуре" ...
Так она и не лезет в руководители при этом, в отличие от Майер.
Гость
15 августа 2022, 00:54
Днём Тюменской области на концерте и не пахло.
Гость
14 августа 2022, 23:37
Хорошо, что не пошла туда 😐
Гость
15 августа 2022, 00:46
Как это развидеть?) При чём тут Кобзон?)) При чём тут разговоры Повалий про ее альбомы на украинском?) При чём тут дежурные фразы? "Не стесняйтесь, веселее!"? Ну невесело как-то... И тематика вообще не к Дню Тюменской области
15 августа 2022, 09:04
Мощи привозили?
Гость
16 августа 2022, 08:00
Пирамидки раздавали
Гость
14 августа 2022, 23:03
ДИЧЬ!!! ))) дичь заказывать будете? Вам пора охладиться...😂
Гость
15 августа 2022, 08:35
Какое неуважение к жителям Тюменской области. Люди пришли на празднование этого события, а взамен получили вечер памяти Кобзона.
15 августа 2022, 08:57
Гость, Тем более,что самого Кобзона не было.
Гость
15 августа 2022, 09:27
Был не день области, а день памяти Кобзона. Бред какой то. Лучше уж тогда вообще никого не приглашали, а сэкономили бюджет и сделали поскорее дороги в городе до заморозков.
Гость
15 августа 2022, 00:03
А что про Кабзона не рассказывать за деньги тюменцев. Ой, он столько для тюмени сделал, ну грех не рассказать.
15 августа 2022, 10:35
не пойми что на бюджетные деньги
14 августа 2022, 23:01
Ну они выступать приехали в каком то дк как раз по случаю юбилея кобзона, заодно попросили спеть на площади на дне то, а репертуар и текст тот же оставили, ничего страшного. В следующем году еще каких заезжих пригласят
15 августа 2022, 12:01
Гость021, И опять про Кобзона.Эти даты совпали,не повезло дню области.
15 августа 2022, 10:15
Народ праздника ждал, собрался каши поесть с полевых кухонь и частушки послушать с фейерверками, а им поминки устроили.
Гость
15 августа 2022, 08:03
По ходу сэкономили или отмыли, про Кобзона бесплатно наверное делали тур, а этих подвезли под день области))) Но по большому счету - плевать, непонятные фигуранты на сцене, неинтересные, шаблонные, с патриотической программой (других сейчас не можно, Родина в огне). В общем бесплатно поют только агитбригады с патриотикой, а так только за деньги.
Гость
15 августа 2022, 10:17
согласен опять деньги украли, подменили одно другим и под шумок украли
Гость
14 августа 2022, 22:47
Кухарук в срачь упился!
Гость
14 августа 2022, 23:51
Что за отстой!
Гость
15 августа 2022, 09:25
Дааа....Уж.... Такая, видимо, область у нас. Может губера любимые артисты? Пипл хавает )).
Гость
15 августа 2022, 09:44
Нафиг нужны приезжие артисты. У нас своих хватает на Первомайской , напротив цирка. А главные артисты находятся, где дедушка Ленин стоит😂🤣
Гость
15 августа 2022, 12:38
Позорище
15 августа 2022, 01:24
в толпе находится всегда опасно и под песни задавить могут....
Гость
15 августа 2022, 09:45
Ну, да! Ну, да! Салют был бы ни к месту! Всё таки день памяти.... Или мы что-то пропустили, моор и кухарук? Хорош деньги бюджетные разбазаривать! С моором проблемы множатся и не очень то решаются.
Гость
15 августа 2022, 10:17
Полная жесть. С каждым новым руководителем культуры становится все хуже и хуже. Они совсем не понимают, что идет праздник области и при чем тут Кобзон.
Гость
15 августа 2022, 12:45
сколько бюджетных денег отхапали эти приезжие артисты? и причем тут Кобзон в День Области? За это кто то ответит??
15 августа 2022, 10:36
деньги от гонораров забрать и отдать тюменцам
Гость
15 августа 2022, 08:27
Все просто. Артисты были уверены что едут на вечер памяти кобзона. Под это их и собрать проще было и дешевле вышло. Но разве это нормально?
Гость
15 августа 2022, 13:33
И их не смутило, что он проводится в Тюмени?
Гость
15 августа 2022, 10:21
Очередное чудодейство администрации Тюменской области.
Гость
15 августа 2022, 15:50
Да, уж. На дне рождения области устроить поминки Кобзону. Гениально
Гость
15 августа 2022, 16:14
Из всех приехавших, одного Дрангу бы и послушала. Нужно праздник было устраивать, а не нытье заунывное слушать, город и так уже из последних сил держится с ценами на продукты и коммуналку и безработицей и зарплатой в 20 тыс. и пенсией 10500. Когда же вас всех уже в Москву то зеберут?
Гость
15 августа 2022, 07:05
А што праздник был??? 🤣🤭
15 августа 2022, 08:58
LoSuli, День строителя.
Гость
15 августа 2022, 10:56
Имел неосторожность включить видео в статье. Пожалуй, возьму больничный сегодня. Надо тщательно уши промыть.
Гость
15 августа 2022, 08:14
Лучший "город-шоу" земли!
Гость
15 августа 2022, 08:46
Это позор и скандал!
Гость
15 августа 2022, 09:54
А вы чё не в курсе? Сейчас про всех провластных чиновников,артистов,кто умирает,говорят отправился на концерт к Кобзону! Полагаю,что тюменские чиновники этим концертом уже место на том свете зарезервировали!😀
Гость
15 августа 2022, 10:09
Смешно.
Гость
15 августа 2022, 11:31
.тогда бы лучше в память о Юрии Гуляеве провели, у него была дата круглая раньше и ничего
Гость
15 августа 2022, 11:34
да уж ,Тюмень превращается в окраину ,даже певцов оттуда заказывают
Гость
15 августа 2022, 13:57
А кто помнит мем с Кобзоном, где он в российской больнице дарит мальчику пирамидку? Мол, держи мальчик, пирамидку а я полетел лечиться в Италию? Вспомнили? Согласны?
Гость
15 августа 2022, 16:11
Губернатор, не подскажите, когда будет вечер памяти Муслима Магомаева???? Очень люблю его песню "Море", да и жена его Синявская тоже так ничего бы выступила....
14 августа 2022, 23:43
это специально город рекламируют, чтобы недвигу быстрее скупали , понаехавшие...
Гость
15 августа 2022, 11:56
Можно и своими силами устроить праздник , есть свои певцы и коллективы . Бесплатно с удовольствием выступят на главной площади города . И денег не надо тратить . А если уж тратить , то пригласить востребованных певцов : Ярослава Дронова например , с песней ,, Я русский ,, концерт в Туле был просто огонь . В ютубе посмотрите .
Гость
15 августа 2022, 14:39
Или двух суперпопулярных артистов - Алексея Петрухина и Ярослава Сумишевского с настоящими не фанерными голосами
Гость
15 августа 2022, 06:46
ем не менее, по мнению американских спецслужб, Кобзон связан с представителями "русской мафии", в частности с Вячеславом Иваньковым (Япончиком). Кроме Япончика в списке ФБР числятся еще один "авторитетный" предприниматель Алимжан Тохтахунов по кличке Тайванчик, а также Анзор Кикалишвили — глава "Ассоциации XXI век". 18 мая 1995 года, вскоре после ареста Япончика, была прекращена действующая виза Кобзона. Однако певца все же впустили в США в 2000 году, правда, с пометкой "только в составе делегации". В 2001-м мэтр российской эстрады вновь решил посетить США, но в посольстве визу ему не дали — по подозрению в торговле наркот.
Гость
15 августа 2022, 07:32
Ну, это как бы общеизвестно.. Ачетакова-то?😁
Гость
14 августа 2022, 23:00
Привлекать нужно за появление в нетрезвом виде...😁
Гость