перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бывший боец СОБРа и тюменская пенсионерка подрались из-за детского самоката. Дело поступило в суд

3 августа 2022, 15:39
3 августа 2022, 16:00
Развелось альфачей
3 августа 2022, 16:24
Везде силовики отличаются
Гость
3 августа 2022, 15:44
Что за мужик , напакостил ответь не будь ссыкуном. Или запахло тюрьмой , честь офицера тут же пропала ?
Гость
3 августа 2022, 15:48
А была ли она эта совесть? Раз он бывший силовик, то в больном мозгу была уверенность, что сможет договориться со "своими" и избежать наказания. И избежал бы, если бы не огласка в СМИ. А теперь минимум получит условку и обязанность выплаты компенсации.
Гость
3 августа 2022, 15:51
офицеры нынче не те
3 августа 2022, 17:18
Михаил, так у него и не было совести
3 августа 2022, 16:39
"Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы" а по факту не будет ничего
Гость
3 августа 2022, 18:05
Условка вероятно будет
3 августа 2022, 23:17
тюменочка, ну и хорошо
30 сентября 2022, 15:16
ВОЛОГОДСКАЯ обл - рост краж в 2020г на 8,8% и рост мелких хищений на 274%, рост мошенничества +23,6%
3 августа 2022, 16:27
так чей самокат в итоге?
30 сентября 2022, 15:06
Зарплата СОБРа в командировке 90-100 тыс руб и в конце 2022г будет индексация с увеличением до 150 тыс руб/мес - а тут самокат,позорище..
30 сентября 2022, 15:12
Рост тяжких и особо тяжких преступлений в ВОЛОГОДСКОЙ обл вырос на 21,4% - раскрываемость всего 55,4% (март 2020)
3 августа 2022, 16:45
Не удивлюсь если скажут что он и стырил самокат
3 августа 2022, 16:05
Нынешним защитникам буржуйского режима бесстрашия хватает только на борьбу с безоружным народом, пенсионерами и детьми, а зачастую, исключительно по приказу этого самого режима. Могу предположить, что скажет власть: - Молодец боец!
Гость
3 августа 2022, 16:37
А менты, хоть бывшие, а тем более, действующие - 99% такие т.к. помнят и чувствуют свою безнаказанность, наличие нынешних или прошлый связей и знакомств, вот и считают себя ВСЕМ, богами на Земле! Но, знайте - это не так! И чем БОЛЬШЕ будет приговоров с РЕАЛЬНЫМИ сроками, тем больше эта мания безнаказанности будет уходить в прошлое! P.S.: Ещё я бы ввёл в уголовный закон, службу в силовых структурах пр совершении преступления, как отягчающее обстоятельство, чтобы думали впредь!
3 августа 2022, 16:52
Гость, Это да. И в большинстве своём, туда идут те, кого в школе обижали, или те, кто слаще репки ничего не едал. Вот вторые, колхозники который, вообще безбашенные.
Гость
4 августа 2022, 10:11
достаточно того, чтобы их не свою курортную зону с такими же отправляли, а, как в развитых странах - на обычную. и никто не захочет совершать преступления, зная, что за решеткой может встретить того, кого закрыл незаконно, подбросив наркоту, например.
3 августа 2022, 16:38
Как наденут портупею, всё тупеют и тупеют.
Гость
4 августа 2022, 13:58
Вы бы знали,сколько силовиков,трусливо откосили,от командировки на Украину,могут только,мирных гражданских разгонять на митингах.
30 сентября 2022, 15:21
ВОЛОГОДСКАЯ обл 2020г - рост мошенничества +23,6% и незаконный оборот оружия + 7,6%... Рост причинения тяжкого вреда здоровью - рост +11,4... ======= Одновременно - рост заболеваемости сифилисом и гонореей на 14% и 18,5%
Гость
4 августа 2022, 09:16
Ужас какой! Осудить по всей строгости закона! За "бывшего силовика", еще сверху срок добавить! И за ухмылки и непризнание вины! Это же надо быть таким наглым, просто слов нет!
Гость
3 августа 2022, 16:29
Забрало, поди запотело....
30 сентября 2022, 15:09
в Росгвардии уже 350 тыс штыков и зарплата от 88 до 101 тыс руб/мес... По эффективности полиции Россия на 93 месте... 15-17 места в мире - Австралия,Нидерланды,Эстония
Гость
5 августа 2022, 13:02
забрало запотело, чисто машинально сработал рефлекс на протестующую пенсионерку.
30 сентября 2022, 15:26
ВЭФ 2019г - НАДЕЖНОСТЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ полиции - 24-26 места - КАНАДА,ТАЙВАНЬ и США... 37-38 места - АНГЛИЯ и ЛИТВА... 59. ЛАТВИЯ... 63. КИТАЙ... 70. ТУРЦИЯ... 81. КАЗАХСТАН... 83. ПОЛЬША.. 93 - РОССИЯ
Гость
3 августа 2022, 16:02
Может она в него пластиковым стаканчиком кинула!
Гость
3 августа 2022, 16:05
Мне кажется тут скорее забрало запотело
Гость
4 августа 2022, 10:42
Вы чо! Она ему ФИГУШКИ показала!
Гость
3 августа 2022, 17:39
Та, тот, кроме того.... Велик и могуч русский язык :)
Гость
3 августа 2022, 20:06
Прочитав заголовок я ожидал продолжения в духе «…мужчину госпитализировали». Ан нет. Ну да ладно. А серьезно раньше был какой-то кодекс поведения в обществе, а теперь это пережиток прошлого. Разница в том что прошлое показало себя тем что дожило до настоящего, а нынешние нормы мало чем оправданы.
Гость
4 августа 2022, 10:12
Пусть сидит, правильно потерпевшая настроена, меньше будет неадекватов на улице
Гость
4 августа 2022, 10:43
Фигушки - это страшное оружие! СОБровец не был к таком вероломству готов...
Гость
3 августа 2022, 17:11
Предлагаю дать ему медаль за проявленную доблесть и героизм в охране общественного порядка
Гость
3 августа 2022, 19:40
Точногн
3 августа 2022, 16:35
бабки самый хамоватый контингент, жаль не все огребают за это.
Гость
3 августа 2022, 16:23
Оба хороши. Оба, наверняка, были уверены, что им ничего не будет. Одной за то, что самокат у ребенка отобрала, и как говорит обвиняемый, за оскорбления. Другому за то, что руки распустил. А получилось, что пенсионерка получила ударов до потери сознания, а мужик - уголовку.
Гость
3 августа 2022, 16:37
ну, герой...
Гость
3 августа 2022, 19:46
Нет дыма без огня - накатил значит заслужила.