перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюменцы выбрали самый вкусный шашлык

31 июля 2022, 15:57
Гость
Гость
15 августа 2023, 19:42
Три шампура вне конкуренции
Гость
25 апреля 2023, 13:23
Самый вкусный шашлык "У Роберта" И шаурма нереально вкусная!👌🏻
Гость
19 августа 2022, 18:40
По результатам проведённого народного голосования, мы решили посетить заведение "Победителя". Какой кошмар!!! 😲😲😲 Не советую!!!
Гость
8 августа 2022, 14:35
И еще хорошое кафе это узбечка белое солнце по республике не доезжая автограда возле дороги по правой стороне там плоф манты как домашнии и цены хорошии
Гость
8 августа 2022, 14:29
Да на чаплина Шампур это кафе очень нормальное мясо вкусное шашлык ворту таит и обстановка хорошая. А березка и все здесь перечисленые столовые это настоящие г.... Березка кто туда ходит хоть настоящая гадюшник
Гость
8 августа 2022, 13:56
Смешно.это все три забегаловки в городе а березка это вообще гадюшное кафе. Там вообще все не веусное мясо импорт резина . самый вкусный шашлык это на чапоина кафе шампур и цена и качества.
Гость
3 августа 2022, 07:56
Никто не вспомнил, что Березка раньше называлась «Три покойника»
Гость
2 августа 2022, 15:35
Мне нравится все в кафе " Туркистан' на ул, Волгоградской ок жд моста,и шашлык и плов,и все другие блюда,цены,атмосфера ,всегда полный зал
Гость
2 августа 2022, 08:54
О вкусах не спорят, потому что потом драка.
Гость
2 августа 2022, 00:37
Считаю самый вкусный шашлык Чито Дрито, Корпоратив..
Гость
1 августа 2022, 23:35
Самый лучший шашлыки я сам дома готовлю
Гость
1 августа 2022, 23:10
Вообще надо эти забегаловки все закрывать шашлычки. Шаурмы.халяли там голимый расадник и кто туда ходит нисший класс куда смотрит санпединстанция
Гость
1 августа 2022, 23:03
Березка это вообще забегаловка. Самый вкусный шашлык и хачапури и цены нормальные это шампур хаус на чаплина.
Гость
1 августа 2022, 20:15
Травоядных комментарии веселят . Берёзка и правда что 20 лет назад , что сейчас очень достойные , но цены стали не адекватные !
Гость
1 августа 2022, 16:23
Самый вкусный шашлык был приготовлен вчера на даче))
Гость
1 августа 2022, 16:13
Дома самый вкусный, а если покупать то только в Оазис. Березка уже давно не Березка о мангале вообще промолчу.....
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 03:18
не вкусно и точка.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2022, 23:35
Нет шашлыков в этих заведениях. Просто мясо (может быть), пожаренное, а потом разогретое
Гость
31 июля 2022, 23:12
С голоду собаку с шерстью сьешь так гласит народная мудрость ))
Гость
31 июля 2022, 23:08
Там меньше всего собак на улице 😜😁
Гость
31 июля 2022, 20:00
1. Березка испортилась 2. Кахети хорошее заведение 3. Тамрико нитуда ни сбда 4. Сейчас сижу в Чито грито, скоро принесут шашлык - напишу
Гость
31 июля 2022, 19:48
Ни ем шашлыки. Диета и режим. А чтобы порадоваться прогуливаюсь.
Гость
31 июля 2022, 19:33
Нигде не ела кроме берёзки. Но и она уже не та давно, обычная пивнушка коих много в городе.
Гость
31 июля 2022, 19:28
Лучший шашлык я сделаю из свежей говяжьей вырезки или каре ягнёнка. Отличное мясо, соль и перец и все. Никакая берёзка и прочие забегаловки рядом не стоят.
Гость
31 июля 2022, 19:08
Самый лучший шашлык на федюнинского 20 строение 5, шашлык что надо называется ХУДЖАНД .
Гость
31 июля 2022, 20:02
Мало хорошего в этом шашлыке. Отходы и просрочка
Гость
31 июля 2022, 17:18
Самый вкусный шашлык, это шашлык приготовленый собственными руками!
Гость
31 июля 2022, 16:57
В берёзке давно уже не мясо а пластилин
Гость
31 июля 2022, 16:51
Самый вкусный шашлык дома, приготовленный своими руками...
Гость
31 июля 2022, 16:42
заказная статья, где опрос читателей ?
Гость
31 июля 2022, 16:58
А что, читатели за опрос заплатить хотят?
Гость
31 июля 2022, 22:53
Гость
31 июля 2022, 16:58
А что, читатели за опрос заплатить хотят?
платят рекламодатели просто это хитрый способ рекламы
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 16:40
"...где любят полакомиться мясом..." *** Тьфу, блин, чуть не стошнило от такой формулировки... Ладно хоть не "вдоволь покушать мяса..."
Гость
31 июля 2022, 16:52
А что, тьфу, блин... - суть формулировки соответсятвует реалиям. "Вдоволь покушать мяса.." -кануло в Лету, теперь мясом чаще лакомиться приходится) - у меня так((...
Гость
31 июля 2022, 17:11
"вдоволь покушать мяса..." - это на Новый год!
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 17:55
В военкомате правильный ответ.
Гость
31 июля 2022, 16:40
Спасибо, но сам я лучше пригтовлю. Из свежего хорошего мяса, с соблюдением санитарных норм.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 16:53
Гость, у тебя есть отдельный холодильник и отдельный разделочный стол для мяса. Раз уж заговорил о нормах.
Гость
31 июля 2022, 17:03
Салаты не забудьте выбросить, через 12 часов, если заговорили про нормы)
Гость
31 июля 2022, 16:19
В березке может и был, лет 10 назад вкусный шашлык. Но прошли те времена. Вы хоть отзывы посмотрите.
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2022, 16:35
Гость, отзывы далеко не отображают реальную картину. Как правило недовольные пишут отрицательные отзывы. Положительные отзывы пишутся гораздо реже, даже если все очень понравилось.
Гость
31 июля 2022, 15:59
блиииииииин, неужели кто-то есть такую гадость? неизвестно из кого? как приготовлено? жуть....
Гость
31 июля 2022, 17:12
А...., да, знаете ли, оч. вкусно)).
Гость