Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где самый вкусный шашлык в Тюмени? Читатели 72.RU назвали топ-3 заведений (и знатно поругались)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
31 июл 2022 в 16:40

"...где любят полакомиться мясом..."
***
Тьфу, блин, чуть не стошнило от такой формулировки...
Ладно хоть не "вдоволь покушать мяса..."

Дачник
31 июл 2022 в 16:51

Самый вкусный шашлык дома, приготовленный своими руками...

Гость
31 июл 2022 в 16:57

В берёзке давно уже не мясо а пластилин

1 авг 2022 в 03:18

не вкусно и точка.

Гость
31 июл 2022 в 16:19

В березке может и был, лет 10 назад вкусный шашлык. Но прошли те времена. Вы хоть отзывы посмотрите.

Ара
31 июл 2022 в 17:18

Самый вкусный шашлык, это шашлык приготовленый собственными руками!

Гость
31 июл 2022 в 16:40

Спасибо, но сам я лучше пригтовлю. Из свежего хорошего мяса, с соблюдением санитарных норм.

Гость
31 июл 2022 в 19:28

Лучший шашлык я сделаю из свежей говяжьей вырезки или каре ягнёнка. Отличное мясо, соль и перец и все. Никакая берёзка и прочие забегаловки рядом не стоят.

Ккк
31 июл 2022 в 20:00

1. Березка испортилась 2. Кахети хорошее заведение 3. Тамрико нитуда ни сбда 4. Сейчас сижу в Чито грито, скоро принесут шашлык - напишу

31 июл 2022 в 23:35

Нет шашлыков в этих заведениях. Просто мясо (может быть), пожаренное, а потом разогретое

Гость
31 июл 2022 в 16:42

заказная статья, где опрос читателей ?

Мамасита
31 июл 2022 в 19:33

Нигде не ела кроме берёзки. Но и она уже не та давно, обычная пивнушка коих много в городе.

Максим
31 июл 2022 в 19:48

Ни ем шашлыки.
Диета и режим.
А чтобы порадоваться прогуливаюсь.

Муслим
31 июл 2022 в 19:08

Самый лучший шашлык на федюнинского 20 строение 5, шашлык что надо называется ХУДЖАНД
.

Гость
31 июл 2022 в 23:08

Там меньше всего собак на улице 😜😁

Гость
31 июл 2022 в 23:12

С голоду собаку с шерстью сьешь так гласит народная мудрость ))

Евген
1 авг 2022 в 23:10

Вообще надо эти забегаловки все закрывать шашлычки. Шаурмы.халяли там голимый расадник и кто туда ходит нисший класс куда смотрит санпединстанция

Гость
1 авг 2022 в 16:13

Дома самый вкусный, а если покупать то только в Оазис. Березка уже давно не Березка о мангале вообще промолчу.....

Гость
1 авг 2022 в 16:23

Самый вкусный шашлык был приготовлен вчера на даче))

Лава
1 авг 2022 в 20:15

Травоядных комментарии веселят .
Берёзка и правда что 20 лет назад , что сейчас очень достойные , но цены стали не адекватные !

Махмуд
1 авг 2022 в 23:03

Березка это вообще забегаловка. Самый вкусный шашлык и хачапури и цены нормальные это шампур хаус на чаплина.

Вазех
1 авг 2022 в 23:35

Самый лучший шашлыки я сам дома готовлю

Элизабет
2 авг 2022 в 00:37

Считаю самый вкусный шашлык Чито Дрито, Корпоратив..

Владимир
2 авг 2022 в 08:54

О вкусах не спорят, потому что потом драка.

Ольга
2 авг 2022 в 15:35

Мне нравится все в кафе " Туркистан' на ул, Волгоградской ок жд моста,и шашлык и плов,и все другие блюда,цены,атмосфера ,всегда полный зал

Майор Поляков
3 авг 2022 в 07:56

Никто не вспомнил, что Березка раньше называлась «Три покойника»

Иван
8 авг 2022 в 13:56

Смешно.это все три забегаловки в городе а березка это вообще гадюшное кафе. Там вообще все не веусное мясо импорт резина . самый вкусный шашлык это на чапоина кафе шампур и цена и качества.

Сергей
8 авг 2022 в 14:29

Да на чаплина Шампур это кафе очень нормальное мясо вкусное шашлык ворту таит и обстановка хорошая.
А березка и все здесь перечисленые столовые это настоящие г.... Березка кто туда ходит хоть настоящая гадюшник

Сергей
8 авг 2022 в 14:35

И еще хорошое кафе это узбечка белое солнце по республике не доезжая автограда возле дороги по правой стороне там плоф манты как домашнии и цены хорошии

Тюмень