RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ограбление века. Испания выдала беглую тюменку, укравшую 560 миллионов рублей из банка

27 июля 2022, 20:15
"Часть участников крупнейшего в Тюмени ограбления уже посадили в колонию, но главного организатора до сих пор не задержали." *** А когда у нас главных организаторов задерживали?! Им же ещё организовывать и организовывать! 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2022, 19:16
А разве это не равносильно тому, если из банка крадут миллионы, то без них (миллионов) остаются именно вкладчики, а не банк, застрахованный государством?🤔 Разве вкладчики нанимали вора и платили ему зп? почему вкладчики остались без денег-то?
27 июля 2022, 18:11
К успеху шли …)))
Гость
27 июля 2022, 19:05
И пришли... Главарей то так и не поймали. Деньги не вернули. Шестёрок слили. Денюжки из Испании теперь уже не выскребут точно. И кто-то купил на это новую яхту себе.
27 июля 2022, 18:24
все банкиры одинаковы, отличаются только уровнем наглости
за 90 млн. и я бы отсидел 4 года
27 июля 2022, 18:33
Какая эффектная женщина !
Элвиспоетпесни, фу, на старушек потянуло))
Гость
27 июля 2022, 22:35
воровка на доверии
Гость
28 июля 2022, 00:52
Была когда-то.
Гость
27 июля 2022, 18:40
Я правильно понял: 5-10-90 млн. = 4 года колонии общего режима?
Гость
27 июля 2022, 17:59
Странное видео, конечно. 1. Зачем ей в июле в Испании в 40-градусную жару шуба, свитер и джинсы? 2. Зачем столько сумок в краткосрочную командировку? По пути затарились богомерзким хамоном, пармезаном и сангрией?
777, в Сибири матушке пригодиться 😂😂😂
Гость
27 июля 2022, 18:59
Видео вылета из Иркутска с деньгами.
Гость
27 июля 2022, 19:04
Гость
27 июля 2022, 18:59
Видео вылета из Иркутска с деньгами.
*из Тюмени.
Гость
27 июля 2022, 17:57
За ней там что, еще и сумки поднесли, что ли? С чего бы это?! Опять начинается "женщина - не женщина"... Пещерные понятия. Это гражданин РФ, совершивший преступление - хищение в особо крупном размере. С отягчающими. Ну оказался гражданин женского пола, ну какое это отношение к делу имеет...
Гость
27 июля 2022, 18:21
Ну есть же страны которые не выдают никого.
Гость
27 июля 2022, 18:27
С таким то имененм грех так попасть
Гость
27 июля 2022, 18:27
Испания,как раз такая страна!!!Непонятно,каким образом её отдали?!Марбелья место жительство всех фармазонов мира.
Гость
27 июля 2022, 19:07
Гость
27 июля 2022, 18:27
Испания,как раз такая страна!!!Непонятно,каким образом её отдали?!Марбелья место жительство всех фармазонов мира.
Читайте внимательно Главаря то не отдали!
Гость
27 июля 2022, 22:44
вроде все сделала как Чубайтис, состава преступления нет, ограбила и уехала, ждем продолжения про открытие чем они там занимаются
Гость
27 июля 2022, 22:48
не ограбила, а приватизировала
Гость
27 июля 2022, 19:46
каждая за полмиллиарда смогла бы сделать себя красивой, а главное наглая какая....
Гость
28 июля 2022, 09:58
Из России много чиновников высших с миллиардами укатили и помахали ручкой. Поделились с кем надо и вопрос закрылся😄
Гость
27 июля 2022, 19:47
Экстрадиция проходила в шубах и шапках 27 июля?
Гость
27 июля 2022, 22:03
Это видео ее отъезда из России в 2018
Гость
28 июля 2022, 00:29
Гость
27 июля 2022, 22:03
Это видео ее отъезда из России в 2018
Прямо с чемоданами денег?
Гость
28 июля 2022, 00:22
Романюта вместе с Коробовым там же в Испании
Гость
28 июля 2022, 07:20
Коробов, это который "кошелек Якушева"? Как обозначили в одном издании ))
Гость
22 сентября 2022, 17:13
Гриша уже в Грузии)))
Гость
27 июля 2022, 17:58
Хорошими делами прославиться нельзя.
Гость
27 июля 2022, 20:16
Могли бы уточнить, что статья написана по фильму "Тюменьмедиа" «Девять сумок на полмиллиарда» 2019 года
Гость
28 июля 2022, 05:44
Страно! Украли 500 милилимонов а сидят 4 года, выйдут и работать не надо
Гость
28 июля 2022, 06:20
Это не чиновничий откат,а ограбление века,с риском,драйвом,прям тема для режиссера,даже организатор не пойман.
28 июля 2022, 12:58
имея такие бабки она что, адвокатов нанять не могла, как там в песенке "я нанял пару очень видных адвокатов за деньги черта даже могут оправдать я вышел чистым и ни в чем не виноватым клянусь я в этом — век свободы не видать" .............. она наверное таких песен не знает
28 июля 2022, 12:16
Храните деньги в сберегательной кассе)
Гость
27 июля 2022, 20:04
Ограбление века? Не смешите, разве что позапрошлого.
Гость
27 июля 2022, 22:38
для Тюмени- да.
Гость
28 июля 2022, 00:31
Бонни и Клайд. Приключения в Сибири.
Гость
27 июля 2022, 19:38
Красивая барышня
Гость
28 июля 2022, 10:13
Это что же получается теперь денежки вернут вкладчикам? Я знаю семью, у которых сумма вклада в этом банке превысила застрахованного, они должны были лететь на операцию ....
3 августа 2022, 17:09
Всё неправильно сделали. Бранденбурга нужно было передать мне. Волка - испанцам. Оставшихся - лесомм.
Гость
27 июля 2022, 18:14
Ничего не поняла- чьи деньги то это были? У кого они украли деньги в своём банке?
Гость
27 июля 2022, 18:26
Моих там было 300 рублей с копейками, например😁 У меня был там счет ИП, но мне прямо интуиция говорила не хранить там деньги, - я их в день поступления платежа от заказчиков сразу выводила в другой банк понадежнее.😁 И не ошиблась.
Гость
27 июля 2022, 18:28
у себя и украли ))
Гость
27 июля 2022, 18:39
У банка своих денег очень немного обычно. Они берут деньги вкладчиков и отдают их заёмщика с разницы процентных ставок получают прибыль
Гость
27 июля 2022, 19:02
Стала знаменитой. Теперь фильм о ней.
Гость
28 июля 2022, 15:30
Туда билет за 1,1 млн.р, обратно бесплатно
Гость
28 июля 2022, 16:02
Зато теперь мы знаем сколько сумок надо для 561 млн, и что персональный самолет до Москвы стоит 1,1 млн.