Город В Тюмени прольется освежающий дождь с грозой

В Тюмени прольется освежающий дождь с грозой

Жара вернется всего на денек

Это лето показывает разнообразнейшую погоду: от холода в +5 градусов до настоящего пекла

Наслаждаетесь теплом и ждете жару? В начале рабочей недели погода повысит градус до +30, но всего на сутки. Синоптики ожидают понижение температуры до +23... +25 градусов днем и +16... +18 — ночью. Настроение тюменцам немного подпортят осадки.

— Во вторник и среду, 26–27 июля, пройдут дожди с грозами. Днем температура будет сохраняться на уровне +25 градусов. Прогнозы указывают, что август ожидается нормальным. Среднемесячная температура будет в пределах нормы, — рассказал редакции Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Какая у вас любимая погода летом?

Жара выше +30
+25 с освежающим ветром и солнышком
Около +20: пасмурно, но без дождя
+15 и дождь
Ливни как из ведра при любой температуре
Пусть будет холодно: ниже +10

Ранее мы писали предварительный прогноз на последний месяц лета. Он будет дождливее, чем вам бы хотелось. А пока на улице сохраняется жара, успевайте съездить на пляж. Мы готовили для вас список легальных мест отдыха, где можно смело лезть в воду, а также секретный обзор диких берегов. Плавать там не советуем, но загорать можно смело. Иначе вы рискуете заболеть: в городских водоемах нашли червей-паразитов.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем