Теперь понятно почему эвакуаторщики как бешеные носятся по городу и чуть ли не со дворов выгребают машины докапываясь с сантиметрами до знаков и разметки. Оказывается - это чисто бизнес, с которого еще надо платить взятки.
И правильно позвонили, не умеешь парковаться, пешком ходи...
Навыдавали права непонятно кому...
не правильных дворов много с тротуарами там где проезжая часть быть должна, поэтому машины не влазят, а также стукачки разные завелись, коих наказывать надо как следует
не правильных дворов много с тротуарами там где проезжая часть быть должна, поэтому машины не влазят, а также стукачки разные завелись, коих наказывать надо как следует
Как следует, это как?
Гость
21 июля 2022, 18:42
весь бизнес в рф так устроен, можете любого чинуша тряхануть, да хоть мора нашего - этот то известно кем прикормлен
А,что так непонятно было,что это налаженный бизнес? Иногда едешь дорогая инормака стоит против всех правил ,мешает движению и ее не эвакуируют. А ты поставил в частном секторе ,где сплошная еле видна и транспорт никому не мешает,вышел на 5 минут,а авто уже нет. А потому,что недорогая машина,добро пожаловать на стоянку.
Гость
21 июля 2022, 18:18
Показывали непростым московским гостям Тюмень.
Они спрашивают: а почему у вас на дорогах бардак, парковки по всему городу в неположенных местах, исторические здания огульно сносят, единой цветовой гаммы и архитектурного упорядочения в историческом центре нет?
Мы им отвечаем: так говорят, Тюмень на первых местах в России по уровню коррупции.
Москвичи смеются: нет, не на первых, а на первом уж мы-то знаем!
И теперь сижу и думаю, пошутили москвичи или нет?
Гость, эти москвичи в Москве то были? Там не лучше
Гость
21 июля 2022, 18:38
Нифига не понял. Какое покровительство?
Типа стоянок несколько, но он все время возил в Ветеран? Или как?
Гость
21 июля 2022, 19:13
Шо опять???
Гость
21 июля 2022, 19:22
вертикаль возможно так выстроена... вот на стройке "Машарова" по ночам такой грохот стоИт, но никто реагировать не хочет... возможно кто-то "имеет" за бездействие?
Лучше иметь за бездействие, чем тебя имеют за действие
Гость
21 июля 2022, 21:16
В городе нет хозяина,кухарка не справляется
Гость
21 июля 2022, 22:44
То то гибдд не дождаться на аварию,все по центру летают с эвакуаторщиками.Давно пора их было садить.У жены машину со знаком инвалида забрали,машину правда отдали без штрафа,но за эвакуацию все равно заставили заплатить.Посадить обоих по всей строгости
Поддерживал частный бизнес. Надо было за спасибо? Тогда бы не было статьи?
Гость
21 июля 2022, 22:23
Никогда понять не мог, зачем эвакуировать авто, которое не мешает? Сформируйте и вышлете письмо счастья, а эвакуировать только тех, кто реально мешает.
С одной стороны верно, а с другой не может неправильно припаркованное авто не мешать, ПДД и создано с тем что бы регламентировать дорожное движение, так что бы ни кто ни кому не мешал и если Вы поставили в разрез ПДД, то оно в априори мешает. Хотя конечно нужно смотреть ситуацию конкретно. Я зимой припарковалась, оказалось это уже тротуар, хотя я так не считаю , но закон есть закон.
Гость
21 июля 2022, 22:54
Ваше гибдд слов на него культуреых нет. На газопромысловой жители три года спать не могут из-за дрифтеров, никого не дождаться хоть узвонись в полицию
Так они ночью спят, днем напряженная работа ездить с эвакуатором и машины забирать, тоже как что придумаете за какими то дрифтерами приезжать, с них деньги то не возьмешь, нет такого закона 😂😂😂
Гость
22 июля 2022, 09:34
бесплатно не поедут))
Гость
21 июля 2022, 18:14
Не отстегнул выше
Гость
21 июля 2022, 19:15
Подозревают? Эти с утра у гибдеде на одесской собираются
Гость
21 июля 2022, 23:07
Начальник дежурной части, потолок маиорский, а как он получил подполковника.?
Гость
21 июля 2022, 23:41
Почему сидит не в адидас
Гость
22 июля 2022, 01:38
патруль-стоянка-выборы, так для выборов и собирают бешенные эвакуаторщики, ни чего нового как будто не знали, они еще депутатами станут, знакомые депутаты на такой схеме поднялись и не скрывают этого
Гость
22 июля 2022, 01:40
схематоз вяло работает вот и слили в сеть, концы в воду
Гость
22 июля 2022, 01:42
Гость
22 июля 2022, 01:40
схематоз вяло работает вот и слили в сеть, концы в воду
в том году эвакуатор сбил ребёнка вот и вылезло, куда летел по заказу
Гость
21 июля 2022, 22:09
Опять 25!
Дык ему не повысили зарплату на 15%! А коммуналку по новому платить как?
Гость
21 июля 2022, 22:20
Не может, быть как так. У меня когда машину из двора забрали, говорили у нас все по закону.
Гость
21 июля 2022, 23:08
Какой ужас!!!!!!
Гость
22 июля 2022, 09:25
не. коррупции нет у нас
Гость
22 июля 2022, 09:44
У меня на Тополинную машину увезли , дак я 10 отдал , чтобы забрать. Это она меньше суток простояла. Оказывается это я ему на хлеб подкинул. Жалко их голодных
Гость
22 июля 2022, 09:51
Никогда такого не было , и тут опять
Гость
22 июля 2022, 11:02
Конечно оговорили.. не смешите людей , пусть наказывают и по полной , может работать будут лучше, а не взятки брать, ни одного гаишника вечером , мотоциклисты и другие лихачи гоняют по Ленина как угорелые ,ночью спать невозможно, зачем здесь дежурить , они лучше машины будут эвакуировать
Гость
21 июля 2022, 19:09
Что вы за люди такие? У человека новая машина, в кредит купленная.
галиев, хреновая у тебя работа. Это как в автосалоне лада машины продавать.
Гость
22 июля 2022, 19:11
Бизнес отжимают. Завтра появится какой- нибудь,, Бастион ,, где хозяином будет сыночек депутата.
Гость
22 июля 2022, 20:36
Они просто по цене не договорились, ГДД поднял ценник , другой отказал, и настучал в ссб , а так они там все друг другу лапы лижут. Центр города весь в платный. Бойтесь когда за дворы возьмуться.
понятно что в 72 пишут статьи люди из недружественных стран в целях дизкридитации нашего областного центра так же люди работающие в правительстве тюмени
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -19
6 м/c,
южн.
751мм 78%В Тюмени арестовали сотрудника ГИБДД. Его подозревают в получении взяток от эвакуаторщиков