Город «Чурка с вы**м». Тюменская певица заявила, что столкнулась с оскорблениями на поэтическом вечере

«Чурка с вы**м». Тюменская певица заявила, что столкнулась с оскорблениями на поэтическом вечере

Она рассказала об этом в соцсетях. Теперь ее обидчица хочет написать на девушку заявление в полицию

Певицу Сюзанну Иванову (на фото в центре) пригласили на мероприятие организаторы. В приглашении стояла маркировка 0+, что означало возможность взять с собой ребенка

Тюменская певица Сюзанна Иванова, известная под псевдонимом JUST SUZIE, заявила, что столкнулась с оскорблениями на почве ее национальности. Пару дней назад девушка посетила городское мероприятие вместе со своей годовалой дочкой. Она села в первый ряд по соседству с женщиной, которая, по словам певицы, позже назвала семью «чурка с выродком» (последнее слово было нецензурным. — Прим. ред.). Сюзанна говорит, что не была знакома с ней и не понимает, зачем были сказаны эти слова.

— Рядом с нами на первом ряду сидела дама и периодически что-то проговаривала, нервничала. Я заметила, что мы ей мешаем. Поэтому мы ушли на задние ряды поближе к коридору и до конца вечера были там. Возвращались буквально на пару минут в середине мероприятия. Поэтический вечер подошел к концу, мы вручили цветы организатору и пошли на выход из ДК «Строитель». По пути столкнулись с этой дамой с первого ряда, которая специально, проходя мимо нас, очень громко, чтобы все слышали, сказала: «Вечер прекрасный, не считая этой чурки с вы**ом». Свидетелем этих слов была сестра моего мужа. Мне просто интересно, почему в нашей многонациональной стране всё еще существует какая-то национальная нетерпимость? И как вообще можно называть ребенка вы**м? — рассказала редакции Сюзанна Иванова.

Девушка была возмущена этой ситуацией и рассказала о ней в своих социальных сетях. Она нашла оскорбившую женщину и отметила ее в посте. После чего та написала Сюзанне Ивановой в личные сообщения и извинилась. Правда, вместе с этим сообщила, что обратится в полицию и органы опеки.

Судя по этому сообщению, женщина посчитала, что маленькому ребенку не стоит находиться на подобных мероприятиях

Мы обратились ко второй стороне конфликта. Женщина сообщила, что после этой истории в социальных сетях ей пишут поклонники Сюзанны. По ее словам, в некоторых сообщениях есть и угрозы. Объяснить причины своего поведения она отказалась. На странице в соцсети у женщины в качестве места работы была указана Тюменская областная дума. Однако отвечать на вопрос о месте работы она отказалась, сославшись на неприкосновенность частной жизни. А после сменила эту информацию у себя на страничке — как и фамилию. Узнать в облдуме, действительно ли работает у них человек с таким именем и фамилией, не удалось — в пресс-службе на звонки журналиста не ответили.

— Сюзанна Иванова оказалась невольным свидетелем моего разговора по телефону. Я ей в переписке принесла свои извинения за услышанные слова. Всё остальное второстепенно. Если не прекратятся сообщения от журналистов или от ее окружения с угрозами, я обращусь в полицию. И совсем другой ракурс тогда приобретет эта ситуация. Всех благ всем, — написала женщина нашему журналисту.

Пока ни одна из сторон не обратилась в полицию.

Ранее мы писали о другом конфликте, который произошел между экс-директором КПШ «Центральный» и журналистом 72.RU Марией Токмаковой. Тогда в телефонном разговоре Ольга Гирилюк прошлась по внешности корреспондента, сказала, что Бог накажет ее детей, и обвинила во взятках. На такое хамство отреагировали даже мэр и губернатор. Александр Моор удивился, что человек, работающий на публичной должности, так грубо общался с журналистом. Позже женщина уволилась, а на ее место пришла Ирина Тарасова.

Вы сталкивались с национальной нетерпимостью? Вас оскорбляли, не брали на работу, отказывали в аренде квартиры? От национализма страдал ваш ребенок? Свяжитесь с редакцией по электронной почте 72@iportal.ru, в нашей группе во «ВКонтакте» или в любых мессенджерах по номеру: +7 958 876–00–72:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем