Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В Ярково похоронили 23-летнего военного, который погиб в спецоперации на Украине

В Ярково похоронили 23-летнего военного, который погиб в спецоперации на Украине

На церемонии прощания зачитали телеграмму от губернатора

Прощание (на фото) с молодым человеком проходило еще в Тюмени. Это произошло 8 июля

В Ярково похоронили 23-летнего Сергея Александрова — лейтенанта гвардии, командира инженерно-саперной роты. Он погиб во время спецоперации на Украине. О церемонии прощания, которая прошла 9 июля, сообщает «Ярково.Медиа».

— Почетный караул из курсантов этого военного вуза (ТВВИКУ. — Прим. ред.) доставил тело Сергея Александрова на площадь рядом с Ярковским центром культуры и досуга. Проститься со своим земляком смогли все желающие, — пишет местное издание.

Также на мероприятии зачитали телеграмму от губернатора Тюменской области Александра Моора со словами соболезнования.

Ранее мы рассказывали, что церемония прощания с Александровым прошла вчера в Тюмени. Молодой человек в прошлом году окончил ТВВИКУ. В спецоперации погиб 21 июня.

Недавно губернатор Моор анонсировал выплаты по 100 тысяч рублей тем, кто подпишет контракт для службы в региональных подразделениях.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем