Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюмени простились с 35-летним командиром, который погиб на Украине

У военного остались двое детей — пяти и восьми лет

Иванчиков был выпускником ТВВИКУ

Поделиться

В Тюмени простились с военнослужащим Александром Иванчиковым. Он был выпускником ТВВИКУ и командиром инженерно-десантной роты 177-го полка морской пехоты. Мужчина погиб 24 июня в возрасте 35 лет во время спецоперации на Украине. Церемония прощания прошла в эту субботу, 9 июля.

— Он на Украине чуть больше месяца пробыл. Был минером. Погиб, когда ехал на задание. Мы об этом узнали через день, как его не стало, — 25 июня, — рассказала корреспонденту 72.RU сестра жены Иванчикова.

Мужчина жил на Ямале, а в <nobr class="_">2009 году</nobr> переехал в Тюмень

Мужчина жил на Ямале, а в 2009 году переехал в Тюмень

Поделиться

У военного остались двое детей — пяти и восьми лет. Иванчиков проживал в Лабытнанги (ЯНАО). Учился в Ямальском многопрофильном колледже, а в 2009 году переехал в Тюмень.

Похоронят Александра Иванчикова на Червишевском кладбище.

В эту пятницу простились сразу с тремя военнослужащими, которые погибли в июне во время спецоперации на Украине.

новость из сюжета

Подпишитесь на важные новости о спецоперации на Украине

Погибших военных с апреля хоронят на 28-м секторе Червишевского кладбища. Изначально целый участок выделяли только для участников боевых действий, однако спустя несколько месяцев стали хоронить людей, которые к службе отношения не имеют.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter