перейти к публикации
43 комментария к публикации

Из-за потопа на Широтной машина ушла под асфальт

6 июля 2022, 20:14
каким образом непогода от 17 мая сыграла злую шутку на потопе от июля??? или прочистка канализации у нас на год вперед планируется и этот район в прочистку еще не попал?!
6 июля 2022, 19:28
Очень ОЧЕНЬ верю)))) что с помощью НАШИХ (МОИХ) денег больше таких ситуаций в городе не будет. Ведь мы теперь будем платить за модернизацию и новые трубы. ЗЫ)
6 июля 2022, 20:30
Ливнёвка? Нее,не слышали.Зато дороги широкие и все дворы в асфальт закатаны.
6 июля 2022, 18:09
м-да уж корреспондент с него не кудышный
6 июля 2022, 15:59
в той новости хотел коментнуть, шоб не шарились близко к протечке, опасно это, не успел😂
6 июля 2022, 18:28
Ну вот, мысленно накаркал! 😂
7 июля 2022, 08:31
7 июля 2022, 08:31
Ну вот, мысленно накаркал! 😂
😂😂😂
7 июля 2022, 00:21
Прорывище.... Ну ничего мы за свои15 процентов надбавки комуналки отремонтируем и этот участок. Давай еще прорыв, за все уплочено
Гость
6 июля 2022, 15:49
Вот так оставишь на парковке авто вечером, а утром он под землю провалился))
Гость
6 июля 2022, 15:59
Гостья72, это прямо напротив школы! Благо вне учебного года
6 июля 2022, 17:03
Незаживающая рана этого угла. Всё время там потопы были и будут!
6 июля 2022, 16:19
Блин Блинский , машинешку жалко
6 июля 2022, 16:07
А всё почему? потому-что едино расы при планировке городов не оставляют место для коридоров коммуникаций.
6 июля 2022, 16:32
Суходрищев, кто про что, а вшивый про баню.
Гость
6 июля 2022, 17:01
коммуникации проектировали при коммунистах😁
6 июля 2022, 21:25
А мой коммент про "голо суйте за путина" отклонили почему то
7 июля 2022, 08:46
Это вроде как относится к ДТП надо было вызывать гаишников. Корреспондент действительно так себе, когда начался конфликт пострадавшей с дядями в костюме, надо было подойти и снимать. (ну хотя бы потому что профессия кореспондента обязывает "скандалы, интриги, расследование" ). А то у нас как всегда виновата жертва, не там поставила, не туда позвонила и т.д. В третьих возмещать ущерб должны либо администрация либо водоканал, скорее всего водоканал. В четвертых-это не первый порыв такого рода, и при строительстве инженерных сетей надо учитывать, и засыпку делать не полностью песком, который размывает, а щебнем. Чую подобная ситуация скоро будет на Урицкого, все колодцы на дороге уже дали просадку.
6 июля 2022, 20:41
где депутаты и чиновники жируют
6 июля 2022, 20:41
лучший город земли однако😂
Гость
6 июля 2022, 20:13
пока депутаты премии и доплаты делят весь город в мусоре и сорняках тонет.
Гость
6 июля 2022, 17:06
Картонный городок с коммуникациями на соплях😂
Гость
6 июля 2022, 16:32
Щаз еще в центре свое убежище этажисты сварганят! И шевчиковский гроб напротив Калинки! Ваще весь центр провалится. А денежки-то с нас дерут-дерут за несуществующий ремонт коммуникаций! А МООР?! Не стыдно?!
Гость
6 июля 2022, 21:01
Стыд, совесть, нее, не слышали )))))
Гость
6 июля 2022, 16:20
Непогода обрушилась 17 мая??? А не июня?
Гость
6 июля 2022, 21:55
Продолжайте мастырить высотки в городе, где из-за особенностей почвы ещё в советское время запретили строить здания выше 13 этажей. Но бизнес по-тюменски - это бизнес по-тюменски
Гость
6 июля 2022, 18:20
А за повреждённую машину кто платить будет ? Прорыв однако.
Гость
6 июля 2022, 18:47
Страховая
6 июля 2022, 19:29
Гость
6 июля 2022, 19:29
Страховая
Гость, Это если КАСКО есть, но не факт
7 июля 2022, 10:42
7 июля 2022, 10:42
Гость, Это если КАСКО есть, но не факт
Точно! Могут ответить, что у них не предусмотрено в качестве страхового случая проваливание грунта в июне-июле на углу Широтной и Пермякова, так что простите! 😁
9 июля 2022, 07:21
У меня один владелец жигулей,каждое утро ,под окном,греет свой раритет.Минут 15.Что он делает в это время,на унитазе сидит?
Гость
6 июля 2022, 16:34
Дык это канализация или водопровод?
Гость
6 июля 2022, 19:07
это отрицательный прорыв
Гость
6 июля 2022, 19:43
Стыдно-это когда видно
Гость
6 июля 2022, 20:12
не ушла а провалилась
7 июля 2022, 09:26
"Оперативно" Водоканал перекрыл воду на аварийной участке, если успело всю улицу затопить, хотя сидят в 1 минуте от места аварии, плюс как всегда нигде запорная арматура не держит...
Гость
7 июля 2022, 05:19
Когда же здание на Первомайской провалится, со всеми его трутнями?
7 июля 2022, 13:57
Гость, его строили в советское время.стоять будет до коммунизма.
Гость
6 июля 2022, 21:44
Надо шевчику в этом месте стелу поставить с надписью "Город прорывной доблести" 😂
7 июля 2022, 00:27
Это все из-за мусора, выбрасываемого в унитазы? Кто эти люди, как они выглядят? Которые выбрасывают вещи в унитаз!
7 июля 2022, 09:09
бывает ..............
Гость
7 июля 2022, 11:51
Дык пусть провалятся те, кому там самое оно! На стеллу скинемся все дружно! И к ней не зарастëт народная тропа! Увековечим это место!